Перейти к содержанию
Majente

Пельмени Горячая Штучка "Бульмени"

Рекомендуемые сообщения

Торговая марка "Горячая штучка" мне известна по сосискам с сыром) Долго посматривала на "Бульмени" - что расшифровывается, как пельмени с бульоном :) Цена приятная, около 90 рублей за пачку 430 грамм, однако, смущал размер. Пельмешки довольно маленькие. И как дела с начинкой, не совсем понятно. Тоже немного, скорее всего. Один бульон))

IMG_201708231_034518.thumb.JPG.3508c134f7da6d9d094d121aae6cb5ad.JPG

Но, в итоге, пельмени со мной) Предлагаются, на выбор, пельмени со свининой и говядиной, и пельмени с маслом. У меня первый вариант. Продукт категории "Б", т.е. мяса 60-80%. Варить надо 4-6 минут.

Цитата

Состав: мука высшего сорта, говядина, свинина, вода питьевая, мясо птицы механической обвалки куриное, лук репчатый, мука соевая, пшеничная клетчатка, соль пищевая, молоко сухое, яйцо куриное пищевое, перец чёрный молотый.

SAM_6793.thumb.JPG.0475d0b49004f3d801fad38d0d45f03c.JPG

Форма забавная, пельмени - как космические корабли) При варке они не теряют форму, но, всё-таки, в готовом виде - уже не такие красивые, как замороженные. С начинкой всё оказалось хорошо, её достаточно, это мягкое, однородное мясцо. Правда, какое-то не очень мясное, скорее, соевое :D Бульон есть, но водянистый. Но всё вместе как-то... не особо-то и вкусно... бюджетно, скажем так)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти