Перейти к содержанию
Arabeska

Чевапчичи из мраморной говядины Black Angus с паприкой, Мираторг

Рекомендуемые сообщения

На этот, так активно рекламирующийся продукт, в Перекрестке сейчас акция - упаковка стоит 119 руб. Воспользовалась, чтобы убедиться, так ли они хороши, и купила 2 подложки.
В упаковке 5 одинаковых мясных палочек, симпатичных на вид, с явным и щедрым присутствием паприки, о чем указано на упаковке.

1.thumb.jpg.3c21229fe3cc3ee5f8ea3b3c720958a9.jpg

Состав соответствует небольшому сроку годности, т. к. в нем не замечено никаких консервантов.

2.thumb.jpg.3dfda74e69cd0b741c38297c20aad401.jpg

Зря я проигнорировала совет "Пожарь на углях" и чевапчичи из первой упаковки готовила на сковороде. Не делайте этого!
Жира вытопилось жуть сколько! И он начал плеваться не только на всю плиту, но и гораздо дальше. Пришлось накрыть крышкой. Из-за этого чевапчичи уменьшились в размерах, стали какими-то резиновыми. Но это мой косяк и ругать стоит не продукт, а меня.
Тем не менее, даже в таком виде, чевапчичи Мираторг оказались достаточно вкусными. Специи идеально сбалансированы и не забивают вкус мяса. Не пересоленные.
Вторую упаковку везем на дачу, но уже в замороженном виде. Будем "жарить на углях". Поэтому, и о таком варианте приготовления мнение будет не объективным.
Но обязательно как-нибудь куплю чевапчичи прямо по дороге на дачу, чтобы приготовить по-правильному.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти