Перейти к содержанию
mashajamaica

Вино игристое белое брют "Легенда Крыма"

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошее вино. Порадовал приятный аромат, лёгкий, по-настоящему игристый вкус, где чувствуется виноградная свежесть, кислинка. Лучшего не пожелаешь 

IMG_6576.JPG

Поделиться сообщением

Это вино для исключительных случаев. Для сухого совсем не кислое и легко пьётся. Идеально мелкие пузырьки. С тонким ароматом, хорошо само по себе. Голова после него не болит, на желудок ложится легко.

Поделиться сообщением

Красивая бутылка, настоящая пробка, цвет натуральный, не особо кислое как многие думаю про брют, вкус не особо выразительный, есть ощущение искусственной газированности.

IMG_9218.JPG

Поделиться сообщением

На этикетке пейзаж Крыма выплнен в черно-белом цвете. Представлена информация о том, где собран виноград: на юго-западном побережье Крыма на собстенных виноградниках классических шампанских сортов винограда. Я думаю, что это уже о многом говорит! Игристое белое вино Легенда Крыма Брют прежде всего поставила в холодильник для того, чтобы оно хорошенько охладилось. Поэтому, когда его попробовала со клубникой, то почуствовала его свежесть и приятный вкус. Легко пьется. Очень понравилось это игристое вино. Попробуйте и Вы, чтобы в этом убедиться!chchch.thumb.jpg.23748d810ebabcf7c57d98b73e143f1a.jpg

Поделиться сообщением

Продолжаю пробовать игристые вина Легенды Крыма, так как розовое очень понравилось, решила на этот раз попробовать белое игристое вино Брют все той же торговой марки Легенды Крыма.

Вино понравилось своим сладеньким вкусом и приятными пузырьками. Пьется все также легко, что не может ни радовать, ведь за последствия можешь не беспокоиться, все пройдет успешно. Цены как всегда демократичны и качество на уровне.

В очередной раз производители не разочаровали,спасибо за вашу продукцию,очень радуете, так держать!

22PhLI-jmzs.jpg

VJfsakY90z8.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня получил на дегустацию вино игристое белое "Брют" от компании "Легенда Крыма". Дизайн бутылки меня удивил, как и вино белое полусладкое, в предыдущем отзыве. Вино мне понравилось. Запаха спирта вообще не ощущается. Вкус мягкий, сбалансированный приятный аромат, никаких посторонних привкусов, во вкусе присутсвует небольшая кислинка. Послевкусие приятное. Спасибо за дегустацию компании "Легенда Крыма". Надеюсь попробовать еще много разных вин этой компании. Друзья просто в восторге. Каждый день как праздник)

20170628_195706.jpg

Поделиться сообщением

Редко такое пьём.

Вино в основном всем понравилось и мне в том числе. Выпили по поводу приезда родственницы. Понравилась степень игристости вина,но его вкус,но немного горьковато.
А в целом все хорошо. Большое спасибо,что порадовали. 

Поделиться сообщением

Очень неплохое игристое вино. Для любителей игристых вин брют, очень хороший вариант. Кислит настолько, насколько положено данному сорту игристых вин. Привкуса спирта нет. Так что, продолжаем развивать российского производителя и смело покупаем. Подходит к большему количеству застольных блюд.

Поделиться сообщением

Довелось попробовать игристое белое Брют «Легенда Крыма». Вино ярко-соломенного цвета. Алкоголь – 11-13 град, сахар 6-15 гр./дм. Изготовлено это вино из сортов винограда Пино Фран и Шардоне, собранного в Крыму на землях сходных по своим характеристикам с терруаром французской шампани – так написано на этикетке. В аромате чувствуются свежие нотки полевых цветов, а в послевкусии присутствует легкая мелодия тропических  фруктов. На вкус терпкое, каким и должен быть брют. Это вино лучше всего подавать к блюдами из рыбы или белого мяса. Вино в принципе не плохое. Мой организм его принял хорошо. Изжоги не было, как от брюта других производителей. Общая оценка, правда, 5 с минусом, из-за общего черного дизайна. Этикетки сами по себе отличные, но оформление их и самой бутылки в черных тонах это и есть тот самый минус к общей твердой оценке этого вина - «пятерке». Для такого хорошего вина нужно думаю и этикетку сделать поярче, не в черных тонах, а в каких-нибудь соломенно-светлых, под цвет самого вина. А в таком черном формате это вино плохо бросается в глаза на полках магазинов. А в целом замечательный брют из крымского винограда.

Брют.jpg

Поделиться сообщением

В завершении акции от Легенды Крыма, решил взять на пробу игристое вино Брют.
Устроили с женой романтический ужин и открыли бутылочку игристого вина.
Хочется отметить красивый дизайн, не смотря на то, что он черный, сделано это изысканно и элегантно, смотрится стильно.
Вино прям сверкается, когда наливаешь в бокал, пузырьки в меру, по вкусу прекрасно, мы очень были довольны этим вином.
Спасибо!

48rHlWfKkN4.jpg

UawtBRnqq7w.jpg

Поделиться сообщением

Вино именное Ленегда Крыма. Производство в районе Севастополя из виноградников, которые расположены на юго-западе Крымского п-ва. Алкоголь 12%. В игристом брют количество сахара должно быть сведено к минимуму. Причем если в во всем мире предпочитают пить брют, но в России принято к праздничному столу закупать полусладкое. Ну не знаю, я лично полусладкое и тем более сладкое игристое пить вообще не могу, а вот брют легко.

Приятный цвет светлой соломы, аромат обычного игристого, какого яркого аромата или вкуса я не ощутила, но именно такое игристое мне и нравится. Будет украшением любого праздничного стола.

2017-07-02-2017.jpg

2017-07-02-2016.jpg

2017-07-02-2014.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти