Перейти к содержанию
Olesik

Пирожное Kinder delice с молоком

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрели попробовать разрекламированные пирожные для детей Kinder. Младшему пирожное не приглянулось, есть отказался, а старший любит подобные сладости, поэтому съел с удовольствием, причмокивая. Пирожное бисквитное, мягкое, пропитанное кремом, а сверху залитое шоколадной глазурью, на вкус приятное, не приторное, к чаю очень даже неплохо. К минусам отнесу не самый полезный состав пирожного. Если бы прочитала его в магазине, то возможно и не купила, бы. В составе чего только нет, не зря оно хранится 7 месяцев и остаётся в свежем состоянии, поскольку наполнен различными наполнителями и консервантами, продляющими ему срок. Так что увлекаться подобным лакомством не стоит, особенно детям.

 

IMG_0879.JPG

IMG_0880.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По составу  может  и  перебор,  но  пару  раз  покупала  дочке  в  дорогу, когда  куда-то ехали. Ест  она  его  с  удовольствием, но  говорит;"мало".

Само пирожное действительно нежное и  вкусное, просто тает во рту. 

Это  пирожное бисквитное , покрытое какао-глазурью, внутри  с  прослойкой  молочной  начинки. Упаковано  в  герметичную упаковку, что  позволяет  взять  с  собой  в  дорогу  или  на  прогулку. Маленькое,  но  питательное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2017 в 07:15, Olesik сказал:

Недавно приобрели попробовать разрекламированные пирожные для детей Kinder. Младшему пирожное не приглянулось, есть отказался, а старший любит подобные сладости, поэтому съел с удовольствием, причмокивая. Пирожное бисквитное, мягкое, пропитанное кремом, а сверху залитое шоколадной глазурью, на вкус приятное, не приторное, к чаю очень даже неплохо. К минусам отнесу проститутки

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  не самый полезный состав пирожного. Если бы прочитала его в магазине, то возможно и не купила, бы. В составе чего только нет, не зря оно хранится 7 месяцев и остаётся в свежем состоянии, поскольку наполнен различными наполнителями и консервантами, продляющими ему срок. Так что увлекаться подобным лакомством не стоит, особенно детям.

 

IMG_0879.JPG

IMG_0880.JPG

самое мое любимое пирожное) взрослые его тоже любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×