Перейти к содержанию
Gerra

Шубы от Елены Фурс

Рекомендуемые сообщения

Приятно удивлены качеством. У нас уже уже два приобретения из магазина “Елена Фурс”. Год назад подобрали маме добротную и теплую шубу из мутона и выплатили рассрочку, а в этом году решилась взять себе из песца. Очень удобно, что не надо сразу всю сумму отдавать и на гарантию это никак не влияет.

shuby-elena-furs.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество на уровне европейского. Сравнивала норковую шубу производства Елена Фурс с шубой, купленной в Европе, и была приятно удивлена тому, что на российской фабрике качество меха и пошив ничуть не хуже, даже по фурнитуре особых отличий не нашла. Тогда, как говорится, если не видно разницы, зачем платить больше?

Изменено пользователем Marisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная шубка!Для меня по выбору и ценам Elena Furs из меховых салонов на первом месте!!! Такую шикарную шубку из лисы там выкупила - просто загляденье! Сама бы может и не решилась, консультанты подсказали, что есть такая красота со скидкой 10%, как раз денег хватило!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в салон в МДМ

Слышала, что в МДМ огромный выбор норки. Не знаете, у них в салоне есть то, что на сайте предлагают?? Нашла несколько подходящих моделей по цвету и фасону, хотела бы на выходных подъехать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло с шубой и рассрочкой/ Ехала за меховым жилетом - купила шубу:) Сначала на сайте откопала жилет за 20 тыс, поехала за ним в магазин, а там как пошла мерять шубы. Решила хоть и короткую но надо брать, тем более есть рассрочка и переплачивать не надо. Отдала первый взнос и каждый месяц всего по 3, 5 тыс плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела для мамы в этом салоне шубу из каракуля без примерки и в бедрах оказалась узковата. Приехала к ним во второй раз, объяснила ситуацию, и директор пошла на встречу, нашла нам похожую шубу побольше, даже со скидкой. До сих пор вспоминаем её добрым словом! Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительные отзывы - это прекрасно, но всегда лучше самому убедиться в качестве. Что мне нравится в моей шубе Elena Furs 1. Густой мех (мездры почти не видно). 2. Красивый блеск 3. Тепло (в -25 испытала) 4. Долговечность (ношу почти 2 сезона). Выводы делайте сами. Носится прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее обслуживание. Если выбирать между Каляев и ЕФ ,мне в ЕФ больше понравилось по обслуживанию. Консультанты не тянут первым делом что подороже, а подбирают удачные фасоны. На мою полноватую фигуру нашли отличную шубу продольного покроя. Смотрится так, как будто похудела кг на 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без теплой шубы никак. На нашу русскую зиму только натуралка нужна!! Чтоб и грела, и глаз радовала, не то что все эти пуховики. Как взяла в прошлом сезоне шубу из каракуля в Елене, две зимы ношу и не боюсь никаких морозов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверенный производитель

 

У официального производства Елена Фурс преимущество в том, что все документы на изделия в порядке. Теперь это ещё и чипами подтверждается. Моя шуба, например, произведена в Греции, на сайте ФНС проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольна на все 100!! Брала у них шубку мини из енота за 40т, надеваю её в машину только в путь и ничего, не протирается, швы и застёжки целые, даже в сервис по ремонту ещё ни разу с ней не обращалась, все бы вещи так носились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня жакет из соболя поначалу очень линял в машине, я даже расстроилась. Ведь шубы от Елены Фурс недешевые, так еще и салон чистить нужно было постоянно, а потом подвозила коллегу и обмолвилась про это, так она посоветвала поменять чехол на водительском сидении на кожу или велюр. Вы знаете, помогло. Заодно и салон обновила. На кожаном - ни одного волосочка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна с вами, что пуховики - это кошмар. Но, с другой стороны, не каждый ведь может позволить себе шубу от Елены Фурс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, а разве шубы от Елены Фурс такие уж дорогие? Песец или норка вполне доступны, отзывы в основном про них и вижу. Сейчас не сезон, посмотрите по акции себе что-нибудь, можно с 50% скидкой найти симпатичные шубки, и на них же рассрочку оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала совсем недавно в инстаграмме, что можно оформить рассрочку на любую желанную модель шубки в магазине, а так как это моя давняя мечта- без сомнений сделала это. Выбрала себе темно-коричневую норку с воротом. Теперь довольна как слон) Зимой не замерзну, так как шуба тёплая, мех мягусенький. Оочень красивая и эффектная. В магазине сейчас новая, потрясающая коллекция, много оригинальных и необычных моделей. А еще подарили флаер на скидку в ресторан «Москва» :girl_blum:. Мелочь, а приятно) Условия рассрочки, кстати, очень доступные, что порадовало :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена давно хотела купить себе красивую шубку (уже всячески мне намекала), предел наступил в том момент, когда она подключила свою подругу к этому (не знаю как они вышли на эту информацию, скорее всего просто женщины и этим все сказано, но ее подруга рассказала мне о том, что сейчас в сети магазинов Елены Фурс имеются скидки до конца ноября).

