Перейти к содержанию
NSV0506

Фильм "Ледяные акулы" (2016)

Рекомендуемые сообщения

В ходе просмотра данного фильма мне хотелось просто кричать со словами " И это сняли в 2016 году"?

 Фильм "Ледяные акулы" (2016) меня конечно же заинтриговал своим названием и я так хотела посмотреть что-то интересное и захватывающие, но очень сильно разочаровалась...

1481099709.jpg

Просто детская сказка с детскими спецэффектами, совершенно не затягивает и местами я даже смеялась в голос, а должна была сидеть и трястись от ужаса.:D

А фильм-то производства США...

7d61690435c24fe01b93a1414b7100c2.png

51060_2.png

Суть фильма такова, что акулы атаковали в Арктике арктическую научную станцию. Не смешно? Мне очень...

В общем для смеха можно конечно и посмотреть.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, удивительно, что США начали снимать низкокачественные фильмы.. мне кажется некоторые русские современные фильмы превосходят по спецэффектам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nadin.cherk11 сказал:

да, удивительно, что США начали снимать низкокачественные фильмы.. мне кажется некоторые русские современные фильмы превосходят по спецэффектам )

Ну может быть не все конечно фильмы США такие, но этот конечно просто чудо какое то, я была в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, NSV0506 сказал:

Ну может быть не все конечно фильмы США такие, но этот конечно просто чудо какое то, я была в шоке.

конечно не все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фильмы категории А, которые показывают в кинотеатрах, а есть категории Б - они выходят сразу "на видео", т.е. бюджет небольшой, и априори ничего выдающегося ждать не надо ;) А есть просто трэш - чернуха и бредятина, если по-нашему, когда кишки-кровища в разные стороны, а то и конечности резиновые, если с бюджетом совсем беда :D Есть любители, посмотреть, посмеяться над идиотизмом) Из недавно просмотренного трэша могу отрекомендовать "Вилы" - про деревенского, слабоумного маньяка а-ля Фредди Крюгера в Америке, "Выводок" - про крокодилов в Англии, и "Атака зомби в кожаных штанах" - про локальный зомбиапокплипсис в Альпах. Зомби на сноуборде, с лыжными палками в голове, меня морально убил :lol: Когда снимают комедию, ещё ладно, но когда пытаются делать серьёзное кино без бюджета (и без особого таланта), вот, это точно, ужас так ужас))

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×