Перейти к содержанию
Кирилл С.

ПФК Соцагрофинанс

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, поделюсь с Вами своим опытом, возможно кому-то он будет полезен! Как мне сказали успех дело времени и когда делаешь все своевременно, тогда и получаешь нужный результат. Как всем известно,  «СоцАгрофинанс» оказались мошенниками и наши вклады они решили присвоить себе, для того чтобы вернуть свои деньги я решила обратиться к профессионалам, к юристам, что бы они помогли мне вернуть мои сбережения. Я просто слышала, что кому то помогли, вот и обратилась к конкретным юристам они находятся на м.Плошадь Ильича. Все равно приходится платить за юридические услуги. Но если сопоставлять с суммой вклада моего и суммой оплаты, то конечно выгоднее обратится к юристам, чем простить мои деньги, тем более сумму юристы назвали очень демократичную. Мне важно было вернут свои деньги, а так мне было  важно, что бы меня не "кинули" юристы и все правильно составили, к счастью мои ситуация с счастливым концом, все свои деньги я уже получила, мой вам совет – начинайте действовать уже сейчас и не откладывайте решение проблемы, быстрее начнете, быстрее деньги обратно получите. Если вам требуется квалифицированный юрист, то можете попробовать позвонить по номеру 8-495-205-48-18, мне ребята помогли очень оперативно. Желаю всем «товарищам по не счастью» удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2018 в 18:01, sa-finance сказал:

Уважаемые инвесторы:

Мы внимательно ознакомились с отзывом персонажа с ником «Vasi123» и ответственно заявляем, что за этим отзывом нет ничего кроме домыслов и предположений. Разберём эти  измышления по пунктам:

  • «схема работы…очень хитрая и довольно безопасная но только для самого КФХ». Нужно отметить, что если для «автора» она хитрая то возникает вопрос о его мыслительных способностях т.к. ничего хитрого в деятельности СоцАгроФинанс нет и все операции полностью прозрачны. Информация о том, что Масленникова А.А. является супругой Масленникова И.В. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЕКРЕТНОЙ и уж если «автор» с его весьма скромными возможностями знает этот факт, то для инвесторов эта информация полностью прозрачна.
  •  «средства производства…принадлежат ИП Масленниковой А.А.». А вот здесь «автор» не угадал - проект КФХ реализуется (как это ни удивительно для автора) Крестьянским Фермерским Хозяйством. Чтобы подробно осветить этот факт обратимся к ЗАКОНУ: статья 1 ФЗ «О крестьянском фермерском хозяйстве» гласит: Крестьянское (фермерское) хозяйство представляет собой объединение граждан, связанных родством и (или) свойством, имеющих в общей собственности имущество и совместно осуществляющих производственную и иную хозяйственную деятельность (производство, переработку, хранение, транспортировку и реализацию сельскохозяйственной продукции), основанную на их личном участии. Т.е. утверждения о принадлежности средств производства персонально ИП Масленникова А.А. свидетельствуют как минимум о поверхностном ознакомлении «автора» с деятельностью СоцАгроФинанс а как максимум - о его юридической безграмотности.
  • «совершенно другое юридическое лицо (хотя директор тоже Масленникова А.А.) которое по сути ничем не рискует перед своими инвесторами и в любой момент может прекратить выплаты и возврат инвестиций». Возвращаемся к первому пункту: Масленникова А.А. и Масленников И.В. - являются аффилированными лицами и в соответствии с ЗАКОНОМ их имущество (в т.ч. акции компаний и т.п.) принадлежат им в равных долях. Это значит, что они вместе отвечают перед своими инвесторами и придуманная «автором» ситуация с прекращением выплат одним супругом автоматически приведёт к возникновению обязанности другого супруга погасить эти долги!
  •  «если на счетах ИП не будет средств, то и ООО может инвесторам ничего не платить». Это утверждение «автор» совершенно справедливо поставил в конце своего опуса. Это просто вершина его экономической и юридической мысли! Оно отражает просто полное отсутствие понимания того о чём он говорит. Обязательства ООО существуют на основании договора инвестирования между ООО и инвесторами  и, как гласит договор инвестирования, никакие проблемы ИП не дают права ООО отказать в выплатах! Более того, ЗАКОН в этом случае просто не позволит отнести проблемы ИП к обстоятельствам форс - мажора для ООО и оно будет действовать точно так же как и должно действовать по договору. Т.е. интересы инвесторов будут защищены так же надёжно как и раньше.

В заключение можем только сказать, что злопыхателей и завистников у успешного инвестиционного бизнеса всегда было и будет достаточно, для этого много ума не надо, а вот говоря словами известной народной пословицы, «мешки ворочать» - тут желающих не много…

Ну что, товарищи мошенники, не убедительно как-то ответили. Пророческие слова в моём отзыве и расклад всей схемы мошенничества стал пророческим!) Готовьте сухари... Скоро в тюрьму!

Жалко людей, которые ну уж очень доверчивые у нас пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×