Перейти к содержанию
rotex42

A8 PET Tracker охранная система

Рекомендуемые сообщения

Я давно задумывалась о покупке некого устройства для безопасности своего ребёнка.

так как школа у нас находится не очень близко к дому, поэтому отслеживать перемещение ребенка довольно сложно. А мобильный телефон ребёнок не всегда может взять. Однажды я поинтересовалась в охранном предприятии о мобильной тревожной кнопке, но там оказалось слишком много нюансов - низкая эффективность и высокая стоимость. Такой вариант охраны просто не подошёл.

Через рекламу в браузере случайно попала на официальный сайт a8p Tracker. Это охранная система, где настройка и управление очень просты. Необходимо активировать sim-карту, и подключить свой телефон к прибору. Положить ребенку в рюкзак прибор и отслеживать его перемещения в любое время.

Заряжается прибор от сети, зарядки хватает примерно на 10 дней. Раз в неделю советую проверять уровень батареи.

Итак, мне в трекере больше всего понравились следующие моменты:

- простое использование

- Небольшой вес , около 21 грамм

- Возможность контролировать перемещение объекта

- SMS информирование

- опция прослушивания

-стойкая батарея.

На мой взгляд, это очень достойный прибор. Который позволяет заботиться о безопасности близких. А для меня как для мамы - нужно быть уверенной, что всё под контролем и мой ребёнок в безопасности.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×