Перейти к содержанию
Ольга80123

Чай Akbar Gold

Рекомендуемые сообщения

Чай Акбар золотой 100 пак. покупаем постоянно, очень нравится этот чай свои вкусом, терпкостью, ароматом. Иногда покупаем Акбар золотой 250 гр. листовой.Очень достойный, качественный чай!

Фото Акбар золотой 100 пак..jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар (в красно-белой пачке и в золотой). Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат, а также то, что одного пакетика хватает чтобы заварить 2 кружки чая))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время трудно найти по-настоящему вкусный чай. За свою жизнь я перепробовала множество чаев, но больше всего мне запомнился именно Акбар. Почему? Да потому что его вкус ни с чем не сравним - очень ароматный, в меру терпкий и насыщенный. К тому же, цена данного чая очень даже приемлема, в магазинах нашего города большие упаковки стоят недорого, около 200 рублей и разлетаются как горячие пирожки! В общем говоря, выбирая чай, ни в коем случае нельзя пропускать данную марку,  за свои деньги - великолепно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акбар достойная марка чая.Чай всегда хорошего качества,главное выбрать из линейки свой вкус.Потому что кто-то любит мягкий вкус чая,кто то терпкий и крепкий,кто то черный,а кто то зеленый.Поэтому пробуйте и выбирайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, полностью согласен с создателем темы! Чай отличный, всем советую! Порадует вас в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Какой же чай лучше.." - ещё одна извечная тема для обсуждений. Лично я отдаю предпочтение чаю Акбар. И сейчас поясню почему. Во-первых, вкус чая несравним - он насыщенный и в меру терпкий.Во-вторых, он быстро заваривается и имеет естественный цвет, в отличии от некоторых чаев. И в-третьих, цена чая не кусается, что не может не радовать(большие пачки приобретаются по цене в 169 рублей в моём городе). 
Подводя итоги, могу сказать, что многие на протяжении долгого времени покупают именно этот чай, что является показателем. И выбирая чай, не забывайте об Акбар, он великолепен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свою жизнь перепробовала множество чаев, разных сортов и могу с чистой душой сказать, что Акбар - самый лучший чай, который я пробовала. Сейчас объясню почему.Прежде всего, его вкус - это нечто, он в меру терпкий и крепкий, а послевкусие...Не маловажный факт - то, что его цена не кусается, по сравнению с конкурентами вполне приемлема.А также, фирма Акбар имеет огромную историю (более 100 лет), что уже внушает доверие. В общем то говоря, сколько людей - столько и мнений. Для меня чай Акбар по прежнему остается лучшим. Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждое утро я люблю начинать с чашечки бодрящего чая! Этот старый, добрый напиток способен раскрыть мои "деревянные ставни" которые автоматически закрываются на засов еще минут 15 после пробуждения и поднять настроение. Не могу сказать, что я настоящий чаеман, но в альтернативе межу чаем и кофе выберу первый вариант.

Ранее я периодически покупала Акбар Gold, и считаю этот чай достойным для того чтобы начать утро именно с него, но такое удовольствие считаю не из дешевых, потому что за качество приходится платить вдвойне.

Акбар Красно-белый решила попробовать как только он появился в продаже и был еще новинкой - не разочаровал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акбар золотой - отличный крепкий чай. Если нужно на скорую руку составить перекус, то это хороший вариант. Чай получается крепкий, насыщенный и хорошо идет с любым дополнением: вареньем, печеньем или бутербродом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоняю чаи на протяжении всей своей жизни и, честно говоря, доводилось мне встречать как вкусные, так и ужасные. Что могу сказать про чай Акбар - соотношение цена/качество - великолепно! Чай, при своей небольшой стоимости предлагает покупателю крепкий и ароматный настой, заряжающий бодростью на весь день! И неудивительно, ведь Акбар на рынке чаев уже более 100 лет, что внушает доверие. 
В общем говоря, пью Акбар и вам советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаем увлекаюсь с самых пеленок, поэтому очень тщательно подхожу к его выбору. 
С Акбаром я познакомился совсем недавно, но за этот небольшой промежуток времени он сумел влюбить меня в себя настолько, что я и позабыл о чаях, которые я пил раньше.
Я беру Акбар потому что он вкусный, ароматный и насыщенный, а так же его можно взять с собой куда угодно, что очень удобно при моём образе жизни!
В общем говоря, берите Акбар - не ошибётесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чай Akbar Gold-покупаю довольно часто. Чай имеет приятный вкус и аромат не оставляет темного налета на кружке.
Чай хорошо заваривается, имеет насыщенный и яркий вкус, также в чае присутствуют и легкие нотки терпкости именно эти нотки придают чаю изысканности.


