Перейти к содержанию
Кирилл С.

ПФК Соцагрофинанс

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем, кто сейчас на форуме! У меня есть вопрос по поводу инвестирования. я в этой теме недавно, изучаю, так сказать информацию. В интернете нашел компанию Соцагрофинанс, которая предлагает от до 36% годовых. Сказочная сумма получается прям. Так вот, кто что может сказать про Соцагрофинанс? Может есть тут участники, кто уже инвестировал деньги по программам этой компании? Буду рад услышать любые мнения.

отоварах.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам доброго времени суток! Я там была инвестором. Участвовала в программе недра, по ней ежемесячные выплаты, что очень удобно, чем ждать окончания действия программы. Но и процент не 36, а 33. Я заключала договор в мае прошлого года и уже в ноября получила обратно всю сумму с процентами. В этом году планирую принять участие в их новой программе КФХ. Так что не опасайтесь, инвестируйте. Деньги не должны тухнуть, а должны работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/3/2017 в 15:43, Кирилл С. сказал:

Доброго дня всем, кто сейчас на форуме! У меня есть вопрос по поводу инвестирования. я в этой теме недавно, изучаю, так сказать информацию. В интернете нашел компанию Соцагрофинанс, которая предлагает от до 36% годовых. Сказочная сумма получается прям. Так вот, кто что может сказать про Соцагрофинанс? Может есть тут участники, кто уже инвестировал деньги по программам этой компании? Буду рад услышать любые мнения.

Почему сказочная сумма-то? Проценты более чем адекватные у  "Соцагрофинанс", 200% никто не предлагает. Я инвестировал в том году в программу Платина немаленькую сумму, ежемесячно % получал, всё в срок без нареканий. Так что думаю, и вам стоит попробовать. Ну или несите в банк с их нищими процентами, которые инфляцию даже не покрывают – вам решать. Я свой выбор сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Нюрку. Тоже в ООО СоцАгроФинанс в программу Недра инвестировала и без проблем. Сумма там самая небольшая, 30 тысяч если есть – начните с Недр, потом 100% вам говорю, будете инвестировать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Воронцов дело говорит. То, что проценты нищие – правда. Лет 5 назад положил денежку в один известный банк, думал, за 5 лет-то накапает. И накапало. Только мне от этой суммы ни горячо ни холодно. Рубль как раз упал по сравнению с долларом и ничего в итоге я не выиграл. Так что лучше инвестировать в "Соцагрофинанс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/6/2017 в 15:17, Нюрка сказал:

И вам доброго времени суток! Я там была инвестором. Участвовала в программе недра, по ней ежемесячные выплаты, что очень удобно, чем ждать окончания действия программы. Но и процент не 36, а 33. Я заключала договор в мае прошлого года и уже в ноября получила обратно всю сумму с процентами. В этом году планирую принять участие в их новой программе КФХ. Так что не опасайтесь, инвестируйте. Деньги не должны тухнуть, а должны работать.

Нюрка, а какая программа у них наиболее выгодна, если сумма инвестиций у меня от 30 и до 100 тысяч? Хотелось бы попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/27/2017 в 18:46, Вероничка Забелина сказал:

Нюрка, а какая программа у них наиболее выгодна, если сумма инвестиций у меня от 30 и до 100 тысяч? Хотелось бы попробовать

Я уже высказывалась за Недра и КФХ 2 месяца назад и вот какие перемены произошли. Соцагрофинанс сделали условия ещё интереснее, теперь возвращают инвесторам 50% ндфл и получается, что инвестор заплатит налога не 13 а 6,5 процента. Это само по себе выгодно, потому что лично меня напрягает, когда все риски мои, а государство ещё и налогов ждёт. От 30 до 100 – этот большой разброс, давайте поточнее. На 30 это только Недра, а если 100, то зайти можно в любую программу кроме КХФ (там 300тыс минимум). По надежности писала что свои выплаты получила а прибыльность можно посчитать на сайте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
калькулятором .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/17/2017 в 15:44, Нюрка сказал:

Я уже высказывалась за Недра и КФХ 2 месяца назад и вот какие перемены произошли. Соцагрофинанс сделали условия ещё интереснее, теперь возвращают инвесторам 50% ндфл и получается, что инвестор заплатит налога не 13 а 6,5 процента. Это само по себе выгодно, потому что лично меня напрягает, когда все риски мои, а государство ещё и налогов ждёт. От 30 до 100 – этот большой разброс, давайте поточнее. На 30 это только Недра, а если 100, то зайти можно в любую программу кроме КХФ (там 300тыс минимум). По надежности писала что свои выплаты получила а прибыльность можно посчитать на сайте https://www.sa-finance.ru/ калькулятором .  