В общем годовщина уже не за горами, да и сам факт неплохой скидки сыграл немаловажную роль, вышел я на их сайт, сразу обратился к менеджеру с вопросами (здесь конечно ребята знают свое дело), который мне вполне адекватно рассказал о их товаре, скидках и бонусах (об этом чуть позже). В итоге, позавчера мы с женой зехали в магазин на невском проспекте за ее подарком, выбрали шубку  (без капюшона как она и хотела с самого начала, скорее всего уже все проверив за меня). Смотрите фото.

IMG_5803.thumb.JPG.984cbc4e50eb094fff1c49eef0fa7d94.JPG

Шубка довольно приятная с виду (ей подошла сразу) + мы получили небольшой бонус в виде флаера на изготволение какого-то там крема для жены. Ну... жена довольна. Хотя мне совершенно не понятно, чего это крема такими дорогими стали? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали в прошлом году здесь у вас шубку , муж решил сделать так сказать подарок на новый год, привез в магазин, сказал давай дорогая выбирай. Очень понравилась ваша консультант, молодая темненькая девушка, имя к сожалению не помню. Подобрала для меня несколько крутых вариантов, что я даже честно не могла долго выбрать единственную. Настолько они все крутые! В итоге остановилась на укороченном варианте, норка необычного цвета! По цене вполне адекватно. Нам еще и скидку сделали. На два года пообещали всяческую помощь в ремонте - бесплатную, вот я уже год ношу( всю прошлую зиму, и нынче уже две недели ношу, радостная как школьница) правда старый пуховик к которому я привыкла, и эта шубка это небо и земля. Из минусов могу отметить только то,что у вас в салоне жарковато... учитывая, сколько шубок я тогда померила, вышла вся в поту)))ну это мелочи)

IMG_5928.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила прикупить себе что-то новенькое на эту зиму. Шубы уже есть, и не одна, с разными мехами, а вот, захотелось что-то более современное, чтобы и в машине было удобно, и с друзьями погулять. Показав папе, что буду брать в ELENA FURS парку с лисицей, он меня поддержал, выделив денежку, я направилась туда. НО я купила шубку из лисицы)))  Продавцы очень вежливые и обходительные, помогли всё мне выбрать достаточно быстро. Очень обрадовалась узнав о скидке в 26 процентов, как раз и денежки на погулять остались. Шубка очень понравилась, сшито качественно, а главное мех натуральный и тёплый, влюбилась в ней без ума, думаю что не один сезон будет мне служить.

IMG_5855.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey1980 Красивая какая) Тоже хочу) А не знаете, какие меха есть в продаже? Соболь, интересно, есть?

@LizaLisa Ну да, греческие шубы классные) И с мужем повезло - такие подарки делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала о шубе и вот наконец любимый согласился мне ее купить. Выбирали с ним вместе. В реальности выглядит также отлично как и на фотографиях. Пока вроде никаких недостатков не заметила. Мех на мой взгляд качественный и красивый, отличный цвет и структура. Сидит по моей фигуре шуба хорошо и мне в ней удобно, подкладка красивая и приятная на ощупь. Обслуживание магазина тоже понравилось, менеджер профессиионально отвечала на все вопросы. Также было приятно получить пять процентов кэшбэка по карте Альфа банка. Приятно что есть гарантийное обслуживание. В целом покупкой остались довольны.

954914bfbb2b1b3d315a712d1e35e77c.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

О  магазине мне рассказала подруга. Эта куртка понравилась мне с первого взгляда. Купила и ни минуты не пожалела о своем выборе. Никаких недостатков не заметила. Куртка очень удобная и красивая, смотрится на мне просто отлично. Мой парень говорит что она мне очень идет.
IMG_5884.thumb.JPG.96ab28bee772c994a6c88515800e378b.JPG
За ней легко ухаживать, все пятна легко отчищаются и она снова как новая. Мех и фурнитура по моему мнению хорошего качества, замок легко застёгивается. Обслуживание магазина тоже осталась полностью довольна. Менеджеры очень вежливые профессионально отвечают на все вопросы. Понравилось что есть кэшбэк на карту Альфа банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2017 в 10:02, Sergey1980 сказал:

Жена давно хотела купить себе красивую шубку (уже всячески мне намекала), предел наступил в том момент, когда она подключила свою подругу к этому (не знаю как они вышли на эту информацию, скорее всего просто женщины и этим все сказано, но ее подруга рассказала мне о том, что сейчас в сети магазинов Елены Фурс имеются скидки до конца ноября).

В общем годовщина уже не за горами, да и сам факт неплохой скидки сыграл немаловажную роль, вышел я на их сайт, сразу обратился к менеджеру с вопросами (здесь конечно ребята знают свое дело), который мне вполне адекватно рассказал о их товаре, скидках и бонусах (об этом чуть позже). В итоге, позавчера мы с женой зехали в магазин на невском проспекте за ее подарком, выбрали шубку  (без капюшона как она и хотела с самого начала, скорее всего уже все проверив за меня). Смотрите фото.

IMG_5803.thumb.JPG.984cbc4e50eb094fff1c49eef0fa7d94.JPG

Шубка довольно приятная с виду (ей подошла сразу) + мы получили небольшой бонус в виде флаера на изготволение какого-то там крема для жены. Ну... жена довольна. Хотя мне совершенно не понятно, чего это крема такими дорогими стали? ))

Да уж, подружки обзавизуются, такая шубка прелестная и сидит очень хорошо. Я все смотрю фотки, которые выкладывают и думаю наведаться туда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2017 в 09:35, Polinelly сказал:

Из минусов могу отметить только то,что у вас в салоне жарковато...

Так а что вы хотели, перемерить все шубки да еще и в помещении) конечно жарко будет) а шубка очень красивая, не зря терзались выбором)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала маме подарить шубу. Как раз зимний сезон только должен был начаться. Сначала посмотрели варианты на сайте, но мнения разошлись. В магазине консультанты терпеливо позволили все примерить. Вообще понравилась атмосфера, консультанты очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям. Выбрали шубу норку - классика черного цвета, прямого кроя с воротником-стойкой. Мама у меня темноволосая, ей очень идет, хорошо сочетается с замшевыми высокими сапогами. Прям как картинка смотрится. Помимо того, что очень довольны покупкой, так и еще бонус от альфа-банка получили в виде кэшбэка в 5%. Теперь можно и сумку присмотреть

 

Изменено пользователем Vallentina
другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2017 в 11:42, Larisa1 сказал:

Хорошее обслуживание. Если выбирать между Каляев и ЕФ ,мне в ЕФ больше понравилось по обслуживанию. Консультанты не тянут первым делом что подороже, а подбирают удачные фасоны. На мою полноватую фигуру нашли отличную шубу продольного покроя. Смотрится так, как будто похудела кг на 10)

Вот мне тоже подобрали такой фасон удачный, силуэт прям вытянулся, а то что не померяю, то как тумбочка, а консуьтанты других магазинов нахваливают, но я же все вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×