Перейти к содержанию
Majente

Женские туфли H.I.S.

Рекомендуемые сообщения

Ах, какие были туфли... Сегодня измарала, сижу, думаю, стирать их, или пора вынести на помойку? :) Какой бы хорошей ни была обувь, даже у неё есть предел. Страна бренда - Америка, город - Нью-Йорк, там и шьют с 1956 года. Название H.I.S. - это аббревиатура, от имени основателя Генри И. Зигеля.

Хотя, покупала давно, может быть, производство и успело в Китай переехат) Но это прекрасные  текстильные туфли спортивного типа, на липучке, с прошитой, гибкой резиновой подошвой. Пятка уплотнённая, ногам очень комфортно. Отличная альтернатива привычным кедам, мокасинам - можно двигаться длительное время, не устаёшь :ok: Хорошее сцепление с поверхностью, хорошая фиксация ноги, можно и спортом заниматься. Но сначала не обратила внимание на мелкие полосочки (по бокам на резине), а в них грязь забивается, практически, мгновенно, чистка утомительная) И цвет сложный, ко всему подряд не подходит.

SAM_4573.thumb.JPG.c953cc080cdad5a5c10bac325d09df9f.JPG

Ткань истрепалась со временем, по краям начинает образовываться бахрома, и вид уже не такой аккуратный, как прежде. Пробовала оьрезать, бесполезно, опять лохматится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, куда же вы, дамочка, в таких туфлях по грязи и без калошиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в середине марта установилась отличная погода, молодёжь выползла аж в кедах, в толстовках... А потом началось вот это.

IMG_20170387_055639.thumb.jpg.d0601bda7a9e209bbaa369b8f6d39603.jpg

Сегодня вообще ураган, штормовое предупреждение - деревья падают, провода обрывают, пути перегораживают, автомобили разбивают. Несколько человек госпитализированы. Монорельс даже встал, пассажиров эвакуировали.

А казалось, весна пришла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×