Спасибо. Я так думаю, что Вы правы, начать нужно с малого и своим опытом пройти по инвестиции. Я буду пробовать начинать с 30 в недра, а через полгода посмотрим. Импонирует содействие бизнесу, я думаю, что здесь будет стабильно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личного опыта сотрудничества с Соцагрофинанс у меня нет, но брат инвестировал год назад в какую-то из программ. Не помню точно название, но что-то там с сельским хозяйством было связано. Проценты получал регулярно, судя по его рассказам никаких накладок не возникло. Говорит - продолжит в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, если прям так уж боитесь, выбирайте программу в соцагрофинанс со страхованием не только самой суммы но и процентов - КФХ например, или Золото. Так совсем спокойно будет. Я сам в СМБ инвестировал, малый бизнес в россии душат как могут, а тут и ему поддержка и пассивный доход. Срок 9 месяцев был, выплаты ежемесячно шли без всяких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компания для меня новая, знакомые о ней даже не слышали, поэтому сначала внес по программе Недра всего 30 тысяч рублей, это минималка у соцагрофинанса. когда пошли выплаты, понял, что не обман, все работает и вложил уже больше по программе КФХ. сейчас по просшествии года получил по ней уже 400 с лишним тысяч и могу сказать, что это реальный пассивный доход, деньги делают деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт сотрудничества с Соцагрофинанс тоже положительный - внес деньги по программе "Платина" и вот через 3 месяца получил первую выплату. Все четко, сколько рассчитали при заключениии договора, столько и набежало. Выгодно. Такие проценты сейчас мало кто предлагает. Продлил договор теперь еще на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего по процентам запредельного ПФК Соцагрофинанс не предлагает - нормальные проценты при грамотном освоении инвестиционных средств. А они как раз в свое производство вкладывают, хотят побыстрее на максимальную мощность выйти, как я понимаю. То, что ферма их развивается - это точно. По молочке цех открыли, свидетельство ветеринарное получили. У меня с ними уже второй договор подходит к концу, ни разу не обманули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как экономист считаю, что предлагаемый "Соцагрофинанс" проценты оправданы рядом факторов - вложение в собственное производство дело хоть и хлопотное, но все же более надежное, чем ценные бумаги. Рабоать, правда, много приходится, но это уж дело владельцев. Можно посмотреть бизнес проект на их сайте, там все подробно и по полочкам разложено. Получается, что это такой старт ап, если говорить современным языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие из-за собственной неуверенности и в желании получать прибыль каждый месяц выбирают именно такие программы в ООО Соцагрофинанс. Я же пошла другим путем - сначала проверила все документы компании, убедилась в ее надежности и потом решила извлечь максимальную прибыль. Выбрала программу КФХ с выплатой в конце срока. Выбор программы основывался на капитализации процентов и на большой процентной ставке. Получила все полностью, теперь думаю, какую программу выбрать и склоняюсь опять к КФХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Соцагрофинанс - диреткор Масленников (муж Масленниковой из КФХ и партнёры). Заключить договор инвестирования в КФХ можно как в Соагрофинансе так и с ООО "КФХ Масленникова".
 Добавлю своё мнение о КФХ и партнёры. Схема работы по привлечению инвестиций выбрана очень хитрая и довольно безопасная, но ТОЛЬКО для самого КФХ. Поясню. Само предприятие, то есть средства производства (ферма, приобретаемая недвижимость под магазины, которую они приобретают в ГК ПИК, животные и т.д.) принадлежат ИП Масленникова А.А. 
Договор инвестирования в офисе заключается уже с ООО "КФХ и Партнёры" ну или с Соцагрофинанс, т.е. совершенно другое юридическое лицо (хотя директор тоже Масленникова А.А.), которое по сути ничем не рискует перед своими инвесторами и в любой момент может прекратить выплаты и возврат инвестиций. Ведь средствами производства и фермой в Тверской области перед своими инвесторами ООО "КФХ и Партнёры" не отвечает.
Дальше, в договоре инвестирования не указано конкретное юр.лицо, в которое планирует вложить ваши инвестиции ООО "КФХ и партнёры". Написано общей фразой - инвест проект "КФХ Масленикова". Детский сад ей богу. Коснись разбирательств возникнет масса вопросов. А разбирательства обязательно будут и уже не за горами.
Казалось бы на этот случай существует договор страхования предпринимательских рисков с ООО "СК "Орбита". Однако согласно договора страхования страховым случаем НЕ СЧИТАЕТСЯ:
2.5.1. нарушения обязательств со стороны должников Заёмщика страхователя своих обязательств.
2.5.2. Отсутвия товаров (продукции, материалов, сырья и т.д.) необходимых для исполнения обязательств Заёмщиками Страхователя.
2.5.3. Отсутвия у Заёмщика Страхователя на расчётном счёте необходимых денежных стредств (при отсутвии признаков банкротства)
Что бы все понимали:
Страхователь - ООО "КФХ и партнёры"
Заёмщик с Страхователя - это косвенно ИП Масленникова. Так вот если на счетах ИП не будет средств - то и ООО может инвесторам ничего не платить.
Не маловажный факт, что договор страхования заключается с ООО "КФХ и партнёры" и Орбита несёт ответсвенность только перед этим юрлицом, а не перед каждым инвестором.

