Перейти к содержанию
Majente

Энтеросорбент "Полисорб МП"

Рекомендуемые сообщения

Вот эту штуковину посоветовал врач-дерматолог моей родственнице, для борьбы с аллергией. Так о штуке узнали все :) Грубо говоря, "Полисорб МП" чистит организм, поэтому, спектр его использования достаточно широк: при аллергии, зуде, кожных высыпаниях, включая аггрессивные прыщи, при пищевом отравлении, выводит токсины, шлаки.

IMG_20170368_040451.JPG

А также, люди умудряются использовать для борьбы с похмельем и лишним весом) Говорят, отлично помогает. Улучшает состояние кожи. Даже убирает подкожные прыщи.

SAM_2816.JPG

SAM_2818.JPG

Но только долго принимать нельзя, т.к. может настигнуть побочка - проблемы с пищеварением, отрыжка, запоры... Впрочем, наверняка сказать нельзя, как поведёт себя организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Majente сказал:

Вот эту штуковину посоветовал врач-дерматолог моей родственнице, для борьбы с аллергией. Так о штуке узнали все :) Грубо говоря, "Полисорб МП" чистит организм, поэтому, спектр его использования достаточно широк: при аллергии, зуде, кожных высыпаниях, включая аггрессивные прыщи, при пищевом отравлении, выводит токсины, шлаки.

IMG_20170368_040451.JPG

А также, люди умудряются использовать для борьбы с похмельем и лишним весом) Говорят, отлично помогает. Улучшает состояние кожи. Даже убирает подкожные прыщи.

SAM_2816.JPG

SAM_2818.JPG

Но только долго принимать нельзя, т.к. может настигнуть побочка - проблемы с пищеварением, отрыжка, запоры... Впрочем, наверняка сказать нельзя, как поведёт себя организм.

Отличная штука этот полисорб, я часто применяю при отравлениях. Помогает просто тут же, все очень мягко выводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такое средство прописывали при отравлении печени в химической лаборатории, когда я с ног до головы покрылась красными пятнами. Применяя "Полисорб" у меня всё довольно быстро прошло. Правда само это средство пить мне не очень понравилось). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полисорб мне выписала врач, с тех пор данное средство стало для меня спасением от многих проблем со здоровьем.
Сидела на диете и параллельно принимала Полисорб, похудела хорошо и проблем с кишечником не было.
Полисорб спасает от отравления всю семью, его можно употреблять и деткам.
Маска с Полисорбом очищает поры и избавляет от черных точек.
Весной у меня аллергия, поэтому чтобы хоть, как то снизить ее проявление принимаю данное средство.
Хорошее средство, которое очищает кишечник, а здоровый кишечник это-хорошее самочувствие, чистая кожа, крепкие ногти и красивые волосы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×