Перейти к содержанию
Михаил Новиков

Компания "Нисон" (Московская обл. п. Гольево)

Рекомендуемые сообщения

Мы летом прошлого года открыли свою небольшую мастерскую, где занялись производством мебели на заказ для частных лиц и для студий дизайна интерьеров. Так же, недавно мы начали реставрировать старую мебель. Сейчас мы почти все лакокрасочные, клеевые, реставрационные материалы и прочее закупаем тут .У нас сначала было несколько поставщиков и Нисон мы нашли одним из последних, а так вышло, что постепенно начали все это заказывать у них. 

Компания хорошая, если оценивать их в целом. Не без "греха", какие-то недочеты бывают, но ничего серьезного за то время что мы с ними работаем, мы не видели. не было такого что мы хотели бы прервать сотрудничество. У них хорошее качество материалов, хороший выбор и цены по нашим временам хоть и не малые, но хотя бы соответствуют качеству. Хотя я думаю, что кого-то могут отпугнуть, не исключено. Но материалы стоящие.

Отношение к работе у людей хорошее, ответственно подходят к делу и недостатки, о которых я писал выше заключаются в организационных моментах, таких как небольшие опоздания при доставке, они бывают. И не всегда до них можно дозвониться с первого раза, такое тоже время от времени бывает. А в остальном. работать с ними приятно. 

Screenshot (4).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знакомы с фирмой Нисон, закупали материалы для производства мебели,а  точнее лаки, клей,краски. Ценой и качеством остались довольны. Хорошая фирма, ответственная. Быстро оформили заказ, проконсультировали, проблем не возникло. Мы довольны. Фирму могу советовать. 

take-choice-for-your-color.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Фирма Нисон  очень хорошая закупали материалы для производства мебели,а  точнее лаки, клей,краски. Ценой и качеством остались довольны. Хорошая фирма, ответственная. Быстро оформили заказ, проконсультировали, проблем не возникло. Мы довольны. Фирму могу советовать. 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Компания НИСОН   хорошее качество материалов, хороший выбор и цены,если оценивать их в целом не без "греха".Отношение к работе у людей хорошее, ответственно подходят к делу и недостатки, о которых я писала выше заключаются в организационных моментах, а в остальном. работать с ними приятно.  У них хорошее качество материалов, хороший выбор и цены . 
Лак-НЦ  можно выразить так – создание на поверхности мебельного изделия тонкой бесцветной пленки. При этом данная пленка за счет своей твердости будет оберегать саму мебель от повреждений – царапинок и сколов, трещинок и потертостей. Тогда как гладкость подобного покрытия порадует превосходным эстетическим эффектом – глянцевая блестящая поверхность натуральной мебели всегда выглядит очень выигрышно, за счет игры лучей искусственного или естественного света на уникальном узоре древесных волокон.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Изменено пользователем vishenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клей для мягкой мебели     С фирмой Нисон, мы закупали материалы для производства мебели,а  точнее лаки, клей,краски. Ценой и качеством остались довольны. Хорошая фирма, ответственная. Быстро оформили заказ, проконсультировали, проблем не возникло. Мы довольны. Фирму могу советовать. 
Целумельт 1034/6
Целумельт 1034/6 применяется при изготовлении матрасов для склеивания поролона, текстиля. Так же применяется в мебельной промышленности.
Целумельт 5094
ZELUMELT 5094 это универсальный клей расплав. Применяется при изготовлении уложенных в мешочки независимых между собой пружин, склеивания пеноматериалов, древесины, пластика, стекла.
Целумельт 7031
Целумельт 7031 применяется при изготовлении матрасов для склеивания поролона, текстиля. Так же применяется в мебельной промышленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×