Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум отзывов!

форум и сайт отзывов
Войти 

Добро пожаловать на сайт отзывов! Как и на большинстве форумах мы требуем регистрации пользователей, чтобы избежать нежелательного спама. Зарегистрировавшись на нашем сайте отзывов Вы получите массу преимуществ:
  • Вы сможете участвовать в обсуждении и писать свои отзывы
  • Получите свой собственный профиль и сможете добавлять друзей
  • Подписаться на отдельные отзывы и получать уведомления по почте
  • Сможете отправлять личные сообщения другим пользователям
  • Сможете получить реальные деньги за общение на нашем форуме
Наш форум отзывов к вашим услугам!

- - - - -

Колме - капли от алкогольной зависимости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 554 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09.10.2012 22:17

Прием препарата КОЛМЕ поможет Вам преодолеть алкогольную зависимость. Там, где собственного желания будет недостаточно, КОЛМЕ просто «не позволит» Вам пить. Любой прием алкоголя будет вызывать неприятные ощущения, вместо ожидаемого удовольствия.
В течение 30 лет КОЛМЕ с успехом используется в европейских странах для лечения алкогольной зависимости, "алкоголизма". В настоящее время препарат КОЛМЕ признан российскими врачами. В России, на базе ННЦ Наркологии Росздрава и ведущих наркологических клиник Москвы, были проведены клинические испытания препарата КОЛМЕ, которые подтвердили его высокую эффективность в лечении алкогольной зависимости и высокую безопасность для пациентов.

- Питьевой раствор готовый к употреблению
- Без вкуса, без цвета, без запаха
- Легко дозируется, удобен для применения
- Возможно, добавлять в негорячую пищу или в негорячие безалкогольные напитки
- С первого дня человек перестает употреблять алкоголь
- Безопасен при длительном применении
- Отсутствие побочных расстройств со стороны жизненно важных органов

Прикрепленные изображения

• kolme_.JPG

#2 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 21.07.2011 15:16

Колме- наредкость неплохая альтернатива кодированию. Пил я всегда, а злоупотреблять стал лет 5 назад. До этого пару раз ходил к врачу в платную больницк, но укола-кодирования мне хватало на год-полтора. В этот раз нарколог в диспансере назначил Колме. Его пил около полугода. Параллельно пытался осознать всю пользу трезвой жизни. Даже эксперименты проводил - выпивал пару капель настойки валерианы, чтобы почувствовать действие. результат - от одного запаха алкоголя меня тошнит.

#3 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 27.07.2011 18:22

Это действительно очень хорошее лекарство. Я без ведома мужа капал колме, и результат не заставил себя ждать. Удобно то что колме без вкуса и цвета и запаха, и нет проблем с добавлением в еду.
Муж думает что сам бросил пить, но я то знаю что все это из-за колме. Спасибо попался хороший нарколог, если бы не он, даже представить боюсь чем бы дело кончилось.

#4 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 13.09.2011 21:25

очень хорошее средство! я мужа вывела из запоя только благодаря колме. так-то мы пытаемся говорить о пользе трезвости. не знаю насколько это действует... но то, что колме помогает - это точно! постоянно не давала, но из запоя выводит за один-два дня.

#5 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 13.09.2011 21:29

огромное спасибо производителям колме, не знаю правда как они называются, если бы не ваши капли ,я бы уже не писал в инете ,продал бы уже все наверное... я их капать начал после разговора с другом - наркологом. когда их пьешь - выпить не возможно!!! я так вообще никогда не блевал!!!! теперь от вида алкоголя даже тошнит.

#6 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22.02.2012 20:32

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ!!!
Я была вынуждена давать анонимно этот препарат мужу - он после первой же рюмки в разнос идёт , да так, что никому не пожелаешь рядом находиться. Он не пил год, правда мне иногда приходилось контролировать его состояние - когда видела, что вот вот сорвёться - начинала капать по 8-10 капель в 12 часов. Потом опять перерыв. и пить пробовал...всё как у всех.
Только пока лечился, считал что сам не пьёт. Ну и пусть...
А я - пытать будет - не признаюсь, что давала лекарство. Алкоголизм - болезнь и тела и души. Вот что б тело не хотело - умные люди Колме изобрели. А душу тоже лечить надо - это в церковь. Сам не идёт, я - иду и молюсь от души, потому что сил нет видеть как ему тяжело, а чем ещё помочь-я не знаю.
В моём случае это КОЛМЕ и МОЛИТВА.

#7 al_la

al_la

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
0

Отправлено 22.03.2012 21:44

Любимый человек бросил пить совсем вмести с Колме. Начала сначала давать сама его в тихоря, потом, когда муж узнал, допивал курс сам уже по желанию. Сейчас не пьет с друзьями пиво каждый день чему сам и я рады очень, денег опять же с экономили на его пиве *)

#8 Ириска

Ириска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
0

Отправлено 25.03.2012 23:56

С помощью Колме вылечила мужа от алкогольной зависимости,уже совсем отчаялась и тут подруга посоветовала его.Она своего брата этим средством лечила.Как оказалось очень эффективное.Уже через месяц он совсем перестал пить,уже год прошел,а он все не пьет.Колме спас нашу семью!!

#9 Ankir

Ankir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
0

Отправлено 28.03.2012 14:41

Я не знала, что уже делать с мужем, вроде и не запойный алкаш. но пил! сходила к наркологу сама, он посоветовал Колме, всемне разъяснил, ну не буду грузить, короче, не пьет уже 2 года и все тьфу-тьфу у нас!

#10 Карина1

Карина1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
0

Отправлено 03.04.2012 12:13

Очень хорошее и эффективное средство на мой взгляд,у меня подруга мужа лечила колме,вот 2 года уже не пьет и все отлично.Сначала она ему не говорила что капает,а потом ,когда у него желание пропало пить,рассказала все,теперь он сам курсами лечение проходит.

#11 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 09.04.2012 16:24

В самом деле помогает. У меня брат страдал от алкоголизма, сходили, проконсультировались с врачом и стали принимать. уже полтора года не пьет. Очень рада что действительно действует.

#12 tomash

tomash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 17.09.2012 11:48

вот, даже с первого раза эффект есть! короче у кого проблема есть стоит попробовать!

#13 Ирисо4ка

Ирисо4ка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
+2

Отправлено 30.05.2012 22:00

Капельки помогают.У меня подруга своего брата вылечила с помощью них.Всем кто страдает таким недугом или столкнулся с такой проблемой очень рекомендую попробовать,правда консультация с врачем на мой взгляд никогда не помешает.

#14 Тося

Тося

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
+1

Отправлено 11.10.2012 00:31

Чудо капли, спасли множество семей и жизни алкашей. А цена достаточно низкая если учесть то что вы обретаете, и сколько вообще денег пропиваеться.

#15 MartinKa

MartinKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
+1

Отправлено 11.09.2012 01:10

Это действительно очень эффективный препарат. Соседка тоже мужа им буквально спасла. Уже после первого употребления капель пить перестал.

#16 Колючка

Колючка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0

Отправлено 25.07.2012 23:23

Услышала про этот препарат случайно от знакомой, она рассказывала что после его приема муж ее подруги перестал употреблять. К этому моменту у нас начались в семье проблемы с мужем, он стал злоупотреблять пивом. Опущу разные подробности, вернусь к теме отзыва. купила я эти капли курс обошелся мне в 1 150р. Начала их давать мужу тайно. Я их добавляла в еду, главное не горячую и не алкогольную конечно (на бутерброд, в салат, в компот) И к большому моему удивлению он перестал пить пиво вообще! Говорит что-то оно мне разонравилось!!! Просто чудо а не капли. Если у кого есть такая проблема рекомендую!

#17 Irinka

Irinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
+2

Отправлено 16.11.2012 16:00

Знакомой одной рассказала о сайте, так она там очень подробно проконсультировалась по поводу лечения Колме своего благовореного. Очень благодарила!)

#18 Максимка

Максимка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Отправлено 19.11.2012 08:12

Доброго всем дня! Я человек пьющий и скажу честно 14 летний стаж и не по чуть чуть а по стакану водки это была норма. Последние полтора года пью по черному. две бутылки водки и пивко. Причина банальна, проблемы в семье. Но не из-за моего пристрастия... Суть не в этом. и работа есть и очень престижная, денег зарабатываю честно своей головой и знаниями (спасибо СССР и родителям). сейчас женился. уже год как вместе. Живем вчетвером. у жены дочери 15 лет. меня папой называет, и мой старший сын ему 14 лет. дочь осталась с матерью, но это дело времени. Она никак не может успокоиться что моя жизнь после развода продолжается, у меня есть семья, работа, уважение и даже больше, дети со мной!!!
Решил сам бросить, но чего я только не перепробовал. Вот курить я бросил сам в апреле 2011 года. А пить не получается. Сам купил, сам стал капать Колме по 10 капель в 100 грамм воды и утром выпиваю, потом вечером. Начал 01.11.2012 года. Скажу сразу, не верил в эту хрень, тянуло и пивка пойти купить да и просто сделать себе выходной, но держался и держусь. Трудно после поездок загород или походов с домашними в ресторан, но надо. мне 39 и надо жить для близких и детей. Буду вести типа дневника алкоголика. кому интересно, пишите!

#19 Irinka

Irinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
+2

Отправлено 19.11.2012 15:18

Макс - вы супер!!!!! Рада, что есть такие примеры, реально) Чисто по-человечески хотелось бы вам сказать, что чем больше вы проблеме придаете значения, тем она становится сложнее, увеличивается в размерах. Не придавайте спиртному так много значения, ведь в жизни есть вещи куда более значимые! ;)
А колме реально рулит!)))!

#20 MartinKa

MartinKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
+1

Отправлено 20.11.2012 15:21

Да, история МАксима впечатляет! И в очередной раз подтверждает эффеткивность Колме!!!

#21 Irinka

Irinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
+2

Отправлено 25.11.2012 03:40

Колме из тех препаратов, которые действитльно помогают! Ни одного плохого отзыва ни разу не встретила!

#22 alinberk

alinberk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 28.11.2012 15:22

Я подпишусь, капли эти работают и работают очень не плохо!!! Так что решайтесь, кто еще хочет помочь близким и себе!

#23 Irinka

Irinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
+2

Отправлено 29.11.2012 03:09

Да, это проверенное средство от тяги к алкоголю! Помогает даже в самых запущенных вариантах!!!

#24 MartinKa

MartinKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
+1

Отправлено 30.11.2012 19:49

Недавно соседка мужа из запоя вывела с помощью колме. ХОрошо бы еще они не начинали снова.

#25 Оксана Окунева

Оксана Окунева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Отправлено 15.12.2012 15:12

Даю капли в течении з месяцев всю неделю не пьет а в пятницу как начнет по воскресенье бухает побочный эфект есть только в начале а потом пьет как по маслу в последнее время стала капать суточную норму за раз если пьет дома то вижу что ему бывает плохо рвота покраснения тахикардия,но он стал догадаваться и на меня с кулаками мол отравить хочешь.Хакую халеру еще накапать я не знаю уже

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекомендуем