Перейти к содержанию
Natali13

Интернет-магазин по изготовлению документов pasport.msk.ru

Рекомендуемые сообщения

Реально большое спасибо pasport.msk.ru за доки. Мне нужны были все (паспорт, ИНН, СНИЛС, загранпаспорт), и срочно. Все сделали быстро и качественно. Да, не дешево, но надо, значит надо. По базам проверила перед оплатой, все норм везде числятся как действующие.

main_image_new.jpg

Изменено пользователем Natali13

Поделиться сообщением

Попал в неприятную историю, паспорт отдал в залог, мне так его не вернули. Обзвонил много инстанций, везде долго ждать, дорого, да и без гарантии. Решил на удачу попробовать здесь восстановить паспорт или сделать новый, как получится, обращался с каким то сомнением в душе. Но все получилось, специалисты профессионалы в своем деле. Буду рекомендовать данный сайт друзьям и знакомым.

Поделиться сообщением

Попал в неприятную ситуацию, немалая денежная сумма, документы были украдены, часть повреждены настолько, что лучше уже сделать новые. Первым делом взялся за восстановление паспорта. Ходил в ФМС, в милицию и куда только не ходил.  Очереди, за то заплати, за это. В общем, мне много хлопот, а толку нет и непонятно за чем я это делаю. Обратился на pasport.msk.ru. Никаких лишних проволочек, быстро по деловому все сделали. Рекомендую отличных ребят!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти