Перейти к содержанию
Гость

Колме - капли от алкогольной зависимости

Рекомендуемые сообщения

Гость

Колме - на редкость неплохая альтернатива кодированию. Пил я всегда, а злоупотреблять стал лет 5 назад. До этого пару раз ходил к врачу в платную больницу, но укола-кодирования мне хватало на год-полтора. В этот раз нарколог в диспансере назначил Колме. Его пил около полугода. Параллельно пытался осознать всю пользу трезвой жизни. Даже эксперименты проводил - выпивал пару капель настойки валерианы, чтобы почувствовать действие. результат - от одного запаха алкоголя меня тошнит.

3870.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Это действительно очень хорошее лекарство. Я без ведома мужа капал колме, и результат не заставил себя ждать. Удобно то что колме без вкуса и цвета и запаха, и нет проблем с добавлением в еду.

Муж думает что сам бросил пить, но я то знаю что все это из-за колме. Спасибо попался хороший нарколог, если бы не он, даже представить боюсь чем бы дело кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

очень хорошее средство! я мужа вывела из запоя только благодаря колме. так-то мы пытаемся говорить о пользе трезвости. не знаю насколько это действует... но то, что колме помогает - это точно! постоянно не давала, но из запоя выводит за один-два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

огромное спасибо производителям колме, не знаю правда как они называются, если бы не ваши капли ,я бы уже не писал в инете ,продал бы уже все наверное... я их капать начал после разговора с другом - наркологом. когда их пьешь - выпить не возможно!!! я так вообще никогда не блевал!!!! теперь от вида алкоголя даже тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ!!!

Я была вынуждена давать анонимно этот препарат мужу - он после первой же рюмки в разнос идёт , да так, что никому не пожелаешь рядом находиться. Он не пил год, правда мне иногда приходилось контролировать его состояние - когда видела, что вот вот сорвёться - начинала капать по 8-10 капель в 12 часов. Потом опять перерыв. и пить пробовал...всё как у всех.

Только пока лечился, считал что сам не пьёт. Ну и пусть...

А я - пытать будет - не признаюсь, что давала лекарство. Алкоголизм - болезнь и тела и души. Вот что б тело не хотело - умные люди Колме изобрели. А душу тоже лечить надо - это в церковь. Сам не идёт, я - иду и молюсь от души, потому что сил нет видеть как ему тяжело, а чем ещё помочь-я не знаю.

В моём случае это КОЛМЕ и МОЛИТВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый человек бросил пить совсем вмести с Колме. Начала сначала давать сама его в тихоря, потом, когда муж узнал, допивал курс сам уже по желанию. Сейчас не пьет с друзьями пиво каждый день чему сам и я рады очень, денег опять же с экономили на его пиве *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью Колме вылечила мужа от алкогольной зависимости,уже совсем отчаялась и тут подруга посоветовала его.Она своего брата этим средством лечила.Как оказалось очень эффективное.Уже через месяц он совсем перестал пить,уже год прошел,а он все не пьет.Колме спас нашу семью!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знала, что уже делать с мужем, вроде и не запойный алкаш. но пил! сходила к наркологу сама, он посоветовал Колме, всемне разъяснил, ну не буду грузить, короче, не пьет уже 2 года и все тьфу-тьфу у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее и эффективное средство на мой взгляд,у меня подруга мужа лечила колме,вот 2 года уже не пьет и все отлично.Сначала она ему не говорила что капает,а потом ,когда у него желание пропало пить,рассказала все,теперь он сам курсами лечение проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В самом деле помогает. У меня брат страдал от алкоголизма, сходили, проконсультировались с врачом и стали принимать. уже полтора года не пьет. Очень рада что действительно действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капельки помогают.У меня подруга своего брата вылечила с помощью них.Всем кто страдает таким недугом или столкнулся с такой проблемой очень рекомендую попробовать,правда консультация с врачем на мой взгляд никогда не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышала про этот препарат случайно от знакомой, она рассказывала что после его приема муж ее подруги перестал употреблять. К этому моменту у нас начались в семье проблемы с мужем, он стал злоупотреблять пивом. Опущу разные подробности, вернусь к теме отзыва. купила я эти капли курс обошелся мне в 1 150р. Начала их давать мужу тайно. Я их добавляла в еду, главное не горячую и не алкогольную конечно (на бутерброд, в салат, в компот) И к большому моему удивлению он перестал пить пиво вообще! Говорит что-то оно мне разонравилось!!! Просто чудо а не капли. Если у кого есть такая проблема рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно очень эффективный препарат. Соседка тоже мужа им буквально спасла. Уже после первого употребления капель пить перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, даже с первого раза эффект есть! короче у кого проблема есть стоит попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием препарата КОЛМЕ поможет Вам преодолеть алкогольную зависимость. Там, где собственного желания будет недостаточно, КОЛМЕ просто «не позволит» Вам пить. Любой прием алкоголя будет вызывать неприятные ощущения, вместо ожидаемого удовольствия.
В течение 30 лет КОЛМЕ с успехом используется в европейских странах для лечения алкогольной зависимости, "алкоголизма". В настоящее время препарат КОЛМЕ признан российскими врачами. В России, на базе ННЦ Наркологии Росздрава и ведущих наркологических клиник Москвы, были проведены клинические испытания препарата КОЛМЕ, которые подтвердили его высокую эффективность в лечении алкогольной зависимости и высокую безопасность для пациентов.

- Питьевой раствор готовый к употреблению
- Без вкуса, без цвета, без запаха
- Легко дозируется, удобен для применения
- Возможно, добавлять в негорячую пищу или в негорячие безалкогольные напитки
- С первого дня человек перестает употреблять алкоголь
- Безопасен при длительном применении
- Отсутствие побочных расстройств со стороны жизненно важных органов

post-1-0-61946500-1379346378.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо капли, спасли множество семей и жизни алкашей. А цена достаточно низкая если учесть то что вы обретаете, и сколько вообще денег пропиваеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомой одной рассказала о сайте, так она там очень подробно проконсультировалась по поводу лечения Колме своего благовореного. Очень благодарила!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Я человек пьющий и скажу честно 14 летний стаж и не по чуть чуть а по стакану водки это была норма. Последние полтора года пью по черному. две бутылки водки и пивко. Причина банальна, проблемы в семье. Но не из-за моего пристрастия... Суть не в этом. и работа есть и очень престижная, денег зарабатываю честно своей головой и знаниями (спасибо СССР и родителям). сейчас женился. уже год как вместе. Живем вчетвером. у жены дочери 15 лет. меня папой называет, и мой старший сын ему 14 лет. дочь осталась с матерью, но это дело времени. Она никак не может успокоиться что моя жизнь после развода продолжается, у меня есть семья, работа, уважение и даже больше, дети со мной!!!

Решил сам бросить, но чего я только не перепробовал. Вот курить я бросил сам в апреле 2011 года. А пить не получается. Сам купил, сам стал капать Колме по 10 капель в 100 грамм воды и утром выпиваю, потом вечером. Начал 01.11.2012 года. Скажу сразу, не верил в эту хрень, тянуло и пивка пойти купить да и просто сделать себе выходной, но держался и держусь. Трудно после поездок загород или походов с домашними в ресторан, но надо. мне 39 и надо жить для близких и детей. Буду вести типа дневника алкоголика. кому интересно, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс - вы супер!!!!! Рада, что есть такие примеры, реально) Чисто по-человечески хотелось бы вам сказать, что чем больше вы проблеме придаете значения, тем она становится сложнее, увеличивается в размерах. Не придавайте спиртному так много значения, ведь в жизни есть вещи куда более значимые! ;)

А колме реально рулит!)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, история МАксима впечатляет! И в очередной раз подтверждает эффеткивность Колме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колме из тех препаратов, которые действитльно помогают! Ни одного плохого отзыва ни разу не встретила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подпишусь, капли эти работают и работают очень не плохо!!! Так что решайтесь, кто еще хочет помочь близким и себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это проверенное средство от тяги к алкоголю! Помогает даже в самых запущенных вариантах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно соседка мужа из запоя вывела с помощью колме. ХОрошо бы еще они не начинали снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю капли в течении з месяцев всю неделю не пьет а в пятницу как начнет по воскресенье бухает побочный эфект есть только в начале а потом пьет как по маслу в последнее время стала капать суточную норму за раз если пьет дома то вижу что ему бывает плохо рвота покраснения тахикардия,но он стал догадаваться и на меня с кулаками мол отравить хочешь.Хакую халеру еще накапать я не знаю уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×