Перейти к содержанию
Гость

Колме - капли от алкогольной зависимости

Рекомендуемые сообщения


ну такие оды поете как про комунизм,противно читать.сам начал это колме,но кажется ее(водку) надо так возненавидеть,понять по мужски скоко бед,разочарований в жизни и все она и ты, и никто другой не виноват не жена, не дети не кум, не друг, за себя ребята надо братся и пускай душу выворачивает ЖАБА что пют же люди ну неможем мы также, ну и черт с ней (водка) я ее так ненавижу как никого и никогда. А верить надо вера поможет (в колме) и другие хорошие вещи их действительно полно рядом (дети,внуки, родители и конечно наши женщины) и бога буду просить стыда в этом нет,стыд с рожей опухшей да иногда еще и зверской жить рядом с родными людьми, и им недавать жить нормально. Спаси меня ГОСПОДИ,(александр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрел Колме. До этого пил каждый вечер примерно по бутылке водки. Настроен пить бросить был давно. И вот вчера первый вечер без алкоголя. С утра тоже согласно инструкции выпил 12 капель препарата. Надеюсь вечером не сорвусь. Если хоть месяц продержусь значит препарат стоит принимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пью. 5-й день. Желание выпить, правда, не проходит но страх перед эффектом который описан при одновременном употреблении Колме и алкоголя пока пересилдивает желание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приятель рассказывал, что первое время когда не пьешь, тянет на сладкое, но это фигня,по сравнению с алкоголем, колме ему реально помогло и помогает слезть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Хотелось бы поинтересоваться у людей принимающих "Колме" поможет ли препарат алкоголику употребляющему наркотики. Вернее наркоману, употребляющему алкоголь в лошадиных дозах. Наркология не помогает, вернее находясь в больнице умудряется употреблять алкоголь. 5 раз кодированный всеми методами и жесткой методикой в том числе. Кодировки хватало ровно на час.))) Либо постопиумным алкашам ни чего кроме гроба не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень сложно так на форуме вообще консультироваться! А врач? Что говорит врач, нарколог??? если человек лежит в больнице! Мне кажется Вам надо у врача прямо про Колме спросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый ГОСТЬ, перестаньте флудить) читаю ваше сообщение раз 10. колме поможет всем, кто хочет справиться с болезнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно! а то такие тут страсти пишут, уже и не про лекарство говорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж) известно, что колме помогает справиться с алкогольной зависимостью. наркоманам поможет только стационарное лечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну очевидно, что наркоманам колме ни к чему. это препарат от алкогольной зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну очевидно, что наркоманам колме ни к чему. это препарат от алкогольной зависимости.

Наркомания это несколько другая тема, хочу заметить!  А касаемо проблем с алкоголем, как раз в точку, тем более это щас как бич прям какой-то, причем много же скрытых алкоголиков и тихих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу всем честно,принимал месецев 5 колме, потом просто решил проверить выпил 100 гр. водки и через минут 40 у меня поролизовала правую часть моего тела облювался весь , немог пошивелится ,если бы не Мама которая пришла через 15 минут и вызвала скорую незнаю как бы я был сечас........... в скорой мне всю ночь капьльници , вобщем кто с помощью колме бросает пить , невкоем случии непроверяйте , как это сделал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Спасибо за отзывы, ободряет и придает надежду и даже уверенность, что муж оставит эту "привычку с 30-летним стажем". Женаты мы всего месяц, но это уже второй запой (от этого слова передергивает, так как сама не употребляю алкоголь вообще с 1997 г., начав заниматься йогой). Обострение болезни проходило тяжело, пил по две или три бутылки водки в день. Вчера приобрела колме по совету знакомого врача, и брызнула капель 20 в стакан с "опохмелочной дозой". Это было часа в три дня, вторую дозу надо было давать в 3 ночи, но не получилось. Сегодня муж уже выпил стакан воды, в котором была доза колме. Я и сестра мужа, потерявшая надежду, что есть какое-либо средство помимо собственной воли больного, надеемся, что колме поможет. Сегодня только второй день. Посмотрим, как он выйдет и что будет дальше, но дозы колме по 12 капель каждая намерена давать ему в 9 утра и в 9 вечера ежедневно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне приема препарата (второй день) муж выпил 2 бутылки водки, чувствовал себя очень плохо, рассказал, что думал, что прямо умрет, так плохо было, однако эти состояния он списывает не на счет выпитых им бутылок (алкоголь вне подозрений!), а на счет старых болячек - остеохандроза, сердечно-сосудистых заболеваний и т.д.)

Доктор говорит, что надо продолжать прием, но, честно говоря, у меня появляются опасения, что его подорванное алкоголем здоровье может не вынести таких побочных проявлений. А альтернативы другой нет... Самое плохое, когничего не хочет, в том числе бросить пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожнее! я тоже любитель выпить... и начал принимать его, но по привычке вечером покупаю пиво... и выпивая меня колотило сердце и давление ....пить  не перестал, а в голове сбой произошел, в баню ходить не могу.... сам виноват, но и вас предупреждаю... к дополнению... нарушение произошло из-за принятия алкоголя и препарата (кто сильнее)..кому то и поможет... но не блефуйте..

Изменено пользователем Ренат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подруга посоветовала препарат колме для моего мужа.  Мой муж понял что стал зависим от выпивки и ради семьи решил принимать колме в течении 3-х месяцев по 5 капель 2 раза в день. После 3-х месяцев (в марте) у всех родственников дни рождения, годовщина отца он решил чуть-чуть попить....  Я думала, что после 3-х месяцев приёма препарата колме у моего мужа будет отвращение к спиртному, а теперь после чтения  некоторых сообщений стало страшно...  Просто не знаю, через сколько дней после приёма препарата колме мой муж может попробовать выпить, чтобы не было серьёзных, плохих последствий для здоровья.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×