Перейти к содержанию
ListOK

Строительная компания ООО “Техмаш” (Россия, Екатеринбург)

Рекомендуемые сообщения

Мы ноябре прошлого года обращались в ООО “Техмаш” по поводу покупки нового вагон-дома, заказали вагон-дом Ермак. Сейчас уже практически пережили зиму, остались последние холодные дни и я хочу поделиться впечатлениями от нашей покупки и оценить работу компании. 

В целом, дом хороший, каких-то серьезных недостатков за этот срок эксплуатации мы не выявили, хотя он сразу с корабля на бал попал, можно сказать. Как доставили, дом сразу отправился на строящейся объект. Проявил себя с хорошей стороны. Внутреннее убранство обустроено хорошо, все на своих местах и хочу обратить внимание на то, как хорошо они смогли уместить все необходимое в такое ограниченное пространство, при этом, осталось ещё некоторое количество свободного места, чтоб рабочим было где развернуться. Дом хорошо утеплен, хорошо вентилируется, в результате чего внутри и не холодно и есть свежий воздух.

Что могу сказать по работе компании. В целом,тоже никаких претензий, они свою часть работы сделали хорошо. Во-первых, сконструировали хороший дом, во-вторых, доставили его в срок. Общаться с ними было приятно и общее впечатление хорошее. 

Screenshot.png

Изменено пользователем ListOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×