Перейти к содержанию
katya77

Японский робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5517 (black)

Рекомендуемые сообщения

Пылесос для сухой и влажной уборки с мощным всасыванием и двойной системой боковых щеток. Одинаково хорошо очищает как твердые напольные, так и ковровые покрытия. За счет небольшой высоты (всего 8,9 см) легко проникает в самые труднодоступные места. Робот может производить антибактериальную уборку, оснащен фильтром тонкой очистки воздуха и ультрафиолетовым стерилизатором, что позволяет улучшить качество воздуха в Вашем доме.

Запатентованная система навигации позволяет прибору автоматически определять наилучший маршрут уборки. Робот убирает все помещения дома, расположенные на одном этаже, благодаря визуальной системе оперативного ориентирования и составления карты (vSLAM), регистрирующей ориентиры и отслеживающей траекторию.

Отличается низким уровнем шума (менее 55 дБ), и специальной резиновой вставкой на бампере, оберегающей мебель от царапин. Имеет две скорости движения – для обычной и тщательной уборки. Комплектуется пультом ДУ с ЖК-экраном.

^7C7C01381C55701829FDB7A8529F5E0B541C948DF2FF201CA1^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^B36424E7AC29AD860AD38BFDECA10155EF1F1789D468F07FEA^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать пару слов об этом роботе. Всем, кто думает, стоит ли брать - однозначно советую. Этот пылесос просто чудеса творит! Я уже примерно месяц не подметаю, не пылесошу и не мою полы - за меня все делает этот крохотный робот. Очень удобно, особенно когда у тебя двое годовалых детей и времени свободного нет ни минутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, alfa сказал:

Хочется сказать пару слов об этом роботе. Всем, кто думает, стоит ли брать - однозначно советую. Этот пылесос просто чудеса творит! Я уже примерно месяц не подметаю, не пылесошу и не мою полы - за меня все делает этот крохотный робот. Очень удобно, особенно когда у тебя двое годовалых детей и времени свободного нет ни минутки.

А дорогой? я тоже думаю приобести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2017 в 15:00, nadin.cherk11 сказал:

А дорогой? я тоже думаю приобести 

Ценник средний. Не сильно дешевый, прямо скажем. Но подписываюсь под каждым словом отзыва выше. Робот классный. Вот он, мой красавчик. 5 дней назад ко мне приехал. Убирает просто волшебно! Такой тихий...

IMG_5421.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже обоими руками ЗА! Это мой первый робот пылесос. Не стала экономить на нем, решила купить из среднего ценового диапазона. Выбрала Ашимо, потому что большинство отзывов в интернете были положительными. Ну и в целом, я им довольна. Сначала не могла разобраться, что к чему, но после пары уборок мы с ним нашли общий язык. Пылесосит он славно! Очень тщательно и с мебелью не сталкивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила робот пылесос Ашимо. Начиталась много о всех роботах пылесосах. но почему то вот этот Ашимо меня завлек тем что это реально Чистый Японский товар.

Смотрела много видео обзоров но Ашимо мне настолько понравился что я решила даже снять свой обзор про этот робот пылесос )))) Можете посмотреть совершенно не рекламный и реальный видео обзор об Этом пылесосе : 

Это мой первый видео обзор ))) думаю вам понравиться. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такой же. Совершенно нет времени заниматься уборкой, потому и купил. Отличный девайс, я считаю. Чистит быстро, регулярно, довольно тихо, что от него и требуется. Поначалу сложно было разобраться, но инструкция детальная, так что освоил. Сейчас он работает в первой половине дня, когда меня нет, по приходу домой полы блестят. Хочу еще отметить, что сборка качественная и работает без глюков и сбоев.
Думаю придать ему индивидуальности, закажу ему на алиэкспресс какие-нибудь формы в виде глаз, должно получиться забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный пылесос мы приобрели, после того как в доме появились собака и кошка. Животные есть животные и клубки их пыли по всей квартире. Перебрали много моделей, но приглянулась именно эта по ряду причин. В одной из комнат есть ковер, а этот пылесос отлично справляется и с ним.  Полы из ламината можно почистить и при помощи сухой уборки. и при помощи влажной. При этом они абсолютно не портятся. Существенно экономят мне время и боковые щетки, которые отлично освобождают от пыли плинтуса. Словом, я просто не нарадуюсь. Прекрасная экономия времени и сил!

