Перейти к содержанию
Гость

Косметика DeSheli (Дешели)

Рекомендуемые сообщения

Покупать или не покупать - личное дело каждого, как и любое средство, кому-то косметика может подойти и реально помочь, а у кого-то эффекта не будет. Другое дело, стоимость этого чемоданчика. Если женщина может себе позволить купить за 50,000, то почему бы и не купить, если хочется? Другое дело, когда женщина влезает в долги, ходит голодная и в дранье, но зато купила в кредит чемодан с дорогой косметикой - да это же ущербной на всю голову надо быть, во всем себя ограничить, чтобы мордук кремом намазать :D Живите по средствам, и будет вам счастье. Других марок нет, что ли? Что-нибудь да подойдет.

Что касается политики самой компании надоедать клиентам, то она просто вымораживает. Первый раз, когда они мне звонили, сказали, что из салона красоты: вроде как, заходила одна моя знакомая, ей салон очень понравился, и она дала мой номер телефона, чтобы я сходила по акции на бесплатную пробную процедуру. Имя подруги не сказали, обратый номер телефона не сказали, наплели что-то про многоканальность. Удалось узнать, что они находятся возле метро Китай-город. Я их спровадила так: сказала, что не знаю точно, каким будет мой график, т.к. напарница болеет, и возможно придется ее подменить. Мне обещали перезвонить через два дня. Перезвонили. Только трубку я уже не брала, хотя звонить пытались с нескольких разных номеров. Несколько дней звонили, потом отцепились. И вот, когда я уже про них подзабыла, снова здравствуйте. Звонит мадам, и прямо дежа-вю, опять все то же самое :ok: Только теперь она сразу предложила приехать на процедуру в воскресенье. Я сказала, что у меня другие планы на выходные - мадам поинтересовалась, какие у меня планы на рабочие дни – и я ей сказала, что еще не знаю график, потому что у меня заболела напарница -

мадам предложила перезвонить мне в среду - я обещала ждать и потом трубку не брала :lol: Они меня звонками с разных номеров атаковали неделю, но что-то третий раз не хочется разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот попробовала использовать возрастной "черный чемоданчик". Скажу сразу, что я никогда бы не потратила и сотой доли стоимости данного набора на приобретение самых крутых косметических средств, включая и данный продукт. Я использую натуральные средства: подсолнечное масло, сметану, авокадо, огурцы и пр. К 50-ти годам не успела приобрести морщин, но, поскольку заветный чемоданчик мне достался даром, испробовала также крем от морщин для век (маленькая круглая баночка). Через 10 минут получила покраснение кожи, которое затем долго лечила. Что касается остальных средств (дневной, ночной кремы, молочко, грязевая маска и др.), то замечу, что они весьма качественные. Будьте внимательны, если почувствуете даже небольшое жжение, срочно промывайте кожу большим количеством воды с мылом. Всем удачи и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон тоже знакомая дала. Замучили звонками, приставучие как мухи. За эти деньги можно себе нити вставить и эффект намного лучше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презентационная и все бесплатные процедуры - это акции, направленные на покупку товаров ДеШели. И если на презентации все делалось с четко заученным текстом (хорошо подготовлены на тренингах по продажам) и натренированной улыбкой, то на "бесплатных" процедурах - формально, минут на 10. После второй такой процедуры я перестала тратить время, так как оцениваю его как бесполезно потраченное. Теперь что касается качества косметики. Крема по ежедневному уходу на слабую троечку - цена абсолютно не соответствует качеству. Средства по поддержанию состояния кожи - на твердую троечку. Набор косметики, ценой 50 тыс. руб. не стоит столько. Не понравилось то, что продают только набором. Знаю косметические фирмы с высокой ценой, где все можно купить по отдельности, есть возможность проверить косметику на переносимость, никто в тебя не вцепляется, чтобы ты купил во что бы то ни стало и результат на 'шестерку"! И выходит в итоге дешевле и эффективнее.

Косметику данной фирмы не рекомендую, т.к. Имеет место резкое не соответствие цены и качества, навязчивое и не профессиональное "втюхивание" товара. Фирмы, знающие себе цену, себя так не ведут. До сих пор с хохотом вспоминаю, как после первой "процедуры" "косметолог" не смогла разглядеть какая сторона лица была обработана и начала мне рассказывать как изменилась в лучшую строну нетронутая сторона лица. А на "бесплатной" процедуре мне вообще сказали, что косметолог заболела и процедуру мне готов сделать администратор. Я просто обалдела от изумления. Я - сама врач и могу точно сказать, что люди, выполняющие процедуры никакого отношения к косметическим процедурам не имеют, разве что короткие курсы по продажам прошли.

