Перейти к содержанию
Гость

Косметика DeSheli (Дешели)

Рекомендуемые сообщения

Гость

Читаю везде отзывы о косметики и не могу понять стоит пробывать или нет, коллеги по работе съездили на процедуру, та которой 50 лет - ей понравилась и нам то же было видно результат, а еще одна ей 25 - сильно щипало. Все время из салона звонят - зовут, обратного телефона не дают, и вообще я не могу найти в интеренете состав косметики.

321desheli_white.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это была аллергическая реакция. Сама я не пользовалась такой косметикой, но у подруги есть несколько средств, она мне постоянно ими хвалится и говорит какая у нее кожа хорошая стала. Но мне кажется чудес ждать не стоит от кремов, кому-то подойдет, кому-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подруга ходила на бесплатную процедуру, ей все так понравилось, что она на 40 тыс. накупила косметики, очень довольна ей, хотя ей 25 и проблем нет с кожей. Всем рекомендует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буквально на днях была на бесплатной процедуре. Могу сказать, работают профессионально. Перед нанесением средств на кожу делают аллерго-тест на чувствительность. Косметика хорошая, изготавливается на основе минералов мертвого моря. Кейс стоит 50.000 рублей. Если бы располагала в данное время такой суммой, взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подруга ходила на бесплатную процедуру, ей все так понравилось, что она на 40 тыс. накупила косметики, очень довольна ей, хотя ей 25 и проблем нет с кожей. Всем рекомендует.

А я слышала про эту косметику только негативные отзывы и якобы все эти бесплатные процедуры созданы лишь для того, чтобы раскрутить людей на покупку целой кучи этих средств. Ну согласитесь какой здравомыслящий человек выбросит на косметику 40 тысяч рублей, мне кажется когда она пришла домой, только тогда осознала что сделала. Поэтому я такие бесплатные процедуры обхожу стороной и если бы захотела купить косметику этой фирмы, то сделала бы это в магазине и осознанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений... А мне хочется поблагодарить производителя за данную продукцию. Два года мучаюсь от проблем с волосами. Но только здесь нашла то, что так долго искала. Слов нет, чтобы описать какая замечательная продукция по уходу за волосами! Что только не покупала, перепробовала по – моему все и только продукция из этой компании в реальности помогла. Волосы стали приятными, красивыми, имеют обьем и главное перестал сектись и выпадать и легко расчесываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую ходить на эти бесплатные процедуры. Столько я про это слышала. Но уж точно не стоит с собой брать паспорт, они же уговаривают купить их косметику. Предлагают даже кредит. 

Да и кстати, про их процедуры бесплатные тоже отзывы разные. И мои коллеги не довольны остались после нее. Они нагрубили им жутко. И у них теперь только отрицательные эмоции при упоминании марки Дешели. И я сама ее пробовать не собираюсь. И даже бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только я это написала, как моя сестра сходила на эту самую бесплатную процедуру. ну не успела я ее предупредить.

И вот, что было дальше.

Они проверили ее кожу, дали ей характеристики ее кожи, даже какие-то бумажки накатали, прям как экономический анализ. В общем контора старается. Далее оказалось, что она их 2000 посетительница и ей дарят целый курс по уходу за кожей в подарок. Там многого, если честно я не поняла, но короче этот самый чемоданчик ей дали. Фото дам в конце и какой-то прибор. Чемоданчик типа стоит 40 тысяч, а прибор 7500. И все это, я еще раз повторюсь, ей на халяву. 

Вот честно мне не верится. Может у кого такое было, скажет кто в чем там западня. Говорит, что кредит у них не оформляла. Теперь ей через месяц сходить еще на диагностику и вроде так полгода, типа они будут смотреть изменения. Короче, вот такая вот интересная история. 

 

post-2764-0-65930500-1384454910_thumb.jpg

post-2764-0-92996600-1384454923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как они достали! :(  Я не знаю, откуда они взяли мой номер мобильного, но из этой конторы звонят уже больше полугода, раз в неделю, это точно и зазывают на бесплатные процедуры. Я им сначала отказывала по-хорошему, не помогает. Потом стала более грубо отвечать, что удалите меня из базы, я нигде не выказывала желания на ваши процедуры и телефон не оставляла. Не помогает. Последние разы, уже говорю, что сотрудники в этой компании, страдают амнезией, не смотря на молодой возраст. Не помогает. Думаю, что даже, если выражаться нецензурной бранью, звонки не прекратятся. Как же плохи у них дела, бедолагиpost-2721-0-44928400-1384460406.gif Я, когда вижу рекламный ролик с Прокловой, смеюсь постоянно. Она еле проговаривает рекламный текст, не справляясь со своими силиконовыми губами, расползшимися в разные стороны. Какая там косметика Де Шели, когда над ней уже, наверное, все пластические хирурги попрактиковались. А именно с этих рекламных роликов я и узнала об этом бренде. Сразу появилось недоверие и отторжение. И не только у меня. Многие мои знакомые говорят, что если бы не Проклова, может быть, и согласились бы попробовать эту косметику. Эта актриса - такая яркая антиреклама бренда!
И весь интернет уже заполонен отзывами о том, что цель их бесплатных процедур - впарить "волшебный" чемоданчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне тоже звонили уже сто раз.

Сначала был пробный звонок  с  вопросами про то, как я ухаживаю за своей кожей и на что в уходе за собой я обращаю больше всего внимания. Но они не представились, что это Дешели. Просто, здравствуйте, мы проводим социологический опрос и бла-бла-бла.....

А потом уже через пару дней, типа когда клиент уже созрел, они приглашают на свою эту "чудо" процедуру. И я второй раз просто не брала трубку, теперь смотрю звонят с разных телефонных номеров. Такие прилипалы.

Сестра рассказывала, что они там в офисе такие все милые и улыбчивые, а ей говорю, что в интернете про них такое пишут, что даже не буду в жизни их косметику пробовать, хотя для меня попробовать что-то новое это вопрос чести, практически.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя для меня попробовать что-то новое это вопрос чести, практически.

 

Нет, я на лице эксперименты не ставлю. Столько страшилок насмотрелась по телевизору, чем это может обернуться и в какие суммы выливается восстановление. К тому же, не всегда удается полностью избавиться от последствий.

Новый крем или другое ухаживающее средство, конечно, пробую. Если после первого-второго раза есть неприятные ощущения или появляется сыпь/покраснение, больше не использую. А вот испытывать на лице глобальные чистки и другие процедуры - боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня опять звонили. Разговор получился такой:

Я - Да, слушаю.

Он - Здравствуйте. Татьяна?

Я - Да.

Он - Меня зовут Владимир. Я менеджер академии красоты и...

Тут я его перебиваю и не даю договорить.

Я - Нет, нет, вы что-то путаете. Это я - менеджер академии красоты. У нас сейчас проходит акция и я хотела бы пригласить вас на бесплатную эксклюзивную комплексную процедуру по уходу за кожей лица.

Он (визгливо) - Меня!!!???

Я (спокойно и невозмутимо, на полном серьезе) - Ну, да. Вы же Владимир?

Он (тихо и неуверенно) - Да.

Я - Ну, вот. Значит все правильно. Так вы согласны?

В трубке - тишина, потом неудачная попытка издать какой-то звук и короткие гудки.

Интересно, еще будут звонить? post-2721-0-23462200-1384544584.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно))) возьму на заметку. Я иногда тоже надоедливых людей отшиваю, но не так оригинально. Вот что знаит профессия копирайтера. Все с работы в жизнь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала у сестры крем для рук. 

Он ужасен. Запах, для меня это фетиш, как в магазине бытовой химии, один раз почувствуешь - больше не забудешь. Кожа на руках лучше не стала, как они любят показывать клиентам в зеркало, вот смотрите на той половине, где нет нашего средства кожа хуже, что есть разница. А тут реально, что мазала, что нет. Вот он.

post-2764-0-07808900-1384976718.jpg

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла все отзывы Дешели. Решила написать свой результат спустя два месяца. Я лично очень довольна! Волосы стали  приятней на вид и на ощупь тоже.  Вот теперь думаю, купить продукцию для лица,  т.к.  оно у меня проблемное, то нужен определенный уход. Очень надеюсь , что останусь довольна!

И еще хочу добавить, что вся эта тема про кредиты полная ерунда! Никто вас не заставит это делать без вашего согласия! Так что в это я точно никогда не поверю! Конечно, продукция не дешевая,  но все мы люди взрослые, нужно  распоряжаться своими деньгами правильно. Лично мне не жалко денег для моих волос, тем более что результат  мне очень понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго  времени  суток!Почитала все комментарии по поводу данной продукции. Заметила, что  довольно разные отзывы, как хорошие, так и плохие. Решила поделиться своим результатом.  Муж подарил средства для волос Diamond Treasures Brilliant Hair. Знает, что дешевую косметическую продукцию я не использую. Поэтому сразу сказал, что это фирма проверенная и качество на высшем уровне.  Сегодня ровно месяц, как  пользуюсь подарочком) Очень-очень нравится! Действительно волосы стали здоровыми и блестящими. Как я и мечтала! Спасибо огромное производителю!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышала про эту косметику только негативные отзывы и якобы все эти бесплатные процедуры созданы лишь для того, чтобы раскрутить людей на покупку целой кучи этих средств. Ну согласитесь какой здравомыслящий человек выбросит на косметику 40 тысяч рублей, мне кажется когда она пришла домой, только тогда осознала что сделала. Поэтому я такие бесплатные процедуры обхожу стороной и если бы захотела купить косметику этой фирмы, то сделала бы это в магазине и осознанно.

Огромная компания! Сильная анти реклама! В магазине вы не сможете приобрести, так как их нет! Косметику производят в Израиле, поставляют в глав офиф в Москве,а далее уже и по остальным офисам! Косметика отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго  времени  суток!Почитала все комментарии по поводу данной продукции. Заметила, что  довольно разные отзывы, как хорошие, так и плохие. Решила поделиться своим результатом.  Муж подарил средства для волос Diamond Treasures Brilliant Hair. Знает, что дешевую косметическую продукцию я не использую. Поэтому сразу сказал, что это фирма проверенная и качество на высшем уровне.  Сегодня ровно месяц, как  пользуюсь подарочком) Очень-очень нравится! Действительно волосы стали здоровыми и блестящими. Как я и мечтала! Спасибо огромное производителю!!!)))

Верно подмечено! Особенно средство после термообработки-моё любимое! Волосы живые и блестят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. А еще же читала отзывы на многих сайтах. Удивляет мнение людей, которые пишут про кредиты и  чуть ли ни гипнозы! Это же смешно! С личного опыта скажу – если кто-то покупает косметику или другие средства, то только по собственному желанию. И то, что разрешается отдавать деньги по частям это только плюс! А если у вас нет желания приобрести что-нибудь, то вас никто и не заставит! Так что девочки, которые верят всем лживым отзывам, скажу только одно – доверяйте только себе, пробуйте и делайте выводы, исходя только из собственного опыта!

Изменено пользователем Камилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробуйте и делайте выводы, исходя только из собственного опыта!

 

Это как??? Значит, покупать, а потом из собственного опыта делать выводы? Я пас. Ничего себе, отдать такие деньжищи, чтоб потом сделать вывод, что это бяка. А скорее всего, так и будет. На это и рассчитано. Одна возьмет, другая, третья... Глядишь, месячная зарплата дешелийцам обеспечена. Ну и что, что эти экспериментаторши (то есть, мы) больше брать не будут, а будут кричать на весь интернет, как они повелись. Антиреклама - тоже реклама. Найдутся следующие, желающие попробовать на собственном опыте. И так по кругу. А Де Шели в это время будет процветать. Нет, уж. Я лучше, чем подешевле, но проверенным буду пользоваться. А если ошибусь, то не так будет "мучительно больно" за зря потраченную денежку. ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак раздражает не то, что предлагают плохую/хорошую продукцию или услуги. Ведь это легко проверить - просто взять и попробовать. А на вкус и цвет товарищей нет. Бесит, что все это навязчиво и насильно впаривают!

 

Мне тоже звонили: "Здравствуйте, Ваш телефон нам дала Ваша знакома такая-то. А не хотите ли..."  Не хочу!!! Звонили четко по расписанию два раза в месяц. Сначала надеялась на понимание и разговаривала культурно. Потом припугнула законом "О рекламе" и что все телефонные разговоры записываю. Тьфу, тьфу, тьфу...

 

А еще я верю, что лучшая реклама - "из уст в уста". Но что-то никто из моих знакомых ни разу ЭТО мне не рекомендовал.

 

все мы люди взрослые, нужно  распоряжаться своими деньгами правильно.

Золотые слова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать следующее, если вам нравится эта косметика, если она вам подходит. не вызывает у вас аллергических реакций, - берите. Я приобрела кейс . уход за лицом и очень довольна. Да цена неадекватно завышена, я разговаривала со своей знакомой , которая там работала, мнение косметологов- красная цена такой косметики-10000, 15000 рублей, не  дороже! Эффект от косметики- очень хороший! а то что её впаривают по 50000 рублей, да ещё навязывают разными способами, косметика в этом не виновата, Это действия бессчетных людей. который поставили на поток такую продажу. и получается у них  продавать! Только потому, что косметика действительно работает. правда. сразу оговорюсь. она не всем подходит, у некоторых людей может вызывать аллергическую реакцию или слабый эффект. Лично мне помогло очень здорово. Скажите, где можно купить эту косметику  в каком нибудь другом месте а не в этих офисах? С удовольствием бы это сделала по реальной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у них есть эти презентации, можно собственными глазами посмотреть что к чему.

Я так считаю. главное реально оценивать свои силы в плане финансов. И если не потяните такую сумму, не покупать. 

Сама косметику не пробовала, по поводу качества ничего не могу сказать. Но и интернете разного начиталась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю везде отзывы о косметики и не могу понять стоит пробывать или нет, коллеги по работе съездили на процедуру, та которой 50 лет - ей понравилась и нам то же было видно результат, а еще одна ей 25 - сильно щипало. Все время из салона звонят - зовут, обратного телефона не дают, и вообще я не могу найти в интеренете состав косметики.

Я пользуюсь  косметикой Дешели и мне все подходит. Хотя раньше  мне очень трудно что то подобрать из косметики. Я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состав косметики - парабены, парабены и еще раз парабены. не ходите, дети, в африку гулять. не ведитесь на дешели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×