Перейти к содержанию
Алиса

Бальзам-ополаскиватель Лошадиная сила

Рекомендуемые сообщения

Мне нравиться пользоваться этим бальзамчиком. Волосы мягче, блестят и перестали выпадать. Я время от времени из него даже масочку на волосы делаю. Нанесла, подержала 10-15 минут, смыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальзам-ополаскиватель «Лошадиная сила» для Вас если:

Вы мечтаете о пышных волосах
Решили покончить с тусклыми и секущимися волосами


Действие:

Бальзам-ополаскиватель «Лошадиная Сила» создан на основе биологически активных веществ, которые способны проникать в структуру поврежденного волоса и восстанавливать ее изнутри.


Результат:

Естественная пышность, мягкость, блеск – вот результат регулярного использования бальзама-ополаскивателя «Лошадиная Сила».


В состав входят:

Пшеничный протеин делает волосы мягкими и шелковистыми, они лучше расчесываются и менее подвержены электризации.
Коллаген и провитамин В5 благоприятно воздействуют на кожу головы.


Страна производитель: Россия, г. Подольск

post-2-0-06913900-1384360115_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

бальзам ну просто отличный.волосы не утяжеляет,при этом выглядят они очень живыми,укладываются очень хорошо после использования.Мне подошел идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь этим бальзамчиком.Волосы действительно мягкие,ухоженные,блестящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, коллаген еще и отлично защищает волос, обволакивая его! Бальзм лучше подержать подольше, как маску и укладки феном не страшны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бальзам очень хороший Хорс форс!Такое щас агрессивное воздействие на волосы происходит, что без хорошего средства не реал вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто пользуються Лошадинной сило, я нашла ссылку на конкурс, там можно выйграть как раз и шампунь и бальзам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальзам замечательный.Мне очень нравится что он не утяжеляет волосы,при этом они выглядят ухоженными,блестящими и красивыми.Так же расчесываются хорошо,и сохраняют объем долгое время.Еще по моему большой плюс в том что он российского производителя и продается только в аптеках,я например доверяю таким товарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тоже очень позитивно отношусь к отечественным товарам, тем более аптечным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, очень приятно, что отечественный производитель выпускает достойную продукцию! Я пользуюсь уже давно и довольна и уходом и внешним видом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если использовать этот бальзам как маску,то получается эффект как после биоламинирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже бальзамчик подольше дрержу на волосах и отличный эффект, блестят волосы шикаро и не пересыхают после укладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала недавно пользоваться Лошадиной силой и шампунем и бальзамом,очень довольна,а как залезла в инет,вижу,что таких как очень много.Радует,что я не ошиблась в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пользуюсь бальзамом ЛС сила с удовольствием, волосы стали мягче, появился блеск и объём, очень довольна этой продукцией. Наш производитель молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нравится что с бальзамом Лошадиная сила волосы как после биоламинирования,объёмные и блестящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укладка держится на второй день - прям как из салона, только расчесать немного) Отлично! И утяжелен волос и блеск как в рекламе! Суппер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот бальзам стал просто находкой для меня, реанимировал мою прилично подсушенную за лето шевелюру))и в холодное время года этот бальзам просто необходим волосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлчино восстановила волосы после отпуска. Были как солома. Уже после перого мытья головы с бальзамом, уложилась и как из салона!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и укладка супер держится! И волосы шикрано блестят! Очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и маской стала пользоваться - Тающая называется! Бальзам прелесть, а маска просто волшебство!) Там в основе вытяжка из перца и укрепляет корни волос и стимулирует их рост! Блеск шикарный!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже довольно давно косметикой серии Хорс Форс Лошадиная сила - для ухода за волосами! Много отзывов ошибочно негативных, тех, которые почему-то до сих пор покупают шампуни в Зоомагазине) ЛС продается в аптеке и я очень довольна результатом! Несколько подробнее о шампуне:шампунь «ЛС» - создает эффект БИОЛАМИНАЦИИ волос.

То есть, можно не делать ламинацию волос, достаточно пользоваться шампунем «ЛС» регулярно!

Укрепляет волосы,придает особую текстуру волосам, разглаживает волосы и придает им шикарный блеск!

Смело рекомендовала своим подругам и они остались довольы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление не нашла отрицательных отзывов.. Думаю,стоит попробовать для моих непослушных кудряшек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×