Перейти к содержанию
Kiss14

Продукт йогуртный Ehrmann Эрмик

Рекомендуемые сообщения

Фирма Эрманн знакома мне еще с лихих девяностых. Ну или очень давно. Эти маленькие баночки с йогуртами у меня ассоциируются только с нею. И вот ребенок захотел в ФП этот наборчик..

74.thumb.PNG.1d2c0e402920aaa2e8acb1f5c52ea226.PNG

Смело купила, так как была уверена, что ребенок есть не будет и все как всегда останется нам))) 

А фиг там. Она съела целую одну штуку. Правда на этом все. Не вкусно.

А вот лично мне вкус понравился. Он для этой ценовой категории самый приличный. Среди всех йогуртов по цене 10-12 рублей у Эрманн нет конкурентов. Если уж и выбирать среди них, то только его))

Конечно, состав и бла-бла-бла. Но цена блин нереальная для нашего времени.

На 3 балла прочно!

Поделиться сообщением

Данный продукт йогуртный мы сами не покупаем, потому что достаточно часто доченька приносит его из школы. Им его там выдают бесплатно, а её одноклассники и одноклассницы не все проявляют интерес к йогурту и, как следствие этого, остается штук по 10 товара. Но не выбрасывать же его, правда? Вот классная руководительница дочери и отдает ей все оставшиеся стаканчики. 

IMG_0007.thumb.JPG.277a13e9d9cf3eac13fff3088cd0a7da.JPG

Такие йогурты, конечно, можно за малые деньги и в магазинах покупать, тем более, что продаются они чуть ли не в каждом продовольственном магазине нашего города. За частую они стоят на полках магазинов по 4-р штуки, но встречаются и поштучно.

В составе в "тройке лидеров" находятся обезжиренное молоко, вода и сливки, далее ест, конечно, и загустители, и стабилизаторы, и даже краситель имеется, но чего-нибудь такого супер вредного я не увидела. Изготовитель ООО "Эрмик", находящийся в Московской области. Храню я продукт йогуртный на полочках дверцы холодильника.

IMG_0009.thumb.JPG.8f44eff2f7b0049a1e06dac02baf510a.JPG

Консистенция его средняя: и не густая, и не жидкая, для того, чтобы покушать его ложечкой - в самый раз!:) Находится йогурт в пластиковом стаканчика, верх которого имеет фольгированную запайку, а это уже облегчает его хранение!

IMG_0010.thumb.JPG.5807eb47b9aa9d97286e1ed11871c237.JPG

Вкус йогурта, на мой взгляд, превосходный. Мне этот продукт очень нравится, да и,кстати, муж тоже всегда не против стаканчик-другой вечерком опустошить! Дочь к нему относится гораздо спокойнее, но это могу объяснить тем, что она в школе может вдоволь покушать йогурта. На "пятёрку" этот продукт не дотягивает, но, как я полагаю, "четвёрку" он заработал!:bye:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти