Перейти к содержанию
Olenka1982

Пирожное бисквитное "Медвежонок Барни" с шоколадной начинкой

Рекомендуемые сообщения

Пирожное бисквитное "Медвежонок Барни" с шоколадной начинкой принесла домой дочь, так ка кона привыкла всегда и всем делиться с нами.

IMG_0037.thumb.JPG.8a160224eda93d729c2ede0ec3053d42.JPG

Это пирожное, вообще, для питания детей дошкольного возраста и здесь хочу не согласиться, поскольку его обожают не только даже школьники, но и многие из взрослых. Состав его назвать идеальным у меня язык не повернется хотя бы даже потому, что мне лично непонятно какие растительные масла использовались при изготовлении пирожных? А поэтому я допускаю присутствие того самого пальмового масла.

IMG_0038.thumb.JPG.74d488c0b7efa2d774364690473ac615.JPG

Пирожное находится на бумажной подложке внутри фольгированной обертки.

IMG_0039.thumb.JPG.ce01ad9db764c1d126945a8af3ca88e2.JPG

Безусловно, пирожное вкусное и нравится нам всем, но злоупотреблять им я бы не рекомендовала, да и сама стараюсь их кушать крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже смущает состав этого пирожного, особенно учитывая, что оно предназначено для ребятишек. Срок годности пирожных пол года, а это говорит, что в составе много всего лишнего, чтобы продлить срок годности продукта.  Моим детям тоже оно нравится, всегда мягкое, форма интересная, да и начинки на любой вкус, но беру я его крайне неохотно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также, как и многие балуют своих детей, я стараюсь тоже побаловать чем-то вкусненьким свою принцессу. В магазине сети"Фора" привлекла меня интересная коробочка с интересным названием "Медвежонок Барни". И, хотя я стараюсь брать продукцию больше отечественного производства, соблазн все -таки свое дело сделал. Пироженки-бисквиты произведены в Польше, на упаковке указано, что произведено без консервантов и красителей(только натуральные продукты). 

В коробке находится пять бисквитов, каждый упакован в яркую голубую обвертку. На каждой обвертке указана дата изготовления и дата реализации. Их имеется несколько вкусов. Один раз я брала со вкусом ореха и шоколада, второй раз - со вкусом шоколада и клубничным джемом. В каждом бисквите по два вкуса сразу. Сделаны в виде мишек. 

Bez_nazvaniya_-_2019-07-24T162045_410.png.082c496ba0ba2c54d45fe85bb569e7c7.png

Веселые медвежата очень понравились дочке. Мягкие и вкусные. Съедала она их быстро. Конечно же, коробку я разделила на пару раз, так как ушли бы сразу и есть больше ничего не захотела бы. Бисквиты хороши тем, что благодаря индивидуальной упаковке,  их можно взять с собой в дорогу или на прогулку.

Взрослым тоже понравится. Особенно тем, кто не успевает приготовить себе завтрак, а сытные Барни в этом помогут. Они как раз подойдут к чаю или к кофе. Сам бисквит ароматный и нежный, не сухой и в меру сладкий.

Для пяти бисквитов цена 29 грн(около 5,1$), думаю,приемлема. 

Bez_nazvaniya_-_2019-07-24T161921_294.thumb.png.67961f71826c6702efc88aae0f8048f5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×