Вывод: ферма это ИП Масленникова А.А. , договор инвестирования с ООО "КФХ и Партнёры". Ответственности перед инвесторами никакой! Делайте правильные выводы, товарищи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые инвесторы:

Мы внимательно ознакомились с отзывом персонажа с ником «Vasi123» и ответственно заявляем, что за этим отзывом нет ничего кроме домыслов и предположений. Разберём эти  измышления по пунктам:

  • «схема работы…очень хитрая и довольно безопасная но только для самого КФХ». Нужно отметить, что если для «автора» она хитрая то возникает вопрос о его мыслительных способностях т.к. ничего хитрого в деятельности СоцАгроФинанс нет и все операции полностью прозрачны. Информация о том, что Масленникова А.А. является супругой Масленникова И.В. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЕКРЕТНОЙ и уж если «автор» с его весьма скромными возможностями знает этот факт, то для инвесторов эта информация полностью прозрачна.
  •  «средства производства…принадлежат ИП Масленниковой А.А.». А вот здесь «автор» не угадал - проект КФХ реализуется (как это ни удивительно для автора) Крестьянским Фермерским Хозяйством. Чтобы подробно осветить этот факт обратимся к ЗАКОНУ: статья 1 ФЗ «О крестьянском фермерском хозяйстве» гласит: Крестьянское (фермерское) хозяйство представляет собой объединение граждан, связанных родством и (или) свойством, имеющих в общей собственности имущество и совместно осуществляющих производственную и иную хозяйственную деятельность (производство, переработку, хранение, транспортировку и реализацию сельскохозяйственной продукции), основанную на их личном участии. Т.е. утверждения о принадлежности средств производства персонально ИП Масленникова А.А. свидетельствуют как минимум о поверхностном ознакомлении «автора» с деятельностью СоцАгроФинанс а как максимум - о его юридической безграмотности.
  • «совершенно другое юридическое лицо (хотя директор тоже Масленникова А.А.) которое по сути ничем не рискует перед своими инвесторами и в любой момент может прекратить выплаты и возврат инвестиций». Возвращаемся к первому пункту: Масленникова А.А. и Масленников И.В. - являются аффилированными лицами и в соответствии с ЗАКОНОМ их имущество (в т.ч. акции компаний и т.п.) принадлежат им в равных долях. Это значит, что они вместе отвечают перед своими инвесторами и придуманная «автором» ситуация с прекращением выплат одним супругом автоматически приведёт к возникновению обязанности другого супруга погасить эти долги!
  •  «если на счетах ИП не будет средств, то и ООО может инвесторам ничего не платить». Это утверждение «автор» совершенно справедливо поставил в конце своего опуса. Это просто вершина его экономической и юридической мысли! Оно отражает просто полное отсутствие понимания того о чём он говорит. Обязательства ООО существуют на основании договора инвестирования между ООО и инвесторами  и, как гласит договор инвестирования, никакие проблемы ИП не дают права ООО отказать в выплатах! Более того, ЗАКОН в этом случае просто не позволит отнести проблемы ИП к обстоятельствам форс - мажора для ООО и оно будет действовать точно так же как и должно действовать по договору. Т.е. интересы инвесторов будут защищены так же надёжно как и раньше.

В заключение можем только сказать, что злопыхателей и завистников у успешного инвестиционного бизнеса всегда было и будет достаточно, для этого много ума не надо, а вот говоря словами известной народной пословицы, «мешки ворочать» - тут желающих не много…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки.." К. Базилио.

