Перейти к содержанию
Shoper68

Минеральная вода "Кармадон" / Ариана

Рекомендуемые сообщения

На скидке 30,00 рублей / Пятерочка. Ни разу до этого не пробовал решил купить. Выглядит внешне красиво:

WIN_20170324_011118.thumb.JPG.41bae69361f73a14e988eb80a25a7014.JPG

Лучший продукт 2015 года, это же очень здорово, когда вокруг там много "лучших продуктов", осталось узнать, а где же "худшие"))).

Читаем от чего будем лечиться, водица то лечебная:

WIN_20170324_011144.thumb.JPG.cdef46d1b1ae914b88a6cb5748bb2d5d.JPG

Классная вода, вообще никаких противопоказаний нет, смотрим, что в составе:

WIN_20170324_011156.thumb.JPG.add8f0a3b8a02fe85317bd054753c08c.JPG

Ясненько, натрий+калий, хлор, карбонат в первой строке, из специфики бор. Ни о чем не говорит, и не должно, мы не доктора.

Историческая справка, куда же без неё, иначе откуда бы я узнал, что это за вода:

WIN_20170324_011133.thumb.JPG.f7b5788e3f61ffceef0b68088ed7203a.JPG

Как бы есть две воды, одна с верху, известная ещё с прошлого века, а другая нижняя, ГОСТ у неё свежий 2011 года, или это одно и тоже, запутался, ладно, больше всего информативнее последняя строчка, вот, то что надо.

Пробуем, газация сильная, при этом с первым впечатлением минерализация показалось сильной, но мы то знаем, что газики надо выпустить, что-то, конечно есть, не знаю как оригинал, но складывается впечатление, что разбавлена сильно для лечебной-то, столовая - это уже ближе.

Эффекты, вроде как, не к столу будет сказано, присутствует очищающий кишечник эффект, а может я съел чего... Не знаю, хорошо это или нет.

Кстати, про очищающий эффект, ой, возненавидят меня сейчас доктора, поел я значит в одном ресторанчике в Париже, хорошо поел, много съел, ещё больше оставил, ну никак, сами понимаете дорога, туда-сюда, волнения разные, в чужой стране, без знания расположения отхожих мест, жду, смеркается, а я все жду, и на утро нет, только в обед, все спокойно и хорошо. Так вот, качественная пища почти полностью усваивается организмом, а вот от всякой фигни организм старается избавиться и как можно быстрее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×