Перейти к содержанию
allaalex

ООО БК АЛЬГРАС (Санкт-Петербург)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Если среди вас есть кто-нибудь из Питера, то, вероятно, мой отзыв сможет помочь кому-нибудь из вас. Хотелось бы рассказать маленькую историю нашей фирмы, проблемах со штатными бухгалтерами и о сотрудничестве с разными компаниями. За долгие годы мы столкнулись с множеством исполнителей, но практически никто не смог нам помочь. В конечном счете, обратились в БК "Альграс" по рекомендации. 

Плодотворное сотрудничество между БК Альграсом и нашей фирмой длится около 8 лет. Благодаря высокой квалификации и профессионализму работников компании, ведение бухгалтерского и налогового учета осуществляется отлично, в полном объеме и всегда вовремя, несмотря на стремительные изменения в законодательстве и налоговой политике. Юридические консультации предоставляются на высоком уровне. При документальных проверках со стороны контролирующих органов не было никаких вопросов и санкций в отношении правильности и полноты ведения учета, составления месячной, квартальной и годовой финансовой, статистической и налоговой отчетности. При таком сотрудничестве с «БК АЛЬГРАС» мы чувствуем в своей деятельности уверенность и защищенность наших прав и интересов. Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании за предоставленные нам услуги и консультации. Сотрудничество будем продолжать и в дальнейшем!

algras.ru-screenshot-big.thumb.png.732b6f9b6dc513a985a56a5a1d8cae17.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением

Уже пару лет я сотрудничаю с БК Альграс меня абсолютно устраивает работа специалистов и я не планирую нанимать штатных сотрудников. К этому я пришла не сразу, прошла через страдания и штрафы и только после этого поняла что бухгалтерское дело лучше доверить профессионалам, которыми и являются сотрудники БК Альграс.  Документы в порядке, налоговые проверки проходят гладко. Лучшая фирма в своей сфере!

Поделиться сообщением

Знаем ребят давно и очень рады, что много лет назад совершенно случайно начали сотрудничать. Знаем точно, Альграс – та компания, которая заботиться о своей репутации и именно поэтому свою работу специалисты выполняют качественно. Ни разу не было неточностей или что ещё хуже – недоработок или ошибок. Рекомендуем.

Поделиться сообщением

Около 2 лет мы работаем с БК Альграс, хотя на рынке уже лет 5. И мы прочувствовали все прелести перехода с самостоятельного ведения бухгалтерии на бух. компанию. Это просто не сравнится. Действительно здорово. Тем более, что в Альграсе много хороших профессионалов широкого спектра, которые постоянно продолжают пополнять багаж своих знаний и поэтому в курсе всех всех последних новшеств. Ещё хочется отметить дружный коллектив и несменного директора  Требух Татьяну. Чудесный человек, прекрасно справляется со своими обязанностями и доказательство тому – великолепная работа сотрудников. Мы безусловно довольны!

Поделиться сообщением

Честно говоря, сотрудничество с Альграсом вышло замечательное. Поддержка 24/7, это удобно. Очень радует, что ребята используют новейшие технологии и владеют самыми последними новостями. Отчёты за ними не проверяем. Нет поводов не доверять. Кстати задержек практически никогда не было, всё во и время.

Поделиться сообщением

Были большие трудности и я напрямую обращался к Татьяне Михайловне Требух. Очень хороший специалист, прекрасно разбирается в бухгалтерской сфере. К тому же её сотрудники очень талантливые финансисты. Обещанную помощь я получил за достаточно короткий срок, это невозможно не похвалить. Впервые сталкиваюсь с таким в практике. Просто молодцы!

Поделиться сообщением

От меня положительный отзыв фирме Альграс J Специалисты хорошо справляются со своими обязанностями, никогда не возникало конфликтов с руководством, в проблемных ситуациях нам шли навстречу и мы безумно благодарны за понимание. Наше сотрудничество длится около 10 месяцев, и с каждым месяцем уровень доверяю только возрастает. По началу конечно беспокоились что да как будет, и стоит ли отдавать эти обязанности посторонним людям. Но всё таки убедились, что стоит.

Поделиться сообщением

Хорошая компания . Люди качественно выполняют свои обязанности и получают за это немалые деньги. Ну а как иначе, если речь идёт о финансовых операциях. Такой труд в особом почёте, как по мне. И, должна сказать, очень мало тех, кто в этом хорошо разбирается и умеет работать. Ничего плохого сказать не могу. я очень довольна, что мы сработались с Альграсом, хотя по началу было непросто.

Поделиться сообщением

Всем добрый день! хочу поделиться положительными впечатлениями от работы фирмы «Альграс».  Мы пользуемся их услугами примерно 3 месяца. Да вроде срок не велик, но за него можно вполне достаточно прочувствовать и понять. С нами работают 2 парня, молодые, но очень знающие. Всё делают чётко в срок и безошибочно. Сотрудничаем на полном доверии, очень комфортно и легко. Я от всего коллектива советую!

Поделиться сообщением

БК Альграс на рынке довольно давно и обладает немалым опытом. На рынке эта компания очень давно и опыта достаточно большое количество. Мне лично помогли вытащить компанию из финансового кризиса, за что никто тогда и браться не хотел. Отдельная благодарность директору Требух Татьяне за то, что лично взялась за дело. Просто сделали огромную работу, за что заслуживают наивысших похвал.

Поделиться сообщением

Хорошая компания с прекрасной репутацией. Альграс – лучшие представители услуг в сфере бухгалтерии, это уж точно. Им нет равных. Рады, что попали к ним и теперь работаем с профессионалами. Спасибо Вам.

Поделиться сообщением

Довольны спектром услуг, которые предоставляет нам компания Альграс. Всегда приветливо и вежливо оговариваются рабочие моменты, все детали учитываются. Работу делают чётко в установленные сроки, без опозданий и задержек. Подстав и махинаций за время сотрудничества не было, да и быть не может с таким радушным руководством. Мы советуем.

Поделиться сообщением

О компании узнал через интернет совершенно случайно. У меня свой маленький бизнес и время пришло для открытия ИП. А никому не секрет, что там нужно много бумаг оформлять и тут мне как никогда понадобилась бухгалтерская компания. Ну и обратился сюда. Созвонился и подъехал в офис. Быстро обсудили все моменты и начали сотрудничать. Цены для Питера хорошие, работа качественная. Меня это очень выручает, я спокойно занимаюсь своими существенными делами и не влажу в этот сложный мир финансов. Действительно здорово, порекомендовал всем знакомым.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти