Перейти к содержанию
Shoper68

COIN - сеть итальянских универмагов

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно в Италии проблема с нормальными большими универмагами, особенно в центре города.

Одним из сетевых представителей такого бизнеса является COIN, представлен в том или ином виде во всех крупных городах Италии, ну и, конечно же в Риме:

coin1.jpg

Делится на просто COIN и COIN Excelsior (типа круче). По внешнему виду универмаги большие, но внутри пустовато, на больших витринах не так много товара, выбор слабоват, торговля идет небольшими коллекциями, цены могут шокировать (1000 евро за плащ), но и приятно удивить, но с этим реже...

Имеется два вида дисконтных карт. Самая простая - карта иностранного визитера, предъявив паспорт на кассе, вы получается карту с 10 % скидкой на товары по нормальной цене, могут быть исключения по брендам:

coin2.jpg

Вторая карта посложнее, это COIN Card, она накапливает смарт-поинты при покупке, 1 потраченное евро = 1 смарт, при достижении 100 смартов их можно списать 1:10, т.е. зачесть в счет оплаты как 10 евро, смарты имеют период действия, копить можно со всего, но это продукт, скорее всего, для местных или если вы решились на большую покупку, на которую карта гостя-визитера не действует.

Сайт www.coin.it

Имеется усеченная английская версия. Вообщем, если вы хотите купить качественную брендованую вещь, но не знаете расклада по фирменным точкам продажи, то можно заглянуть и сюда.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×