Перейти к содержанию
Olenka1982

Капли глазные Sentiss "Ирифрин"

Рекомендуемые сообщения

В начале этого года у дочери начались небольшие проблемы с глазками, и офтальмолог прописала нам капли глазные Sentiss "Ирифрин".

IMG_0054.JPG

Когда я узнала стоимость капель, то чуть "не поседела", а стоят они 490 рублей и это флакончик, в котором 5 миллилитров капель.

IMG_0055.JPG

Сразу хочу сказать, что закапывать капли неудобно, так как они подтекают по флакончику, оставляя при этом след. Далее – это сильное жжение сразу же после первого закапывания. Я вначале подумала, что это так сказать с непривычки, но как выяснилось позже все дело было именно в каплях. Если бы я купила другие капли с аналогичным названием, которое отличное только в добавлении 2 букв: БК (что означает без консерванта), то жжения бы не было.  

IMG_0056.JPG

А далее было ещё кошмарнее. После нескольких закапываний глазки у дочери покраснели и здесь я забила тревогу. В это же время одна моя знакомая рассказала, что своей дочери она закапывали такие же капли и у неё полопались капилляры. Услышав это, я прекратила закапывание и глазки стали снова прозрачными.

При посещении врача выяснилось, что это было одним из побочных действий капель, а зрение у дочери все же стабилизировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×