Перейти к содержанию
Majente

Десертный кофе без кофеина Кофейная Кантата "Кофе для свидания"

Рекомендуемые сообщения

Ароматизированный кофе из известного магазина чая, кофе и сладостей "Кофейная кантата". 100% арабика средней обжарки, без кофеина, с насыщенным сливочно-кофейным ароматом. Продаётся на вес, упаковывается в красивый фирменный пакет. Можно брать от 3 граммов и сколько угодно.

IMG_20170370_010628.JPG

Должна признаться, я "Кофейную кантату" не очень люблю: лично на мой вкус, перегибают они с ароматизацией, и после чаепития/кофепития хочется пойти и прополоскать рот, такое ощущение, что там химическая атака :) Но этот кофе очень вкусно пахнет карамельками "капучино", которые я очень любила в детстве, и я не удержалась)

SAM_2913.JPG

"Кофе для свидания" не стал исключением, ароматизация такая, что пришлось отмывать руки мылом) Вкус, в принципе, приятный, чувствуется мягкая карамельная сливочность, но нет насыщенности, водянисто. Да и сливочность очень уж аггрессивная, химическая. Плюс, от такого кофе сильно хочется пить, во рту некомфортно. Попробовать интересно, конечно, но теперь я к этой "...кантате" снова долго не подойду. На любителя, для отъявленных гурманов и сладкоежек.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофе без кофеина пить разве, что из-за букета ароматов. Напиток, считаю, должен бодрить, а без кофеина это уже не кофе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×