Изменено пользователем Georgina
грамматические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупкой этого пылесоса остался доволен. Мне он сразу понравился своим внешним видом и дизайном. Сделан робот качественно и надежно, работает хорошо и могу сказать что убирает идеально. В работе робота разобрался легко и сейчас за уборку в квартире вообще не переживаю. Цена на этого робота на мой взгляд адекватная, так что могу его всем рекомендовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если в доме есть животные то он понадобится. А так, покупать стоит только когда есть лишние деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз чуть больше 9 мес назад я дочу родила и, конечно, вопрос сил и времени стоит у меня остро. Очень экономит этот пылесос силы, время и нервы. Линолеум тёмный и на нем ну каждую крапушку видно, это сколько бы мне нужно было бегать с обычным пылесосом или веником при наличии грудного ребенка и еще старшего 10-летнего братца! Для ежедневной уборки - вещь незаменимая, как машинка-автомат в стирке и мультиварка на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже приобрела себе такого и мне нравится, раз он подзаряжается, что его зарядки хватает мне на всю уборку, то есть она за 180 минут без проблем успевает прибраться в двух комнатах, коридоре и кухне) Да и умный он, запоминает где стены, прям будущее наступило)) Считаю покупку выгодной всё таки, тем более для тех, у кого спина болит и вручную пылесосить тяжко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго хотела приобрести себе такой пылесос и я безумно рада что муж осуществил мою мечту. Это лучший помощник в борьбе за чистоту, обычно включаю его когда ухожу с детьми гулять и к моему приходу все полы чистые. Отлично все убирает под кроватью и под шкафами,  пыль и крошки убирает на ура. Теперь с этим чудо пылесосом освободилась куча свободного времени и при этом везде чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно с женой решили такой заказать. Хочу сказать, что время уборки существенно экономит. Все делает самостоятельно, включая даже подзарядку. Нам остается лишь наслаждаться чистой квартирой и заниматься своими делами. Во время работы не шумит сильно. Делает как влажную, так и сухую уборку, все в настройках можно выбрать. Места очень мало занимает и да и смотрится хорошо. В обще ничуть не пожалели о своем выборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоинства - мощный, компактный, хорошо убирает шерсть животных
Недостатки - не заметила для себя
Я очень довольна приобретением этого пылесоса, теперь это мой самый главный помощник в уборке по дому, мне нравится, что процесс уборки происходит без меня. У нас два кота, и их шерсть просто повсюду, но пылесос отлично убирает ее с ковролина и ламината. Теперь дома всегда чисто и уютно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от робота-пылесоса ashimo, с уборкой справляется отлично, проникает в труднодоступные места. Делаю с его помощью сухую и влажную уборку. По качеству пылесос хороший, дизайн красивый. Заряд держит долго, как раз хватает на весь дом, а потом он сам возвращается на базу, чтобы подзарядиться. В общем, модель отличная, теперь в доме всегда чисто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет, чтоб описать, что это такое) Это помощник, облегчающий жизнь. Половину работы делает за меня-не нужно ни пылесосить, ни пол мыть, ни щеткой кошачью шерсть и свои волосы собирать. Правда, по первому времени мне морально как-то некомфортно было-он настолько программируемый по всяким параметрам, что иногда кажется, что он обладает интеллектом) Как будто сам решил-надо прибраться, и куда-то поехал, потом подзарядился и снова за уборку) Цена-да, конечно, не сравнима с простыми пылесосами, так и следует учитывать, что в этом одновременно сочетаются просто пылесос+моющий пылесос+самостоятельный пылесос. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2017 в 19:00, nadin.cherk11 сказал:

я тоже думаю приобести 

Хорошая вещь.

Изменено пользователем Светлана89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь счастливым обладателем данного робота пылесоса и могу сказать, что данное приобретение одно из лучших за последнее время. Потому что я благодаря ему практически полностью забыл, что такое уборка в доме, потому что он делает всю эту работу за меня в автоматическом режиме. Нравится в роботе, что у него есть функция и сухой, и влажной уборки, чем я с удовольствием пользуюсь. Отмечу также, что благодаря встроенным датчикам он никогда не врезается в преграды, а аккуратно их обходит. В общем не пылесос, а мечта.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоинства - долгая работа без подзарядки, хорошо убирает всю пыль в доме, есть функция влажной уборки
Недостатки - не нашла
Пылесос очень довольна, особенно мне нравится функция влажной уборки, после нее так свежо и приятно дышать. Теперь убираться стало совсем не трудно, пылесос все делает полностью самостоятельно, теперь в квартире все время порядок и нет никакой пыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу с уверенностью сказать что робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5517 очень качественный и надежный, потому что сам купил для своей квартиры такого робота и его работой полностью доволен. Робот со своими обязанностями справляется хорошо и уборку делает качественно, в работе сбоев не было так что могу его всем рекомендовать, плюс стоимость у него на мой взгляд доступная!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена давно выпрашивала купить в дом робот-пылесос. Ну, я взял. Признаюсь честно я в восторге. Пылесос делает уборку сам. Установил программу либо на сухую, либо на влажную уборку и все. Зарядки хватает надолго. Но на днях мы не уследили и аккумулятор начал садиться. Робот сам вернулся на базу для подзарядки. Хорошая функция на самом деле. В общем, мы довольны. Живем в чистоте и порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У японской линейки роботов -пылесосов ashimo вообще выбор хороший, да и цены не кусаются. Я за пылесос с функциями влажной и сухой уборки и двухчасовой работой без подзарядки отдала дешево, а работает он хорошо. У меня дома мопс и два кота-британца, шерсти хватает, так ashimo с мелковорсового ковролина хорошо все убирает, я им вполне довольна, удачная покупка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5517 я купил для своих родителей в подарок и хочу сказать что они просто в восторге от него и того как качественно робот справляется с уборкой в квартире. Сам робот-пылесос сделан надежно и думаю что будет работать очень долго, с его функциями разобраться очень легко, так что могу всем рекомендовать этого прекрасного помощника! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная штука - приобрел скорее из интереса, просто чтобы идти в ногу со временем. Но оказался действительно очень нужная в хозяйстве вещь - полностью автономный уборщик квартиры - сам убирает последовательно по всем комнатам (причем и углы все проверяет), после уборки едет на зарядку. Тяга, что интересно для такого небольшого агрегата - очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×