Перейти к содержанию
Shoper68

Чай Forsman "Брусника"

Рекомендуемые сообщения

Forsman, как рассыпной чай, появился очень давно, с начала 90-х, помню его фирменную секцию в Гостином Дворе, красивые пакеты, чаи с разными добавками, для людей, которым "Три слона" Рязанской чайразвесочной фабрики очень долго казался непревзойденным идеалом, этот новый бренд переворачивал все их тогдашние представления об этом напитке.

Поэтому купил по старой памяти, вариант с брусникой, эта марка не предполагает наличие искусственных ароматизаторов, только натуральные добавки:

WIN_20170319_181414.JPG

Поскольку приобретался в крупном гипермаркете, ни понюхать, ни спросить было не у кого, можно было положиться только на имидж фирмы.

Чай оказался смесью белого и зеленого чаев с добавлением сушеных ягодок брусники, согласно этикетки, но вкус у него мне не понравился, странный он какой-то, брусника не чувствуется (хотя в аромате сухого сырья её нотки есть, если вам скажут заранее что там внутри), и показалось мне, что вовсе это не чай, а сено, трава, решил присмотреться поближе:

WIN_20170319_181538.JPG

Может тут и присутствуют чайные листочки, но они не привычно не скручены, а похоже все это больше на гербарий, по чему прошлась коса...

Смесь, лично на мой вкус, неудачная, такое бывает, присутствующая ваниль забивает собой вероятно-ожидаемую композицию, но такие известные компании должны все же более тщательно подбирать компоненты для своей продукции.

 

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также очень люблю этот чай. Он имеет очень приятный вкус и потрясающий аромат. Как наркотик для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×