Не доверяйте свое лицо не профессионалам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга  ездила на такую процедуру. Ей запудрили там мозги и она купила чудо-чемоданчик за 40000 рублей..я ее обозвала дурой и она меня обидилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы неожиданно для себя приобрели косметику DeSheli, а потом опомнившись решили вернуть косметику и расторгнуть договор, вы можете обратиться в офис косметической компании и расторгнуть договор. НО! Деньги Вы уже НЕ вернете! Косметические компании легко идут на расторжение договоров, зная, что денег на счетах компании нет и в скором времени они будут ликвидированы. Мы нашли новый способ справиться с данной проблемой и являемся первопроходцами в этой области. Юридический отдел Саратовского Департамента Судебных Экспертиз Тел. 8-800-250-36-56.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady,

Прикольно надо взять на заметку)) 

Изменено пользователем id205654

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые, не ведитесь. Это НЕ ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика! В Израиле о ней даже не слышали. В своё время мне пришлось покрутиться в кругу косметических средств, в том числе и израильских. Это настоящий яд и наркотик для кожи. То, что дешели делает с кожей после того, как остановить ежедневное втираение всякого-разного, словами не описать. не ведитесь! Их задача - втюхать! Подружка хотела к ним устроиться, даже поработала там сутки, поле чего сбежала. Они работают за проценты, а в перерывах жрут лапшу быстрого приготовления в подсобках. Это просто жуть. Девочки, миленькие, не ведитесь! Ни одна уважающая себя фирма не станет ходить по домам с этим чемоданом. А подругу заставили, после чего она сразу и умотала, отказавшись от подобного!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти Дешели достали не то слово!!! а стоит это все таких денег невероятнвх.еще у них работает группа людей обученных зомбировать. такпопадаешь к нинапроцедуру и выходишь от них с чемоданчтком на круглую сумму, а еслиденег при  себе нет, но подпиши бумажечку и от насникуда не денешься, а чемоданчик бери-бери, потом отдашь... обходите десятой дорогой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти Дешели достали не то слово!!! а стоит это все таких денег невероятнвх.еще у них работает группа людей обученных зомбировать. такпопадаешь к нинапроцедуру и выходишь от них с чемоданчтком на круглую сумму, а еслиденег при  себе нет, но подпиши бумажечку и от насникуда не денешься, а чемоданчик бери-бери, потом отдашь... обходите десятой дорогой!!!

 

Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА ПРО ТАКОЕ! А звонят всем подряд - замучили своими навязчивыми звонками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то еще на это ведется? Их сначала так все и везде хвалили, а теперь ото всюду на них только негатив льют. Даже Проклова перестала рекламировать. Стыдно, наверное, стало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо,мне эта Дешели такую реакцию на кожу дала...Еле избавилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это все напоминает товарищей, которые ходят по квартирам и предлагают "чудесные наборы" бытовой техники за "сущие копейки". Моя мама однажды купила такой набор. Опомнилась только через полчаса и я до сих пор корю себя, что её не остановила, ведь я была дома тогда.

Эти сектанты- дешелисты и наш город не обошли стороной.Но когда они начали звонить мне, я отмазалась. А вот мама согласилась на "омолаживаюшую процедуру". Провели они ей эту процедуру. Не знаю, чем они её там мазали, но стала она выглядить свежее.Но позвольте, за 60000 ( именно за такую сумму предлагают у нас этот чемоданчик) можно обколоться ботоксом и быть красопетой и без кремов. А где-то в далёких от Москвы городах можно даже пластику сделать за эти деньги. Маме предлагали и купить, и взять кредит...она сказала, что будет думать. Мне рассказывала, что там в салоне дамы в возрасте и пенсионерки берут кредиты. Даже приходят на процедуры вместе с мужьями ( сейчас думаю: может это подсадные?).

Моя мама всю жизнь на себя жалеет и 60 штук точно не отдаст. А вот 15 отдала бы. Спасибо дешелистам, что назвали такую сумму.По факту эта косметика не стоит даже 15000 - это 100%. Они ей дали вдогонку крем для рук, но, что удивительно, больше не звонили.

А мне продолжают названивать по 2 раза в месяц, пытаясь как- то вклинить свои процедуры в мой график. А я всегда говорю, что ребёнка маленького оставить не с кем.

Крем я попробовала. Он неплохой. Но не намного лучше, чем Бар..ные ручки.

Опять же этот бум израильской косметики удивляет.Кто сказал, что евреи делаю все лучше?

Однажды мой МЧ ( ныне муж) подарил мне крем для рук и ног Dr.S..a ( израильская косметика).Но я пользовалась, не слишком задумываясь о цене. Когда однажды в Магн..т косметик увидела их по 980 руб./ шт. просто офигела!!! Ведь никакого восторга от их использования не было, особенно крема для рук. Красная цена 250 руб., и то много.

