Перейти к содержанию
Arabeska

Сыр плавленый ломтиками Viola с лисичками Valio

Рекомендуемые сообщения

Бренд Viola почему-то ценит себя дорого. Почему - не понимаю, а потому плавленые сыры от него покупаю редко, когда есть скидки. И вот недавно, в Перекрестке, как раз попала на акцию и купила упаковку пластин "с лисичками" за 65 руб.

1.jpg

Да, видела, что в составе "ешек" до неприличия много. Но интерес по поводу лисичек перевесил здравый смысл. А еще и удивила, и позабавила фраза - "Продукт может содержать следы... рыбы".

2.jpg

А где сушеные лисички? Это те крошечные вкрапления, которые встречаются в массе каждой пластины в количестве не более трех штук? Или они перетерты в пыль? Но ни во вкусе они не чувствуются, ни в аромате.
К тому же, даже из холодильника, пластины очень мягкие, липнут к пальцам и часть сыра остается на них. Приходится приноравливаться, чтобы прямо с пленки плюхнуть пластину на кусочек хлеба и держать так, чтобы к ней не прикасаться.

Ничего особенного и расчудесного я в этих пластинах для себя не отметила. Вот займусь еще разбором "ешек" в составе, так и возможно, даже по акциям покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Arabeska сказал:

- "Продукт может содержать следы... рыбы".

А пойдемте-ка все на рыбалку или в лес за настоящими лисичками, в плавленном сыре мы точно ничего не поймаем и не на собираем. Производитель старается расширить ряд товарных позиций - это его проблемы.

Бренд финский, а финны едят только лисички, последнее распространенное заблуждение, под водку прекрасно кушают и жаренные подберезовики, проверено ))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×