Перейти к содержанию
mikhail_rijikov

Видеоняня Uni-Life DigiSmart 1050

Рекомендуемые сообщения

Многие выступают против использования всяких гаджетов в жизни ребенка. Но я считаю, что глупо не пользоваться возможностью улучшить вашу жизнь, если она есть. Такой возможностью для меня стала покупка видеоняни Uni-Life DigiSmart 1050. Благодаря множеству функций, вроде датчика температуры, инфракрасной подсветке и колыбельным, справляться с ребенком и прочими делами стало значительно проще.

77_223_enlarged_y7zfqtf8.jpg

77_225_enlarged_5jubv6si.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкие видео няни наверное самые хорошие, как и многое другое производства Германия. Нашли ее на сайте videobaby.ru модель Юнилайф 1050 и сразу заказали. Привезли нам курьером заказ. Видео няня хорошего качества -не подделка. По функционалу то, что надо!Жена моя в восторге. Пользуется с удовольствием, говорит что даже датчик температуры в комнате есть чтобы ребенок не замерз! Немцы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с техникой стараюсь быть на "ты" и внимательно слежу за всякими новыми штучками, которые могут быть полезны в быту. Так и наткнулась в сети на статью о видеонянях. Не была уверенна стоит ли покупать этот гаджет, но все-таки решилась. И покупка вышла крайне полезной. Модель Unilaif 1050 меня обрадовала удобным креплением, четким изображением и отличным зумом. Всегда видишь как себя чувствует малыш и можно не волноваться по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезная вещь - видеоняня Юнилайф 1050. Пользуемся этой помощницей уже полгода, покупали на сайте видеобэйби. Камера четкая, хорошее ночное видение, яркий экран, зум, доступная цена. Очень помогает когда ребенок спит, обратная связь тоже удобная опция. Все необходимые функции в одной няне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто влюбилась в чудо технику - видеоняня Uni-Life DigiSmart 1050 ! Спасибо моим друзьям за этот нужный лучший подарок ! В нашем городе нет таких устройств, они долго не говорили где покупали, чтоб не озвучить цену, но потом им пришлось сказать, так как мои подруги тоже захотели это чудо ! Магазин videobaby.ru ! Сама модель немецкого качества, лучшая в своем роде, там столько функций , все и не перечислишь ! Перечислю несколько важных для меня: детский блок с очень удобным креплением, можно на кровать, коляску, даже на стекло на присосках; радиус действия, датчик на температуру и звук , подсветка и обзор видения даже в полной темноте и много других опций ! Рекомендую все родителям !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×