Русских обманывают везде, а мы обманываться рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметика ужасная! Такое чувство, что тут сплошные представители дешели. Проще купить какой-нибудь самый дешевый увлажняющий крем, эффекта и то больше будет. Людей просто на деньги разводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметика ужасная! Такое чувство, что тут сплошные представители дешели. Проще купить какой-нибудь самый дешевый увлажняющий крем, эффекта и то больше будет. Людей просто на деньги разводят.

Душа моя, фи, Вам должно быть стыдно ;) Понимаю, выходные, но держите себя в руках: перед тем, как оставить комментарий и обвинить в чем-то людей, пожалуйста, прочтите все отзывы, и уловите суть обсуждения. Отзывы о косметике в этой теме самые разные, и хорошие, и плохие. Даже прилагается номер телефона юридического отдела департамента судебных экспертиз для тех, у кого возникли проблемы с DeSheli.

Как Вас еще не побили коллеги или соседи, раз кидаетесь на всех без разбора, не разобравшись, в чем суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и прочитала все отзывы и оставила свой. Здесь большинство участников со мной согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруги порекомендовали купить косметику компании «Desheli». Как думаете хорошая косметика? Поискала информацию про компанию, но ее пока очень мало. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие девочки! Хотелось бы поделиться с Вами своим опытом общения с фирмой Дешели и их продукцией. В начале ноября прошлого года по настоянию своей подруги (ее пригласили по телефону) попала на презентацию всем Вам известной косметики на улице Суздальской. Ушли мы с подругой оттуда с чудо-чемоданчиками и кабальными кредитами, которые сотрудники данной конторы называют рассрочкой. Схема у компании отработана до автоматизма: 1. Всеми доступными способами (телефон, торговые центры, соц.сети и т.д.) заманивают человека на встречу для бесплатной демонстрации продукции; 2. Очень успешно и заманчиво обрабатывают клиентов, для дальнейшего заключения договора; 3. Молниеносно заставляют подписать некоторый перечень бумаг, после чего у тебя остается продукция компании Дешели и кредит невиданной суммы. На каждом из этапов обработки всегда присутствуют разные люди, которые специально обучены по своему профилю и методике работы с клиентом. Так что выбраться оттуда без «подарков» практически было невозможно. Вы тут пишите про аллергию и прочее, а я, придя домой, просто поняла, что меня одурачили. Что мне эта косметика, да еще и за такие деньги просто не нужна. Сначала конечно же пыталась сама вернуть им «суперкосметику», раз десять посещала компанию. Но всякий раз находились причины для отказа: то документы не могут найти, то день не приемный, то юрист задерживается, ну и все в таком духе. В итоге через знакомых начала искать грамотного юриста и попала в общественную организацию, у которой юристы имеют достаточно положительный опыт работы с такими компаниями. Мне очень повезло с тем, что в моем окружении оказался человек, который лично знает одного из учредителей этой организации. Когда ребята проанализировали мои документы, то нашли несколько оснований, нарушающих мои права и по закону о защите прав потребителей предложили мне расторгнуть договор через суд. К счастью, нам удалось выиграть данный спор, в результате чего мне выплатили стоимость кредита, неустойку, компенсацию морального вреда, штраф и судебные расходы, на общую сумму примерно в 2 раза превышающую стоимость приобретенной мною продукцией. Когда все закончилось, и я пришла в офис к ребятам, чтобы их отблагодарить (ведь мне даже в суд не надо было ходить), они конечно приняли от меня бутылку коньяка (я их убедила, что это от чистого сердца), но намекнули мне, что лучше будет, если я хоть немного уделю времени на то, чтобы донести информацию о существовании их организации до других пострадавших от фирмы Дешели. Поэтому рекомендую не терять времени и обращаться к опытным юристам, если вы конечно же не имеете своей практики работы с компаниями, представляющими продукцию Дешели. Тем более, что цены у них приемлемые, а в некоторых ситуациях они вообще денег с потребителя не берут. Если кому-то понадобится более детальная информация, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный развод. Консультанты очень навязчивы. Жена туда ходила. Так ее почти выпускать из здания не хотели предлагали купить набор. И сейчас часто звонят и предлагают процедуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DaniilNovikov сказал:

Полный развод. Консультанты очень навязчивы. Жена туда ходила. Так ее почти выпускать из здания не хотели предлагали купить набор. И сейчас часто звонят и предлагают процедуры. 

Они еще существуют и по-прежнему зомбируют?! И их еще не закрыли и не пересажали?! Жесть!:ogogo: Какого-нибудь мелкого несчастного предпринимателя за несущественную провинность готовы в асфальт закатать и с живого не слезут, пока до нитки не оберут, а до мошеннических корпораций даже подползти боятся!:girl_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×