Перейти к содержанию
Olenka1982

Детский сок "Агуша" "Яблоко" осветленный

Рекомендуемые сообщения

Вот уже как месяцев 6 я ежедневно даю понемногу своему сынишке осветленный детский сок "Агуша" "Яблоко", который я получаю на молочной кухне, но он также продается в магазинах детских товаров, например, некоторых супермаркетах и гипермаркетах.

IMG_00661.jpg

IMG_00681.jpg

Этот сок гипоаллергенный, стерилизованный и рекомендован детишкам с 4-х месяцев. Также он без добавления сахара. Объём пакета с соком составляет 200 миллилитров и его нам хватает на 4-5 дней примерно.

IMG_00671.jpg

IMG_00691.jpg

IMG_00701.jpg

Даю сок сынишке после того, как он просыпается, также после еды. Сок сынишке нравится и когда он видит кружечку, из которой я даю сок, то начинает приветливо улыбаться и сразу открывает свой ротик.

Хранить сок рекомендовано в прохладном месте, и я его храню на подоконнике, поскольку там прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фирма очень качественная.Если вы не знаете с какого сока лучше начать прикорм ребенка или же просто начать поить соком,то однозначно выбирайте фирму Агуша.Я этой фирмой пользуюсь уже с 2010 года.Детки мои пьют сего с удовольствием.Сок уж очень близок по вкусу как буд то с бутылька с бабушкеного подвала)))Он не вызывает аллергии и считаеться гипераллергенным.Ну это если же конечно у вас нет аллергии с рождения.

Всем приятного аппетита.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нашу молочную кухню прикрыли, сказали, что она не окупается, приходится самим покупать сок и делать творожок. Сок действительно хороший, для маленьких ребятишек, без мякоти и почти не сладкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×