Перейти к содержанию
Olenka1982

Кофе растворимый Nescafe Classic

Рекомендуемые сообщения

Муж на работу покупает кофе, дабы там не уснуть, и поэтому ему необходим достаточно крепкий кофе. Раньше он экспериментировал, покупал кофе различных изготовителей, но все же остановился на кофе растворимый Nescafe Classic.

IMG_0008.JPG

Конечно, для ежедневного употребления этого кофе дома он не подойдет, а вот для работы в самый раз, потому что данный кофе достаточно крепкий, его вкус не самый худший и его частенько можно встретить во время проведения акций в магазинах. Наша баночка, масса кофе в которой составляет 250 грамм, обошлась в 259 рублей, хотя в это же время в других магазинах такие баночки стоили от 400 до 450 рублей. Получилась существенная экономия семейного бюджета.

Кофе в какой-то степени гранулированный, потому что в банке не один порошок, как это бывает у некоторых других изготовителей.

IMG_0009.JPG

На баночке даже указан способ приготовления кофе, но это все в общих чертах, ведь вкусовые предпочтения у каждого из нас индивидуальны.

IMG_0010.JPG

Муж в кружку кладет сразу 2 ложки кофе, а я же не могу и более половины ложки, так как считаю его очень крепким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне никогда не нравились растворимые кофе, только натуральные.. Хотя это наверное дело вкуса, у каждого он свой. Но вам я все таки советую попробовать и другие варианты кофе, например можете попробовать 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Довольно вкусный кофе с легким приготовлением, без нюансов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2017 в 23:09, DracoN сказал:

По-моему такой кофе уже не продается

Такой кофе на сегодняшний день находится в свободной продаже во многих магазинах. Более того, кофе является участником различных акций, которые проводятся очень даже часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перепробовала большое количества кофе растворимого. Мой выбор остановился на Nescafe Classic. Мне очень нравится вкус. Остается приятное послевкусие, зерна слегка пережаренные, что и придает аромат и терпкость. Я люблю крепкий кофе, особенно утром, когда только проснулся. Хорошо бодрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж любит это кофе. А у меня от него давление поднимается. Заметила это случайно, дня три подряд голова кружилась и было предобморочное состояние. Посоветовали кофе не пить, перестала и все пришло в норму. С тех пор его не пью. А так нравилось, с молоком особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нескафе самый популярный кофе, я очень часто его покупаю. И вкус у него мягкий не такой как у Якобс сильный. Я иногда беру кофе с собой в термосе, когда отправляюсь в дальнюю поездку. Как заварить кофе в термосе читайте здесь 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гранулах еще можно пить, сыпучий вообще ужас на вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот кофе, хотя иногда попадаются пачки со вкусом горелого кофе (два раза на такие натыкалась). А так кофе хороший, вкусный, хорошо бодрит. И цена приемлемая. Часто на кофе - Nescafe, бывают хорошие скидки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый ароматный кофе из недорогих. Никакие другие мне не нравится так , как Нэскафе. Большую упаковку можно купить по скидке вообще за 230 рублей. А хватает на долго. И с молоком, и с мороженным очень вкусно. Ни один день не проходит без этого кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классик нескафе уже года 3-4, как испортился. Сейчас премиум предпочитаю, но чувствую и его судьба Классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и покупаю это кофе, то только в банках, чтобы видеть содержимое. Наличие порошка в банке говорит о некачественном кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нескафе испортился полностью. Сейчас даже в гранулах хуже на вкус чем классик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, классик лет 5-7 назад был гораздо лучше. Потом в какое-то время его перевыпустили, что-то вроде обновления, и по итогу получилась жженная фигня. Конечно по крепости с ним трудно соревноваться(три-четыре чашки и будет трясти не по-детски), но в плане вкуса - печаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×