Перейти к содержанию
Marika777

Москва, сколько стоит элитный ремонт квартиры в новостройке ?

Рекомендуемые сообщения

Народ, я прошу у вас совета. Такая ситуация, купили квартиру, довольны всем - от расположения до собственно самой стоимости. Однако никак не могу подобрать хорошую бригаду, то цены ломят космические, то такое ощущение, судя по фото, что лучше чем вагончик для строителей они не ремонтировали. В общем, буду благодарна любому ответу! Желательно с контактами мастеров! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Вообще сейчас сложно найти действительно качественных работников, то делают тяп ляп, то дерут как будто из золота все выкладывают. Знаете, я сама год назад делал ремонт в квартире. Обращалась в компанию Вира Артстрой eremont.ru С нами работал их менеджер Александр. Видно, что ребята нацелены на получение результата, а не выкачивания денег с клиентов. К тому же, перед тем как подписать договор достаточно досканально обсуждали всю смету, от и до. И после подписания цена уже не меняется ни на что. В целом предоставили нам хороший сервис, никаких косяков за ними, все достаточн аккуратно. Сразу видно, что работают профессионально. Так же нам предложили весь комплекс услуг - и дизайн проект, и проекты инженерии и согласования перепланировки, и проектов при необходимости.

Изменено пользователем Olgyshka

Поделиться сообщением

Наверное дорого получается такой вот ремонт? И хотелось бы уточнить по срокам. Я в принципе понимаю, что вряд ли это будет дешево, но и особо переплачивать тоже не хотелось бы. Вот у вас как долго делали ремонт и в каком стиле был интерьер? Кстати, за ребятами потом косяки какие-либо находили?

Поделиться сообщением

Да вы что. Сколько времени прошло, а смотрится как только что сделанный до сих пор. Лучше посмотрите на сайте компании, там есть все что нужно. От цены до интерьера. А у нас так то все выполнено в Скандинавском стиле. Изначально так хотели, плюс их дизайнер Петр, он работал с нами, подсказал, что это самый оптимальное для нас направление. Есть собственная служба качества, инженер Морозов Игорь Юрьевич ездит по объектам и следит за работами (кроме того , что это делают прорабы и бригадиры). Представляете, даже гарантии на работы длительные, 3 года. В компании Вира-Арстрой в целом мне понравилось и отношение, и собственно сам ремонт. Так что мы остались довольны.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за совет! Я, кстати, посмотрел их сайт, можно сказать что влюбился в Прованс. Это вот выбеленное и состаренное с прожилками дерево, пастельные тона и ненавязчивый цветочный узор на тканях обивки и штор. Нарочито наивное провинциальное настроение, размеренный ритм жизни. Все смотрится так аккуратно, гармонично. Можно же будет сделать что-то вроде этого?

Поделиться сообщением

Сделать все самим можно при наличии времени, оборудования , инструментов и навыков. А вот тем у кого этого нет приходится обращаться к профессионалам. Каждый должен делать свое дело я считаю. Профессионалы пусть ремонт делают ,а я своей работой буду занята. К тому же такие вещи, как например монтаж системы умный дом на контроллерах и ли монтаж системы отопления с теплотехническим расчетом, требуют совсем уж особых навыков, так, что лучше заплатить. Мы в Вира Артстрой обращались, т.к. нам как раз система умный дом нужна была.

Поделиться сообщением

Как уже писали, тоже с ними работали. Оформляют дизайн-проект где-то около месяца, ну полтора, тут в зависимости от сложности. И не нужно будет ломать голову, где кроме рабочих, взять еще и дизайнера. Кстати да, доставят все сами, по этому же проекту вам позже составят и смету. Ну по цене, сами понимаете, что она зависит от вашего проекта.

Поделиться сообщением

Сумму я нашего ремонта вам точную не назову. А так вообще всё зависит от площади квартиры и от всяких дизайнерских штучек. На сам ремонт обычно 5-7 месяцев, при том что на сам дизайн-проект уходит около месяца.

Поделиться сообщением

Как уже говорила, сам по себе ремонт нас устроил полностью, плюс сервис на уровне, профессиональная работа. Можно заказать так же проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё), и согласования перепланировки, и проектов при необходимости. Технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. Сам ремонт выполняется не абы как, поэтому по срокам выходит что-то порядка 8-9 месяцев. Но учтите, что 1,5 из них это сам дизайн-проект. Так, ну вообще то цены достаточно адекватные.

Поделиться сообщением

С частниками работать и опасно. Они возьмут аванс, никаких бумажек официальных нет, потом и ищи их... Чтобы знать сумму ремонта, надо в квартиру вызвать замерщика. Так как новостройка, то проблем особых с проводкой и канализацией не будет, их замена не нужна. Выставят счет, дальше уже подписание договора. А так дизайн-проект бесплатный, мы перепланировку делаем, увеличиваем площадь кухни.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти