Перейти к содержанию
Katty

Увлажнитель воздуха Aquacom МХ2-600

Рекомендуемые сообщения

Как только появилась возможность, сразу же приобрели увлажнитель воздуха с ионизатором. Выбор остановился на Aquacom, т.к. это российский производитель и их техника одобрена Минздравом РФ. Ну и также смотрели, конечно, на функционал и возможности увлажнителя.

После того, как стали пользоваться им, могу с уверенностью сказать, что разница очень ощутима. Родственники и друзья тоже отмечают, что воздух в нашей квартире стал намного свежее, дышать легче, воздух стал намного мягче.

Заметно стало, что шерсть от животных и пыль (а это тоже очень серьезный аллерген) перестали так явно летать в воздухе, а стали осаждаться вниз.

Еще немаловажным при выборе увлажнителя было и то, чтобы он не просто увлажнял, но и ионизировал воздух. А в Aquacom дополнительно еще много полезных функций, например, он бактерицидный (т.к. насыщает воздух ионами серебра), что является дополнительной профилактикой заболеваний различного рода ОРВИ.

У нашей модели увлажнителя Aquacom MX2-600 в комплекте есть пульт управления, что значительно упрощает  его эксплуатацию, а еще есть датчик температуры. Не смотря на то, что по габаритам он совсем небольшой (208/208/408 мм), объем резервуара – 5 литров.

В итоге, купив вроде бы просто увлажнитель воздуха Aquacom, мы получили увлажнитель, ионизатор и молекулярный очиститель воздуха в одном приборе.

И мы действительно заметили, что не только дышать в квартире стало гораздо легче, но и частота и течение болезней сократилось.

IMG-20170224-WA0041.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×