Перейти к содержанию
EllaF

Как ООО "Кухни ЗОВ" кидает своих клиентов!

Рекомендуемые сообщения

Не заказывайте кухню ЗОВ http://www.zov.by
Никогда!! Возможно этот горький опыт убережет кого-то от разочарования и траты денег.

Возмущена ситуацией в которой оказались мои друзья при заказе мебели в ООО "Кухни ЗОВ".

Вы получите не прекрасную кухню по индивидуальным параметрам, а геморой, потерянные деньги, испорченное настроение и вам еще скажут что вы сами виноваты в таком результате. Как говорится ничего не предвещало опасности. Кухню доставили... По итогу у друзей ряд существенных претензий к мебельной компании. Мы вместе составили подробную рекламацию, на что получили очень интересные ответы от сотрудников Меня поразило то, как интерпретирует их руководство мою рекламацию: на совершенно справедливые претензии заказчика, кухни ЗОВ обвиняют клиента что якобы покупатель сам "не проявил внимательность и осмотрительность в отношении размеров, цвета, формы и иных подобных качеств мебели" Дальше больше! "Покупатель не имеет право предъявлять претензии, связанные с несоответствием размеров, цвета, формы и иных характеристик мебели, если они соответствует образцу и спецификации подписанной Покупателем" . А вот здесь и кроется дьявол. То есть заказчик, по эскизу (!!) должен уловить нюансы в цветах и миллиметрах...?? а для чего тогда менеджер? Ведь это он в своем деле "как рыба в воде", это он должен знать где и на что заказчику следует обратить внимание. И подсказать где могут встретиться подводные камни. Т

ак обычно поступают добросовестные компании с добросовестными сотрудниками. Примечательно и то что по одному из пунктов претензии они-таки признали что "Менеджер проявил халатность и не учел размер декоративного короба". Понимаете какая штука? Я убеждена что менеджер проявивший халатность сделал это не единожды - просто он такой вот, халатный, сам по себе. Он во всем мог проявлять эту свою халатность, просто здесь он прокололся и его поймали. Я считаю что и ряд остальных претензий вызван халатностью менеджера.

Требую справедливости и ПОВТОРНОГО рассмотрения претензии. Подруга, конечно в шоке, такого результата она никак не ожидала. Я хочу чтобы как можно больше людей узнало о недобросовестности ООО "Кухни ЗОВ"! Сначала друзья и родственники, потом их друзья и друзья друзей.... Я намерена привлечь как можно больше внимания к этому факту наплевательского отношения к клиентам. Такое нельзя оставлять безнаказанным. Интересно насколько вы цените свою репутацию P.S. Неуважаемые Кухни ЗОВ. Вы удалили мой негативный отзыв о работе ваших менеджеров, что послужило причиной ненадлежащего исполнения вами условий договора (кстати номер №КА353 от 30.04.2017 ) . Пока я сидела и терпеливо ожидала вашей реакции - вы просто удалили мой отзыв! Это так сейчас ведется бизнес? Вы так относитесь к своим клиентам ? Чего же вы боитесь раз удаляете комментарии своих пользователей из всех соцсетей? Есть что скрывать?

1782d57f8f6fade16ce284a7ed691a9f_XL.thumb.jpg.1518e8794ab2d56fef342af746c14770.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти