Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Comme Une Evidence Green for Men Yves Rocher

Рекомендуемые сообщения

Как гласит реклама, этот аромат дарит ощущение невероятной лёгкости. Исходя из описания, представляется, что аромат свежий, зелёный, цитрусовый, и может стать прекрасным спутником весенне-летнего периода.

Цитата

Comme Une Evidence Green for Men Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе древесных фужерных. Выпущен в 2011. Парфюмер: Урсула Вэндел. Верхние ноты: эфирные масла бергамота, зелёного мандарина и лайма; ноты серда: шалфей и мята; ноты базы: дерево Гуаяк из Парагвая и пачули.

В наличии только саше, парфюма 0.7 мл, но этого вполне достаточно, чтобы составить своё мнение.

SAM_3487.JPG

Аромат поначалу очень приятный, бодрящий, лёгкий и искрящийся. Довольно простой одеколончик, на первый взгляд. Однако, за свежими цитрусами, неожиданно, маячит что-то как будто еловое... Не знаю, что даёт такой эффект, но вполне вероятно, что на чьей-то коже это новогоднее пиршество может выйти на первый план) Раскрываются ароматы на людях индивидуально.

SAM_3490.JPG

А в какой-то момент уровень зелени просто зашкаливает, перед глазами стоит зелёный лес сплошной стеной :D Я думаю, любителям подобных ароматов надо протестировать.

Стойкость показалась не очень сиоьной, но и не разочаровала, это же туалетка - часов на 5 хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×