Спасибо за развёрнутый ответ.

Все, конечно, красиво описано. И хорошо, что лично Масленниковы готовы с их слов прийти на помощь и погасить все инвестиции и задолженности в случае форс-мажоров и других факторов.

Однако это просто к сожалению красивые слова...Ведь все "Юридически грамотные" понимают, что ответственность несёт ТОЛЬКО ООО, а не физ лицо и только имуществом уставного капитала и другими средствами в случае их наличия именно в ООО. И вот тогда все инвесторы понесут заявления в суд на ООО (а не на ИП Масленникова где все коровы и производство (и по надежде востребовать продать эти все блага и возместить долги) и даже не на самого директора..), а с ООО взять нечего).

НУ как же? есть же договор страхования...Однако по страховому договору Страховая возмещает не инвесторам, а только ООО, а директор сам решит- возвращать или нет и в какие сроки. Ну посмотрите на пример Столичной финансовой корпорации, например, которая недавно закрылась...а там тоже были жилые комплексы в собственности и гектары земли во владении, резервный фонд 700 млн) И куда-то все пропало). Многочисленные разорившиеся МФК...

А ИП как совершенно другое юр. лицо спокойно будет работать и развивать свое производство.

Поэтому всем рекомендую договор страхования смотреть внимательно, особенно изучить случаи не относящиеся к страховым. И трактуйте уже со своей точки зрения.

Я лишь изложил свое видение ситуации и остерегаюсь подобных схем реализации проектов инвестирования. Конечно, схема может работать несколько лет, точнее ровно столько, сколько решат учредители ООО.

Каждый вправе принимать собственные решения.

P.S. для "юридически грамотных": ООО не выпускают акции)))) это прерогатива АО. (цитата: Масленникова А.А. и Масленников И.В. - являются аффилированными лицами и в соответствии с ЗАКОНОМ их имущество (в т.ч. акции компаний и т.п.).

аффилированными лицами перед кем?чем? каким своим личным имуществом они отвечают перед законом?

Не вводите людей в заблуждение, а лучше расскажите конкретно, как им имуществом по пунктам отвечает ООО перед инвесторами и внесите эти пункты в договор инвестирования. Укажите в договоре, что производством отвечаем!

Уверен - на это вы не способны, а это и есть подтверждение ваших слов. А все отсальное - огульная болтовня, котрая и привлекает не совсем грамотных или очень рисковых инвесторов.

Всем хорошего дня!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Продолжим .

