Перейти к содержанию
Majente

Пельмени Останкинские традиционные

Рекомендуемые сообщения

Эти пельмени не самые лучшие в плане состава, зато, они вкусные, и если нет времени/желания возиться с ужином, их можно приобрести для быстрого перекуса. Коробка картонная, внутри 500 граммов, это 40 штук.

SAM_2321.JPG

SAM_2319.JPG

Пельмешки среднего размера, быстро варятся, не рвутся, если чуть передержать, но если конкретно так позабыть, вряд ли выдержат, придётся вылавливать всё отдельно). Начинки много, фарш однородный, мягкий, без хрящей.

SAM_2608.JPG

Вкус, правда, как мне кажется, не очень стабильный... Но пельмени бывают как минимум съедобными, как максимум - хорошими :) Даже добавки хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы частенько покупаем эти пельмени в магазине "Дикси", очень нравятся они нам. Действительно, когда некогда или не хочется готовить, то пачечку достанешь и нормально. Муж их вообще обожает и пару-тройку раз в неделю даже сам себе варит. Что характерно, покупаем эти пельмени вот уже на протяжении пару лет, а качество не меняется, все на том же уровне. За это, конечно, спасибо изготовителю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в последний раз покупала их в Окее) неплохие пельмешки, чуть хуже Цезаря и естественно домашних собственного приготовления, но все равно на достаточно высоком уровне. Мужу не очень нравится, говорит что скорее всего в фарш добавляют что-то типа булки, а мне нравится. И упаковка такая простенькая, без лишних понтов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×