Перейти к содержанию
DIANA88

Помидорка - три в одном

Рекомендуемые сообщения

Я раньше пробовала помидоры Помидорка и томатную пасту и всегда нравилась эта марка. Поэтому когда увидела в магазине Пятерочка новую банку томатов в собственном соку -смело взяла, но ожидания превзошли себя. Производители решили изменить форму банки и этикетку, теперь она прямая, на мой вкус, симпатичнее, чем традиционная. Вкус реально стал лучше, хотя и раньше это были очень вкусные помидоры с умеренным количеством соли. Сейчас он очень нежный, натуральный вкус, как будто натуральная домашняя заготовка. Размер томатов варьируется от средних до больших черри, даже в заливке плавают зернышки от томатов. Так вот она как настоящее томатное пюре из свежих помидоров - я его использую и на маринад для курочки, и для овощей, плюс можно добавить чуток муки, специй и трав и получится настоящий густой соус для шашлыка. Открытую банку надо хранить в холодильнике, состав-то без уксуса и консервантов. В общем мой секрет таков - я одну банку таких помидор использую 1. На маринад, 2. На закуску, 3. На томатный соус. Вот такая отличная выгода. Приятно, что поменяли не только банку, но и вкус!

466011.png

Изменено пользователем DIANA88

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти