Перейти к содержанию
Shoper68

Одноразовая газовая зажигалка BIC

Рекомендуемые сообщения

Время заправляемых зажигалок бесследно ушло, последней попыткой продвижения надежного ретро да ещё и на бензине была Zippo, поэтому в повседневном быту, минимизируя расходы, даже на спички, пользуемся одноразовыми газовыми, одной из моих любимых фирм является всем известный по авторучкам BIC:

WIN_20170217_211704.JPG

Пара колесо-кремень работает отлично, как правило, без сбоев, в 99 процентах случаев  с первого раза поджигая сжиженный газ, находящийся в резервуаре под давлением и подаваемый в зону образования искры через клапан посредством кнопки-педали, местоположение и ход которой рассчитан и выверен с годами, и сверен с эргономикой статистического большого пальца, не допуская задержки или пустого ложного срабатывания.

Выпускается в различных цветах на любой вкус. Работает до полного использования газа, ни кремень, ни колесо никогда не вылетают и не слетают, при сильном намокании после высыхания функционирует без изменений. Не имеет регулировки величины пламени, минус или плюс считайте сами, но мне кажется, что это тоже несомненный плюс, чем проще, тем надежнее, размер его практически стабильный до полной выработки.

Субъективная оценка 5 из 5.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×