Перейти к содержанию
Majente

Фильм "Форсаж 8" / The Fate of the Furious (2017)

Рекомендуемые сообщения

Семья Торетто снова на больших экранах :) Страшно подумать, что это уже восьмой фильм, и удивителен сам факт, во что выросла простая история о копах и уличных гонщиках, и какой размах приобрела.

"Форсаж 8" - это яркий, динамичный боевик, действие которого разворачивается на Кубе, в Америке и России. На горизонте появляется бесподобная киберспреступница  Сайфер (Шарлиз Терон), которая втягивает Доминика (Вин Дизель) в свои опасные игры с похищением ядерного оружия.

Погибшего в 2013-ом году актёра Пола Уокера не стали воскрешать с помощью цифровых технологий, его персонажа - полюбившегося всем Брайана О'Коннера - просто нет, но он, по умолчанию, где-то живёт... живой и здоровый)

Зрелищность - выше всяких похвал, фильм наполнен невероятными погонями,  трюками, драками, перестрелками, есть крутые тачки, зомби-автомобили, невидимый самолёт, подводная лодка.

Цитата

Внезапно. Американцы назвали Ялту - российским городом.

Логика - на уровне нуля, юмор - сочный, а общая мораль - что нет ничего важнее семьи. Получился шикарный, пусть глупый, но очень бодрый и весёлый беспредел, который заканчивается по-доброму, на трогательной ноте.

furious8_5.thumb.jpg.6d4cfcd1b0bd76e8559d29f3b8af8d65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно эфектный,не спорю,спец.эфектов много.Задумка интригующая.Но как по мне без актера актёра Пола Уокера этот филь уже не тот.Но что то мне подсказывает что фильм еще выйдет и не раз.Всмысле еще будет как минимум 2 части.Ведь в конце фильма как мы все помним у Торренто остался его маленький сын.Не плохо было б придумать Форсаж о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре ходил смотрел, нуу, как сказать, на любителя, много экшна, драк и прочего, и как всегда всемогущие герои фильма =))ггг... с черным юморком фильм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм-атракцион, безумный экшен без особого сюжета, чтобы просто отдохнуть не напрягая мозги. И уровень пафоса возрастает с каждой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×