Перейти к содержанию
Olenka1982

Антиперспирант - карандаш Rexona Men "Motionsense" "Антибактериальный эффект"

Рекомендуемые сообщения

Антиперспирант - карандаш Rexona Men "Motionsense" "Антибактериальный эффект", конечно же, мужской и им пользуется мой муж, и именно поэтому я считаю, что могу написать о нем (не о муже, разумеется), поскольку достаточно много времени, особенно ночью :girl_crazy:, проводим вместе.

IMG_00601.jpg

Это у нас новинка от производителя, который обещает в 10 раз больше защиты. Не знаю, как насчет 10 раз, но антиперспирант, действительно, надежно защищает от неприятного запаха пота. Главное правильно его применять и тогда эффект не заставит себя долго ждать, а самое главное, можно быть полностью уверенными в его защите. На контейнере находится указательная стрелка вращения его основания, а поэтому абсолютно каждый человек сможет разобраться с этой "процедурой".

IMG_00641.jpg

А вот информации о составе антиперспиранта на контейнере нет, но такая информация есть в интернете и все желающие с ним смогут ознакомиться.

IMG_00621.jpg

Антиперспирант твердый и поэтому после его применения сразу же можно одеваться, не думая о всевозможных неприятных последствиях.

IMG_00651.jpg

Насчет его запаха могу сказать, что он достаточно приятный и напоминает запах какого-то мыла, которым муж пользовался как-то ранее, но мне он очень даже нравится.:girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×