Я конечно отдаю предпочтение листовому чаю, но в пакетиках чай тоже вовсе не плох. К тому же у чая в пакетиках есть определенные плюсы. Чай удобно брать с собой на работу да и заваривать пакетик с чаем очень быстро  и просто.

В нашей семье все любят этот вкусный и ароматный чай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю черный чай Акбар Голд. Достойный представитель лучших цейлонских чаев. Начнем с того, что радует глаз упаковка, она яркая, выглядит дорого, подчеркивая высокое качество продукта внутри. Чай получается насыщенный с темно-янтарным оттенком. Вкус очень глубокий, немного терпкий, но в то же время не резкий. Никаких посторонних запахов и примесей в чае не чувствуется, что говорит о его высоком качестве. 

Чай приятно выпить дома в уютном семейном кругу, чай удобно принести на работу и заварить там, и наконец этот чай достойный подарок близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай Акбар Золотой -  этот чай знаком, пожалуй всем. Он давно уже присутствует в нашей жизни и радует своим вкусом и ароматом. Чай мне нравится. Отлично заваривается. Вкус яркий, насыщенный. Настой по терпкости такой, как я люблю. Чувствуется натуральный  вкус хорошего цейлонского чая. Остаюсь верна Акбару уже очень давно ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай Акбар Золотой теперь  стал в новой упаковке -  пачка бордовая с золотыми буквами. От смены упаковки качество чая никак не изменилось, оно осталось по-прежнему на высоком уровне. Чай хорошо заваривается. У него приятный аромат, насыщенный вкус. Люблю Акбар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю Akbar Gold листовой, всей семье нравится его насыщенный вкус и бодрящий аромат. Можно сказать, что Акбар «золотой» не только по цвету упаковки, но и по качеству самого чая. Он действительно натуральный и полезный.

Даже на фото видно, что в рассыпном Акбаре все чайные листочки крупные и отборные. Без неприятных посторонних ароматизаторов , трухи и чайной пыли.

Заварка у него настаивается крепкая и насыщенная. Даже при повторном заваривании, я получаю ароматный напиток, достойный лучших цейлонских чаев. Отдельным плюсом могу отметить, что Акбар Голд продается практически во всех сетевых магазинах по вполне доступной цене.  

IMG_20200904_165422.thumb.jpg.6a8e9a2825c8659f6b8044bf6303a04a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличительной особенностью чая AKBAR Black Gold является прозрачная подарочная упаковка, что позволяет разглядеть каждый листочек и убедиться в его безупречности. Этот напиток придется по вкусу любителям тонких нот и мягких ароматов. Оригинальная упаковка делает чай прекрасным подарком как старым проверенным друзьям, так и себе любимым. Например, на Новый год и Рождество. Я думаю, все будут рады такому необычному и вкусному подарку. Напиток оказался действительно мягким и нежным по вкусу. Я бы сказал элитным, достойный названия Gold и является одним из самых мягких и ароматных купажей, произведенных на Цейлоне чая. С удовольствием рекомендую AKBAR Black Gold всем любителям отличных цейлонских черных чаев.

otovarah-21-12-1.jpg

otovarah-21-12-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×