Перейти к содержанию
Majente

Женские кеды Litto

Рекомендуемые сообщения

Покупала эти кеды в магазине "Смешные цены". Посмеялась :D А что. Текстильные кеды под брендом Litto там оценили в 250-650 рублей, в зависимости от модели)) Нигде таких цен не видела. Вот, взяла красные, на относительно высокой подошве. Носила в прошлом году, опять достала, чтобы почистить и подготовить к новому сезону. 

SAM_3594.JPG

В принципе, по цене понятно, что ничего выдающегося ждать не стоит, но, всё же, я удивлена, что они сразу не развалились :) Шнурки даже не распушились. Ткань немного жестковата, пожалуй, и подошва увесистая, но это дело привычки. Со стороны смотрятся здорово, не позорно, не видны некоторые недоработки, которые имеются. Например, асимметрия швов на внутренней стороне, страшная внутренняя сторона ткани.

В жару носить не рекомендую, конечно, ноги "не дышат", хотя отверстия для вентиляции предусмотрены. И не рекомендую покупать наобум через Интернет, т.к. кеды маломерят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие кеды, спасибо за ваш отзыв) Я сейчас как раз жене выбираю что-то из обуви, нашел Интернет-магазин с хорошим асмортиментом, где можно купить, смотрю брендовые варианты. Кстати может кто подскажет модель? какие вам нравятся? Я просто в таких вещах не особенно разбираюсь.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clockot,  а жена сама не участвует в выборе? Или это сюрприз? Litto для подарка вряд ли подходят, наверно, просто фотография удачная вышла :D Они стильные, но качество весьма среднее. Это, скорее, обувь выходного дня, гулять с друзьями, ребенком, собакой - нужное подчеркнуть, - или тестовая обувь, чтобы походить и понять, нравится ли обувь такого плана вообще, удобно ли с абсолютно прямой подошвой. Всё же, если не понравится, 500 рублей не так жалко, как, скажем, 2000 рублей за кеды более солидной фирмы.

Самыми крутыми считаются кеды Converse, если дарить, то уж их)

Ну и, следует учесть, для чего обувь нужна. Сейчас кеды и кроссовки уже не являются спортивной обувью, и могут просто развалиться, если в них, скажем, бегать :lol: К тому же, кеды - это повседневная молодежная обувь, которую совмещают с простой одеждой, шортами, джинсами, футболками и т.д., а кроссовки - уже более универсальны, их сейчас носят даже с одеждой офисно-делового типа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, ноги в таких кедах не дышат и на велосипеде кататься не удобно. Подошва слишком толстая. У меня примерно такие же есть, только чёрно-белые в цветочек. Весёленькая обувь для прогулок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×