Перейти к содержанию
Majente

Расчёска массажная Kari

Рекомендуемые сообщения

Кто бы мог подумать, что так тяжело выбрать расчёску для длинных вьющихся волос... То там, то здесь, но что-то кажется подозрительным, с намёком на кустарное производство и одноразовость... Подходящий вариант я нашла, как ни странно, в магазине Kari.

SAM_3332.JPG

Полная цена 99 рублей, со скидкой можно купить дешевле, конечно. Красивая, блестящая, красная расчёска. Материал на удивление хороший, плотный, такой, монументальный, всё сделано аккуратно, надёжно, прокрашено ровно. Нет "китайского" запаха :D А расческа из Китая, конечно, кто бы сомневался) Зато, есть петелька, чтобы любительницы развешивать аксессуары возрадовались.

SAM_3334.JPG

Понравились зубчики. Их много, они быстро расчёсывают волосы и не путаются в них. Главное, вовремя собирать оставшиеся на них отмершие волосы. Пользуюсь уже несколько месяцев, пока никаких изменений - аккуратная, блестящая расчёска. У моей предыдущей ручка выскочила, да и сама она слегка облезла, а у препредыдущей резина начала отделяться :) Посмотрим, что будет с этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бренда LadyPink есть специальные расчески для длинных вьющихся волос - линейка Eyecandy.


расческа.jpg

Ассортимент хорошо представлен в сети "Подружка". Они там и круглые, и овальные, и прямоугольные, и типа ТанглТизер. И большие, и средние, и совсем маленькие. На стенде легко находтся за счет ярких разноцветных спиралевидных зубцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×