Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода City Teens "Sexy"

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, о чём мечтает девочка-подросток? По мнению производителя данной т/воды, о толпе мужиков и подарках)) Серия "City Teens" / "Городские тинейджеры" позиционируется, как детская, придумали её ребята из небезызвестного "Космопром 2000". Оформление приятное, водички продаются в баллонах, как дезодоранты и лаки для волос, а вместо картонной коробки - жестяная туба.

IMG_20170254_081951.JPG

Вот это City Teens "Sexy" :) Если ваша дочь, племянница, младшая сестра (нужное подчеркнуть) ещё не знает, что такое секс, обязательно расскажите перед тем, как выдать средство :D Наше, мне казалось, уже закончилось и было вынесено на помойку, оказывается, ещё что-то есть... Бабушка его использует для ароматизации туалетной комнаты)

IMG_20170254_081918.JPG

Сам аромат, между прочим, неплохой, простой, но приятный, нежный и сладкий, не улетучивается за полчаса. Но с целевой аудиторией что-то намудрили. Давать такое маленьким девочкам - неприлично, а девочки побольше расстроятся, подари им такую легкомысленную дешёвку... Кстати, в продаже я эти баллоны перестала замечать. Может быть, у кого-то мозги встали на место и сняли с продизводства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×