Перейти к содержанию
Majente

Женские колготки Vogue Fantasy Talete

Рекомендуемые сообщения

Пришла весна, а значит, пора доставать красивые колготки! :) Vogue - торговая марка финской компании NANSO-Group, предлагаются колготки, чулки, леггинсы, гольфы и носки. Есть и всякие-разные так называемые "фэнтезийные" колготки, с замысловатыми узорами на все случаи жизни. 

SAM_2240.JPG

Вот это Fantasy Talete, плотностью 60 ден, с просветлённым рисунком. 85% микрополиамид, 15% лайкра. Они меня покорили волнообразными полосочками, смотрятся на ножках очень интересно. Плоский шов, хлопковая ластовица. К телу приятные, и очень крепкие. 

IMG_20170362_083030.JPG

А вот с размерной таблицей что-то не так. Либо неправильно напечатали, либо охренели :D Ну, как можно рекомендовать один размер и девушке ростом 150 см, и девушке ростом 175 см?

SAM_2229.JPG

У меня рост 170 см и вес 56 кг, следовательно, мне нужен размер 36-40. Но колготки еле натянулись! Спокойно можно было брать 40-44. Вроде, походила по дому, более или менее "прижались" к ногам, но надо будет повторить) Хорошо что крепкие)

Насчёт 60 ден, кстати, сильные сомнения... Сейчас осмотрела упаковку и, что-то, вообще удивляюсь, откуда эта цифра всплыла, о плотности ничего не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×