Перейти к содержанию
Kiss14

Подушка пух-перо от Комфорт

Рекомендуемые сообщения

Думаю все мы иногда меняем подушки, рекомендую делать это хотя бы раз в три года, можно чаще. Не представляю как их стирать, потому проще новые купить..

64.JPG

две штуки у меня вышли на 800 рублей, нормальная цена.

63.JPG

Информация только такая...

61.JPG

Рисунок конечно шикарен. Хотя я люблю больше однотонный.

Подушки большие, у меня до этого были из другого наполнителя, так эти мне кажутся просто огромными. И это не совсем мне удобно, я люблю спать пониже, а вот дочери наоборот нравится спать повыше и такая подушка ей больше подходит.

Мне подушки понравились, нет неприятного запаха, добротная ткань на ней, плотная. Мне нравится перо больше, чем холофайбер, наверное перейду теперь на такие подушки..

Рекомендую хорошее ивановское качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiss14 сказал:

мы иногда меняем подушки, рекомендую делать это хотя бы раз в три года

Как и шины на автомобиле, но никто этого не делает...

3 часа назад, Kiss14 сказал:

Мне нравится перо больше, чем холофайбер,

Синтетика - это для тех у кого аллергия или кому надо совсем дешево, а вот смесь пух-перо самая оптимальная, чисто пуховые или близко к тому очень жаркие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоели мне подушки пухово-перовые. Уже несколько лет сплю исключительно на ортопедических - на них и высыпаешься лучше, и всякая живность в виде пылевых клещей не селится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2017 в 14:49, Shoper68 сказал:

Синтетика - это для тех у кого аллергия или кому надо совсем дешево, а вот смесь пух-перо самая оптимальная, чисто пуховые или близко к тому очень жаркие.

 

Мама у меня не может на пуховых спать, только холофайбер... Я хочу вообще заменить на овцу или бамбук, еще какая-то экзотика имеется, но я так не вспомню.

В 06.03.2017 в 18:06, Kritik сказал:

Надоели мне подушки пухово-перовые. Уже несколько лет сплю исключительно на ортопедических - на них и высыпаешься лучше, и всякая живность в виде пылевых клещей не селится

Ортопедические надо еще искать или заказывать, да и цена(( только если по акции попробовать.

Если честно, то мне они и нафиг не нужны, чисто ради приличия))) Хочу на валике спать:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kiss14 сказал:

Хочу на валике спать:crazy:

Простейший валик - это скалка, или рука, но уж больно жестко спать, а вот говорят что у любимого на груди даже очень ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×