Перейти к содержанию
YanaDeryabina

Paco Rabanne Lady Million

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет ходила вокруг lady million, тестила в магазине, принюхивалась, вроде нравился, но не было эффекта "Вау!". В очередной раз, наматывая круги вокруг него, решила все-таки взять. После нанесения была разочарована - слишком ядреным показался и удушливым. После прогулки с ребенком муж спросил, чем от меня так вкусно пахнет. Прислушалась и обомлела! На улице раскрылся очень чисто, звонко и уютно. На первом плане чувствуется мед, но не противно приторный, от которого сводит скулы, а такой нежный, с цветочными нотками. ношу его на улицу, в ветреную погоду раскрывается быстро, уходит резкость, сильно шлейфит. Окружающим нравится. В офис не подойдет.
Стойкость поразительная - на теле держится весь день, на волосах - до мытья головы, на верхней одежде - неделю!

IMG_20170319_010044.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я любительница хороших ароматов,и в моей коллекции их несколько,то с появлением Lady Million , аромат прибавился в мою коллекцию 2012г. Аромат интересный,чем-то похож на восточный вариант, немного терпковатый.

Достаточно яркий и насыщенный.По своему звучанию больше зимний или вечерний. Сладкая малина в этом аромате переплетается с белоцветочным аккордом, смешанные с медовой сладостью, тёплой амброй и пачули, которые добавляют аромату терпкости и дерзости, тем самым немного разбавляя сладость.

Само название говорит за себя.Дорогой.Аромат не оденешь на образ в спортивном костюме(будет неуместно и вульгарно) и не повседневный. Lady Million дополняет праздничный и роскошный образ.

Подойдет к женщинам смелым и решительным,так как притягивает взоры окружающих людей.

Долго держится на коже,поэтому не подойдет для тех,кто привык менять аромат в течение дня. Его довольно сложно смыть, остается послевкусие, которое может заглушить или изменить другую композицию.

Этот аромат я одеваю только в особых случаях,например в ресторан или какой-то праздник.

 

 

356.970.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×