Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сайт Sendreview - сайт отзовик о товарах. Попала я на него по отзывам, прочитанным на одном из сайтов. Когда я зарегистрировалась, условия там действительно были сказочные. За отзыв в 500 символов платили 15 рублей, правда не на все темы, про фильмы и книги по 5 рублей. За каждый просмотр отзыва прибавлялось 10 копеек + очень хорошая реферальная программа 15 процентов от привлечённого пользователя. Вывод средств от 20 рублей. Не веря своему счастью, я начала писать отзывы, но счастье продлилось недолго, сайт решил снизить расценку за отзыв до 3 рублей, сказав, что это временная мера, пока не придумают более улучшенную партнёрскую программу. Деньги, которые у меня скопились к тому времени я вывела благополучно, и то хорошо. Новая партнёрская программа оказалась уже не такой привлекательной. За отзыв в 500 символов с тремя оригинальными фотографиями и 100 % оригинальным текстом теперь дают 1 рубль. Если хочется получить больше, то можно написать отзыв на 2000 символов и получить аж 4 рубля и т.д. Интерес конечно к нему сразу же пропал. Думаю, что набрав хорошую базу отзывов, сайт и за просмотры снизит расценки, и будет совсем обидно, поскольку все труды обесценятся.

send1.jpg

Поделиться сообщением

Абсолютно согласна с автором. Я тоже знаю об этом сайте не понаслышке, потому что также являюсь зарегистрированным пользователем на нем и написала не один десяток отзывов. Введя новую партнерскую программу, я уверена в том, что сайт потерял "добрую половину" авторов. У меня сложилось впечатление, что его администрация бросается из крайности в крайность, так как вначале за мизерный отзыв платили неплохие деньги, а теперь неплохие деньги стали только "сниться". Я почему-то уверена в том, что если они не изменят свою политику, то существовать им осталось недолго. :girl_flirt:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти