Перейти к содержанию

Anfisonya

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Anfisonya стал победителем дня 21 декабря 2015

Anfisonya имел наиболее популярный контент!

Информация о Anfisonya

  • Звание
    20

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откликов
    21
  1. World of Warships - кто играет?

    Как помне лет на 10 игра опоздала
  2. Фильм "Притяжение" (2017)

    Как по мне фильм слабоват
  3. Робот-пылесос ICLEBO ARTE

    Правда, это фишка отличная. Мусора не оставляет, не заблудится, приедет на базу и встанет на до зарядку. У нас Айклебо Арте, отзыв даже писала здесь на площадке.
  4. rotex42, их полно и в магазинах, типа ДМ и в интернете, но в интернете чаще со скидками можно найти. Видела со скидкой в интернете по 500р. В магазинах по 800р. В разные стороны не может она руками, только вниз вверх, куколки подороже, да. Волосы расчесываются, но так же вьются, можно делать разные прически.
  5. Не встречала раньше Абрау Ультра Лайт белое, кажется, оно не особо давно появилось, год, полтора. Взяла попробовать по совету знакомой, она пила его в клубе и хвалила. Ну вот и вспомнила, как увидела его на стелаже. Далее мои выводы о самом напитке. Оно такое прикольное! Похоже на вино(70% в составе), газированно как шампанское, приятное сочетание. Сладенькое на вкус, но без излишка, освежает отлично. Это для лакомок версия, кому глюкозы не хватает для настроения)) Похоже на белую Боска, даже горчинка небольшая настоящая, винная. Цвет у Абрау светлый, как у классического шампанского. Напиток для вечеринки - почему-то приходит на ум такая характеристика. Правда, алкоголя в нем не так уж и много - 8%, много можно выпить, но мне пары бокалов достаточно было. Думала, что с утра будет болеть голова, но , на удивление, встала без тяжести, наверно пузырьки волшебные! так что это точно " ультра лайт" Советую пить его исключительно холодным, с цитрусами, или другими кисленькими фруктами. Отменно просто. Главное, это не переусердствуйте, лучше не допить, чем перепить. Стоит, кстати 260 рублей всего!
  6. Да ладно, у Абрау Дюрсо совсем другая ниша потребительская и уровень производства, они эксперты. Зачем вы сравниваете. И вина они делают и разливают там же, где растят виноград, а не везут за 1000 км виноматериалы не понятно в каких условиях.
  7. Робот-пылесос ICLEBO ARTE

    Красота! Не зря айклебо арте взял награду, как лучшее смарт решение в начале года. Заслужил, что ни говори! С покупочкой! очень стоящее приобретение.
  8. Village Story Семья енотов

    Из коробки можно конечно сделать, но это совсем не надолго. Для развития хорошо и фантазии, но для долгосрочной игры не пойдет. Все-таки Вилладж стори я приобрела из-за этого. А пристроек картонных у нас было много, на неделю максимум. То водой зальет, то едой завалит, то порвется
  9. Робот-пылесос Kavity Vertigo 5

    Кавити и Айклебо даже сравнивать стыдно Хотя, конечно, каждому по возможностям и по уму.Марк, главное убедитесь, что сервис центр нормальный и есть вообще.
  10. Ионизатор KYK

    Да, со шланчика сбоку который.
  11. Ионизатор KYK

    В начале лета, решила приобрести его родителям. Из большого выбора производителей, остановилась на корейце KYK(КейУайКей) Это щелочный ионизатор. Брала специально для очистки организма от зашлакованности, и нормализации кровообращения. Каждый день выпиваем литр, полтора ионизированной воды. Пропала изжога, кожа намного лучше стала выглядеть, голова намнога меньше болит. В этом ионизаторе можно менять ph воды, выставлять кислотно-щелочной баланс какой вам нужен. Кислой водой очень полезно полоскать рот, особенно если проблемы с кровоточивостью десен. Пить же щелочную воду очень полезно для кровообращения(нормализации), так как эритроциты (кровяные тельца) заряжаются отрицательно и циркуляция крови повышается. Обычные химико/физические процессы. В общем положительно влияет на весь организм. Ведь наша кровь доставляет все нужное для питания клеток всего организма. В Японских и Корейских больницах такие ионизаторы стоят повсеместно. Сама видела, работала по договору в Корее, после чего и загорелась желанием купить родителям. Фильтры меняются. Ионизируют воду 7 пластин из медицинского титана, покрытого платинои?. Всегда думала, что сказка о мертвой и живой воде, лишь сказка. А вот и нет. Реалии жизни.
  12. Барби тупо гламурные и все, а Соня Роуз как настоящая и милее в разы. И платья и них проработаны намного лучше, скрупулезнее. Согласна, что Женек завернула лихо =)
  13. Робот-пылесос Iclebo Pop

    himoда, нет, не акцентирую на влажной, просто интересен процесс, как он фиброй протирает, ну и приятная ведь функция. А так то лучше человека полы не вымыть никому=) Мне он от шерсти нужен и крошек всяких мелких (бесят ужасно, когда впиваются в ногу) с веником бегать сил нет. Marishka, про магнитную ленту не знала у айклебо арте, еще один плюс в его огород. Блин, я практически уже накопила, муж обещал 5 тысяч добавить если докоплю до определенной суммы, но доллар-фантик подлетел и мечта выше поднялась... Спасибо за информацию, девочки.
  14. Робот-пылесос Iclebo Pop

    С покупочкой! Хорошее приобретение. Я на айклебо арте коплю, общалась тут с девочкой тоже одной. Эх, когда же накоплю.... Как протирочка фиброй? Пробовали уже?
  15. Черепашки-ниндзя

    В поисковике наберите "акция черепахомания, николодеон". Там подробнее. Доспех-панцирь, типа боевое снаряжение черепашек-ниндзя TMNT, я его имела ввиду.
×