  • «ответственность несёт только ООО а не физическое лицо и только имуществом уставного капитала и другими средствами». «Автор» уже лучше справился с чтением юридической литературы, но всё так же невежественен в юридических вопросах как и ранее. Поясним: в соответствии со ст. 53.1 Гражданского кодекса и ст. 61.11 Закона «О банкротстве» директор организации и собственники (акционеры) обязаны возместить ущерб кредиторам в случае, если они виноваты в этом ущербе! Т.е. Масленников И.В. и Масленникова А.А. прекрасно осознают, что они лично отвечают перед своими инвесторами всем личным имуществом!      
  • «по страховому договору страховая возмещает не инвесторам а только ООО а директор сам решит возмещать или нет и в какие сроки». Если бы наступил страховой случай, т.е. компания не смогла бы платить инвесторам, то сначала на место директора судом был бы назначен арбитражный управляющий, который и распределял бы страховое возмещение от страховой компании в соответствии с требованиями каждого договора инвестирования и закона.
  • «ИП как совершенно другое юридическое лицо будет спокойно работать». Во-первых ИП – это конкретный человек и статусом юридического лица не обладает. Во-вторых ИП Масленникова А.А. – супруга и совладелец акций (долей) ООО и отвечать будет на равных со своим супругом. «Автору» рекомендуем внимательно читать закон об ООО, Гражданский Кодекс РФ и Семейный Кодекс РФ, там всё написано.
  • «я лишь изложил своё видение ситуации и остерегаюсь подобных схем реализации проектов инвестирования». С нетерпением ждём предложений автора по другим «схемам инвестирования» которые он нам всем предложит. Ведь это, с большой долей вероятности, и есть конечная цель его опуса. Видимо это будет что-то вроде: «Вкладывайтесь в компанию «Лёгкие деньги», они в отличие от СоцАгроФинанс не вкладывают в производство, а дадут вам 1000 % потому что торгуют криптовалютой!». Спасибо, воздух нам всем уже продавали… последствия мы видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Соцагрофинанс собираетесь инвестировать, то рекомендую их проект КФХ, причем с выплатой в конце срока. Там что привлекательно, кроме процентов - есть их капитализация. Сейчас такие условия вряд ли где найдешь. Я по прошлому году по инвестициям в плюс вышел благодаря Соцагрофинанс, акции практически ничего не принесли, с битком принципиально не связываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! По ПФК Соцагрофинанс скажу так - если нужна ежемесячная какая-то поддержка, то лучше выбирать помесячную выплату, во всех остальных случаях рекомендую по окончанию договора, сразу на руки получаешь солидную сумму, с которой можно хоть что-то сделать. А так да, выгодно в любом случае, в накладе не остаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что надо выбирать в Соцагрофинансе программу, где есть капитализация процентов и выплата в конце срока. Так получается гораздо выгоднее. Сейчас капитализацию процентов почти нигде не предлагают. Лично для себя выбрал КФХ, а так-то каждый под себя подберет. Тем более, что и консультанты в компании всегда готовы растолковать и помочь, даже если в инвестициях ты полный 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду 16 мая вернулись с супругой из поездки на ферму "КФХ Фролово" после любезного приглашения руководства компании. Уже третий год инвестирую в "СоцАгрофинанс". Поверьте - живу давно и всякого повидал, и в России и за рубежом. До сих пор не перестаю удивляться этим молодым трудоголикам! Такие объемы освоить за такие короткие сроки могут только мастера высочайшего класса! Не буду перечислять все постройки и количество животных - бесполезно - все там непрерывно строится и рожается, поэтому цифры сегодняшние уже завтра будут увеличены! Бросается в глаза другое: медицинская чистота в яслях с молодняком, тишина в коровниках , свинарниках и овчарне. Удивительно красивые животные! Какие-то реально семейные отношения среди всего коллектива, не важно кто какую работу в нем выполняет! Вежливые все, тишина на всех видах производства и непрерывная рабочая деятельность - ни кто не сидит , не болтается по территории, у всех, нами встреченных рабочих, есть дело и чувствуешь неловкость, что праздно бродим по хозяйству и ничем не предлагают заняться... Отделка всех жилых и производственных помещений  схожа с чистовой отделкой многих современных квартир, вплоть до плинтусов , панелей на стенах всех жилых  и офисных помещений. Отдельно скажу за обед! Все блюда из фермерских продуктов! Не сильно мы проголодались на экскурсии, но остановиться, пробуя все, что нам предлагали, смог только усилием воли... Столовая светлая, уютная и, еще в начале коридора. метров за 10 , пахнет борщем так, что нос сам приводит к двери столовой!

Где они нашли таких поварих?! Все улыбчивые, красивые и сами как булочки! Глядя на все это производство осознаешь, что никакое это не везение и вовсе не чудо, а результат круглосуточного тяжелого и честного труда! И возглавляет его Анна Алексанровна, хрупкая, умная и заботливая Хозяйка! Именно с большой буквы, потому, что столько решать вопросов и задач может только настоящий очень крупный специалист -ХОЗЯИН. И конечно без мастера ветеринарной науки "здесь ничего бы не стояло"... А возглавляет службу, принимает роды, контролирует чистоту и здоровье на ферме родоначальница семьи Масленниковых мама Игоря Владимировича.Это благодаря ей коровы выглядят как невесты. а телята - как олененок Бемби из известного мультфильма. А еще на ферме есть человеческий доктор со своим кабинетом.Не в каждом крупном хозяйстве нашего времени есть такой необходимый специалист! Вез нас за двести верст туда и обратно тоже мастер, но уже автомобильного профиля. Молод и привлекателен для женщин, прекрасный гид и водитель - с ним поездка не была долгой и скучной! Вернулись в Москву и не захотелось ехать к себе в Пушкино - ходили по скверам Соколиной горы, не могли успокоиться от увиденного, до сих пор стоит перед глазами оазис современного фермерского искусства!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все нормально...

Изменено пользователем Eduard2112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вам не нравится в процентах? Соцагрофинанс настолько давно работает, что ни у кого уже вопросов не возникает. Я инвестирую в проекты Соцагрофинанс еще с тех времен, когда не было даже еще проекта КФХ, потом купили они просто землю в чистом поле. А сейчас посмотрите, как поднялись. И платят они четко по договору и по деньгам, и по срокам выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×